Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите кто что может)


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи друзья:hi:. Здесь я впервые и честно скажу зашел сюда лишь посоветоваться...но кто знает, возможно когда нибудь мое имя будет блистать в списках победителей SPL соревнований)))

 

Прошу совета по апгрейду музыки в своей купешке) (21123).Зимой приобрел ГУ Alpine CDE 123R, и фронт Morel Tempo 6. Установили с другом, все подключили. И первые впечатления к сожалению, разошлось с ожиданиями. а именно - я ожидал большей мощности. Возможно я наивно полагал, что фронт от головы, заменит и саб и тыл и все все все:biggrin: Хотя по истечению некоторого времени, разобравшись с настройками ГУ, моя связка начала мне нравиться. А сейчас я считаю, что для фронта мои морельки очень даже ничего, тем более что я люблю когда все качественно)

 

Но настал тот день когда появились они, СРЕДСТВА!!) на которые я решил дополнить свою звуковую систему. Дополнения планирую такие, усилитель (или два) и сабвуфер. От тыла пока отказался, перечитав много статей про "сцену на фронте". От баса не требую максимального SPL (это как я понимаю когда волосы шевелятся, уши закладывает и т.п.), я более склоняюсь к качеству, к мягкому и глубокому басу. Но в то же время, хочу чтобы можно было попонтоваться)) снаружи чтобы тоже слышали, что едет Я:cool1: да кстати, бюджет на данный момент составляет 17 тыс.

 

Вопросы собственно такие:

-какой саб посоветуете, чтобы не занимал весь багажник, можно было вытаскивать при надобности.

-и как поступить с усилителем. 4х канальный, или моноблок и 2х канальник на фронт.

 

ваще скажите что нибудь, я чет запарился уже читать и перечитывать все. может не стоит оно того...спс.

Ссылка на комментарий

из саба я бы наверно взял в такой бюджет са8в2 маленький такой звереныш ) и как раз на моноблок останется ну и провода конечно.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

на фронт гладен радион 165 усь esx-4120 саб ground zero gzhw 30x к нему усь gzha 2350xll, это я свою систему написал, фронт уже подключил играет вкусно саб еще пока нет ))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
на фронт гладен радион 165 усь esx-4120 саб ground zero gzhw 30x к нему усь gzha 2350xll, это я свою систему написал, фронт уже подключил играет вкусно саб еще пока нет ))

 

:wacko2::wacko3:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

не обратил внимания на сумму прошу прощения ))) ну два двух канальника один на саб второй на усь или один четырех так же, вот усь как у меня мощный, на фронт выкручен чуть больше нуля левел ))) два канала на сабик ватт 300-400 вполне нормально будет

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
из саба я бы наверно взял в такой бюджет са8в2 маленький такой звереныш ) и как раз на моноблок останется ну и провода конечно.

 

хмм...кроме Сандаун вариантов нет?) имею ввиду подешевле, чтобы и на усилитель для фронта хватило. А какой моноблок?

Ссылка на комментарий
хмм...кроме Сандаун вариантов нет?) имею ввиду подешевле, чтобы и на усилитель для фронта хватило. А какой моноблок?

 

почему нет, просто я смотрю он маленький, мощный, и стоит не дорого. цена по пред заказу не знаю, но думаю тыщ 7 есть.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
хмм...кроме Сандаун вариантов нет?) имею ввиду подешевле, чтобы и на усилитель для фронта хватило. А какой моноблок?

 

Chellenger ERGO 1.1000 и на вырост хватит ! Неплохой моноблок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...