Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите собрать систему (саб(динамик)+усилитель)Уклон делаю на давление! Машина Lancer 9, голова Prology MDD-70.

Рассчитывать на сумму - 12 тыс.рублей.:smile:

Изменено пользователем maxbass
Ссылка на комментарий

кон не нужен в общем то... ты скажи сумму которую готов потратить...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

ну давления за эту сумму конечно не знаю, может из бу что... а так чтоб номер на багажнике потрясти можно подобрать.... :biggrin:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
ахаха:biggrin: ну хотя бы))

советовать не че не буду почитай разделы усилители и раздел саб... там дальше тебе понятней будет из чего вообще выбирать так на заметку одни из дешевых и стоящих своих денег фирм эт кикс .... :hi:

Изменено пользователем honda391

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Первым делом купи усь, я думаю что кекс 1.600 для начала будет норм. Можно б.у. Пока искать будешь тяни силу. Потом посмотришь сколько денег осталось, тогда будет разговор ) Я думаю если чуть раздуть бюджет то связка Kicx 1.600 + Ground Zero GZRW 30SPL будет хорошей связкой !

Изменено пользователем dahrax
Ссылка на комментарий
Первым делом купи усь, я думаю что кекс 1.600 для начала будет норм. Можно б.у. Пока искать будешь тяни силу. Потом посмотришь сколько денег осталось, тогда будет разговор ) Я думаю если чуть раздуть бюджет то связка Kicx 1.600 + Ground Zero GZRW 30SPL будет хорошей связкой !

 

спасибо))так и сделаю :crazy: надеюсь машина не развалиться :biggrin:

Ссылка на комментарий
спасибо))так и сделаю :crazy: надеюсь машина не развалиться :biggrin:

 

хотя бы номер бы затресся :biggrin:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
так да лучше 1.900 и ГЗ цена усей разницей в рубль....

Эта связочка уже обойдется гдет в 18 ) Хотя если все б.у найти то будет вообще зачтено ) Не забывай что короб и питание тоже не дешовые ...

Можно сэкономить на дине, например взять Kicx QS-300, он будет стоить гдет 5. Если найдеш б.у. Kicx 1.900 за адекватную цену, то как раз тебе на питание и на коробас хватит. Усь на вырост, думаю что еще долго будешь с ним ездить )

Изменено пользователем dahrax
Ссылка на комментарий
Эта связочка уже обойдется гдет в 18 ) Хотя если все б.у найти то будет вообще зачтено ) Не забывай что короб и питание тоже не дешовые ...

Можно сэкономить на дине, например взять Kicx QS-300, он будет стоить гдет 5. Если найдеш б.у. Kicx 1.900 за адекватную цену, то как раз тебе на питание и на коробас хватит. Усь на вырост, думаю что еще долго будешь с ним ездить )

 

постараюсь все б/у найти ))

если не найду возьму Kicx QS-300 и 1.900 :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...