Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оптима 75


Рекомендуемые сообщения

Хм сторонно хотел успеть в:

- "На этап в Минске EMMA-Russia попал в аварию прямо на трассе,но не остановился и поехал дальше"

А потом:

- "Потом мы встали и ждали эвакуатор,чтоб доковылять до Воронежа"

Может я чго не понял:sorry:

:pop:

Ссылка на комментарий
Хм сторонно хотел успеть в:

- "На этап в Минске EMMA-Russia попал в аварию прямо на трассе,но не остановился и поехал дальше"

А потом:

- "Потом мы встали и ждали эвакуатор,чтоб доковылять до Воронежа"

Может я чго не понял:sorry:

 

В 2007 году было решено впервые провести этап в Белоруссии и для этого эксперимента был выбран город Минск. Туда я хотел доехать своим ходом,но не доехав даже до Воронежа попал в аварию и встрял на трассе. До Воронеже в конечном итоге мы то доехали и починились,но до Минска не успели доехать:biggrin:

 

Маршрут такой: Ростов-Воронеж-Орел-Гомель-Минск.

Ссылка на комментарий
....попал в аварию прямо на трассе,но не остановился и поехал дальше так как сам был виноват.

 

Удачно сыбалсо ? :biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Проехал как то на классике ночью 230км /Октябрьский-Стерлитамак/ ...

Отключил все, даже габариты ...Оставил тока левый ближний свет ...

Ехал почти три часа ...Нормуль все ... Прикуривал правда от зажигалки и музыку не включал ...:biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Да я не ставил под сомнение достоверность... просто емма раша в белоруси проводит этап не уж то только мне это кажется странным...

Ссылка на комментарий

На оптиме такой же клемник как и на обычном кислотном аккумуляторе или придется переделывать клеммы чтобы поставить его под капот ?????

Ссылка на комментарий
На оптиме такой же клемник как и на обычном кислотном аккумуляторе или придется переделывать клеммы чтобы поставить его под капот ?????

 

Обычные клеммы!А на Блю топ ещё и отдельные винты под провода выведены для удобства!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Случай из жизни. В 2007 году,когда хотел успеть на этап в Минске EMMA-Russia попал в аварию прямо на трассе,но не остановился и поехал дальше так как сам был виноват. От удара сорвало крепеж генератора (т.к. на тот момент стоял ген от Мерседеса S500 W140 и крепеж был самодельный),ехали ночью,не включая дворники и поворотники, на ближнем свете по трассе. В системе было три Optima 55 A Yellow и их хватило ровно на 140 км (два часа по трассе).Это факт. Потом мы встали и ждали эвакуатор,чтоб доковылять до Воронежа

 

вот это уже по реальней)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вот это уже по реальней)))
слабенькие у Вас аккумы какието, я один раз забывыл фары выключить (стоит ксенон 50Вт) поставился на стоянку днём, весь день, всю ночь и сл. пол дня он горел, охранники были в ахуе, когда я сел завелся и поехал :sarcastic:

ЗЫ: 5х100Ач АГМ :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...