Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA10 vs E15 от skar 800


Rfhopen

Рекомендуемые сообщения

Иногда в голове закрадывается мысль сменить САМбуффффер ))). А точнее сменить калибр. На данный момент в багажнике пыхтит са10 от скара 800 в 1 ом. Так как бабла, как обычно, лишнего нет, то усил менять не хочу,по крайней мере пока, а калибр больше хочется. Отсюда и вопрос: Будет ли какая-нибудь существенная разница между са10 и е15 если петь будут от моего скара? Или это будет шило на мыло. И еще уапрос: кто-нибудь пробовал связку са15 или скар ввх15 от скара 800? Тянет?

Изменено пользователем Rfhopen

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

СА-10 прекрасный саб, смысла менять на Е-15 не вижу, разве что добавить еще 1 СА-10 в короб в один обьем.

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
СА-10 прекрасный саб, смысла менять на Е-15 не вижу, разве что добавить еще 1 СА-10 в короб в один обьем.

 

Я , впринципе, тоже такого мнения, но еще са10 это еще усь, а это доп питание. в итоге еще 30 косых прийдется выложить ))), а их пока лишних нет.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Иногда в голове закрадывается мысль сменить САМбуффффер ))). А точнее сменить калибр. На данный момент в багажнике пыхтит са10 от скара 800 в 1 ом. Так как бабла, как обычно, лишнего нет, то усил менять не хочу,по крайней мере пока, а калибр больше хочется. Отсюда и вопрос: Будет ли какая-нибудь существенная разница между са10 и е15 если петь будут от моего скара? Или это будет шило на мыло. И еще уапрос: кто-нибудь пробовал связку са15 или скар ввх15 от скара 800? Тянет?

 

Тянет, но не так, как хотелось бы.

ПС - 15ха из-за площади заиграет пониже, но не громче. Плюс 15ха займет места в 2 раза больше, а тебе, как мне помнится, это уже критично. Какое направление музыки в приоритете?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Тянет, но не так, как хотелось бы.

ПС - 15ха из-за площади заиграет пониже, но не громче. Плюс 15ха займет места в 2 раза больше, а тебе, как мне помнится, это уже критично. Какое направление музыки в приоритете?

 

Стас ,мне уже на место побарабану , его итак почти нет, а если его вообще не будет я не расстроюсь. ))) негры и дапстеп в приоретете.

Потом с тобой еще насчет фронта пообщаться хочу)) неопро в задумках ))

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Стас ,мне уже на место побарабану , его итак почти нет, а если его вообще не будет я не расстроюсь. ))) негры и дапстеп в приоретете.

Потом с тобой еще насчет фронта пообщаться хочу)) неопро в задумках ))

 

две СА-шки от 800го, даже в 0,5 - без шансов, каков бы усь ни был, но выше головы он не прыгнет. Чисто теоретически можно бы подумать о двух сабах е-серии.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...