Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Получить по морде ?


Гость Интересующийся звуком

Рекомендуемые сообщения

НА Аирбаги стоят датчики енерционного ускорения ! срабатывают только на 50км/ч +

в состоянии недвижения ,срабатывают на ускорения авто от удара, на те же 50 км/ч в час

ТАк что не ссы

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а если 49 или 51кмч? ваще не срабатывают? ))

 

зы. у подруги, на пежо 307, срабтали от легкого удара бампером в бордюр, крыша домиком, подушки боковые

Ссылка на комментарий

у знакомого подушка сработала от удара кулаком по баранке (психанул поругавшись с женой)...

Ссылка на комментарий
у знакомого подушка сработала от удара кулаком по баранке (психанул поругавшись с женой)...

не верю.

148.8db 2*SA12d2+DDm3a седан

150.13db Z18v3+DDm3a седан

Ссылка на комментарий
У меня у знакомых вообще непонятки с этими подушками были.После рыбалки(машина отстояла весь день на солнце),садятся в тачку,один захлопывает дверь,и пистец,срабатывают подушки безопасности.Правда,машине 10 лет(тойота ЛК 100),после он её сразу же продал.Если бы реально от них не слышал и не видел их синие лица,ни за что бы не поверил что такое возможно:biggrin:

Он тоже ехал на ЛК 100 и сработали подушки :lol::lol::lol::lol:

49959d5691a6t.jpg

всех с НГ::new_russian::

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
у знакомого подушка сработала от удара кулаком по баранке (психанул поругавшись с женой)...

 

в баранке нет датчика ))) там хоть кувалдой ударь

Ссылка на комментарий

с рулем все понятно-датчики на лонжеронах, ну а боковые шторки, подухи в сиденьях-датчики то в пороге стоят и на боковой стойке(так по крайней мере у меня) чего от них ждать?-может блок srs на замер отключать?

Digital Designs Belarus

Ссылка на комментарий
с рулем все понятно-датчики на лонжеронах, ну а боковые шторки, подухи в сиденьях-датчики то в пороге стоят и на боковой стойке(так по крайней мере у меня) чего от них ждать?-может блок srs на замер отключать?

 

а потом ошибка не вылезет, на аккорде то?? снимать дорого было... вообще не слышал чтоб от саба подухи вылетали, от внешних ударов бывает, но крайне редко, если скорость мала, прецендент с пежо единственны на моей памяти

Ссылка на комментарий

Омни, машина сейчас акура тл, ошибка вылазит, но ее можно убрать даже самым простым сканером за 20$ у знакомого датчик просто открутился и болтался-стрельнула боковая штора :facepalm:

Digital Designs Belarus

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...