Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Колпак на сандале (са15)


Viktor_Rostov_Don

Рекомендуемые сообщения

Ребят ну подскажите, какова нормальная температура колпака на сандале?? я понимаю что должен греться но...... у меня на сильных треках греется градусов примерно до 45 наверное, это нормально???

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий
Ребят ну подскажите, какова нормальная температура колпака на сандале?? я понимаю что должен греться но...... у меня на сильных треках греется градусов примерно до 45 наверное, это нормально???

не воняет - значит все впорядке:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Увидел в подписи усилок =) с этим должен

 

че за сарказм??:biggrin:

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий
че за сарказм??:biggrin:

 

Это не сарказм......это трезвый взгляд на вещи. :biggrin:

 

В идеале при оптимальной подводимой мощности и отсутствии клиппа в сигнале колпак не будет греться вообще .

Если колпак чуть теплый , то ничего страшного , ибо клипп будет присутствовать в любом случае , в зависимости от трека больше или меньше. Вообще клипп среднего уровня хорошо на слух прослушивается.

Но от КИКСа и впрямь не надо много ожидать.

Ссылка на комментарий
Вообще клипп среднего уровня хорошо на слух прослушивается.

 

вот до сих пор не пойму как клип услышать ухом...

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

у меня тоже греется. Тоже наверно плохой усь:) А по теме там особенность теплоотвода от катушки такая.

Ссылка на комментарий

да вроде тоже в курсе, но ведь всему есть предел ведь и вот какой он?? 40-50-70 градусов?? хер знает.......

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий
вот до сих пор не пойму как клип услышать ухом...

 

очень хорошо слышно на более высоких частотах, 50 и выше, очень отчетливо...

:pop:

Ссылка на комментарий
не воняет - значит все впорядке:smile:

 

я бы сказал) не отлетает - значит все в порядке :biggrin: шутю) У Жени вон уневерса от 3500ого до колпака не дотронуца на 18ке, щас жарко любой колпак будет греться...

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

Вовчег, ну рассказал))))

взял бы да помог настроить:mocking:

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

у тя там под боком чех есть) с идеальным слухом) и нюхом))) я ж те грил гейна на 45-50% бас буст в ноль, сабсоник герц на 25-30, сверху герц на 50 ну поразному кому как нраица и какая настройка смаря.... вольтметр и следить шоп меньше 12,5-13 вольт не было... у мну больше не воняет :biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий
у тя там под боком чех есть) с идеальным слухом) и нюхом))) я ж те грил гейна на 45-50% бас буст в ноль, сабсоник герц на 25-30, сверху герц на 50 ну поразному кому как нраица и какая настройка смаря.... вольтметр и следить шоп меньше 12,5-13 вольт не было... у мну больше не воняет :biggrin:

питалово тема брат?! ))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

ну вот смотри,по идеи усь в 1 ом лупит 2 кило учитывая что кпд у него 80% то получаем чистых вроде как 1600 а на музле и то меньше поидеи, короче кило там полюбому..... ну так вот, саб рмс 600 скока гейна крутить??? ставлю к примеру на мафоне из 50 едениц громкости 35 и кручу гейн, до какого порога?? вдруг напруга в норме и не падает ниже 13,3-13,4 вроде можно крутить а сабу може уже мощей хватает а то и много уже! как быть???

или я ваще чета нето написал??

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...