Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Suburban


YODJ

Рекомендуемые сообщения

OLEGANBOY26, ну да в пионах пред горит и появляется фон, в мастерской исправят за 500 руб.

 

YODJ, в первом варианте системы, не красивей и адекватней было бы сделать ящик вдоль спинки сиденья?

 

Неа, мы тута не причем хозяину место надо было под сумку спортивною мотокроссом занимается поэтому делали так, но сейчас наконец он пришел к тому что, надо все отдать музыке но третий ряд сидений пока не дает :biggrin::biggrin: :lol:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ага понятно, место в багажнике уже не нужно :biggrin:

Ну конечно с 3 рядами то ))

 

мы его развели наконец то вернее он сам больше захотел :biggrin:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

карошие экземплярчики для работы и много!

есть только вот вопросик очень сильно интересующи!

в машинку ставится очень много и всего, как следствие увеличение массы авто, понятное дело что подобные грузовики легче переносят чем маленькие авто, но всетаки:

вопрос про разного рода металлоконструкции-короба, подиумы, фальш полы и прочие вещи не приходилось делать не из металла, а из алюминия??? понятное дело что дороже изначально, варить посложнее-но по весу пытался сравнивать-значительно легче, просто в моем случае я буду разово прибегать к подобному роду изготовления и все придется от и до проходить с нуля, а вас команда да и проектов постоянно много-были ли мысли по этому поводу?

Твой бас шатал, мой музыку играл и душу выбивал!

Ссылка на комментарий
карошие экземплярчики для работы и много!

есть только вот вопросик очень сильно интересующи!

в машинку ставится очень много и всего, как следствие увеличение массы авто, понятное дело что подобные грузовики легче переносят чем маленькие авто, но всетаки:

вопрос про разного рода металлоконструкции-короба, подиумы, фальш полы и прочие вещи не приходилось делать не из металла, а из алюминия??? понятное дело что дороже изначально, варить посложнее-но по весу пытался сравнивать-значительно легче, просто в моем случае я буду разово прибегать к подобному роду изготовления и все придется от и до проходить с нуля, а вас команда да и проектов постоянно много-были ли мысли по этому поводу?

 

наше мнение что это маразм :biggrin: металлическая рама весит например в субурбане ну кг 3 -4 она оч легкая сделана из 15 трубы. А с алюминия будет 1.5 а смысл??? платить ?? Легче сбросить самому пару кг :biggrin::biggrin: корыта которые делают из дерева весят по кг 10-12 из железа рама сравнивали кг 8-12 тоже самое. У людей в багажнике мусора бывает больше ездит чем эти все рамы весят.

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

Вот реально сабур тема... Чувак сохранил 8 мест и получил 2 18хи в полный рост... Красиво...

Была у меня дилемма с приобретением авто... Был вариант тахо или кадди, но место во дворе сказало мне четкое нет)))

 

Классный проект! Может по фронту что нить типа 3х8+2х6,5+пару ВЧ??? И все в поканалку)

::yu::

Ссылка на комментарий
наше мнение что это маразм :biggrin: металлическая рама весит например в субурбане ну кг 3 -4 она оч легкая сделана из 15 трубы. А с алюминия будет 1.5 а смысл??? платить ?? Легче сбросить самому пару кг :biggrin::biggrin: корыта которые делают из дерева весят по кг 10-12 из железа рама сравнивали кг 8-12 тоже самое. У людей в багажнике мусора бывает больше ездит чем эти все рамы весят.

 

мысль ясна!

просто прикидывал даже в свое маленькое авто очень прилично выйдет по киллограммам довесок

Твой бас шатал, мой музыку играл и душу выбивал!

Ссылка на комментарий
мысль ясна!

просто прикидывал даже в свое маленькое авто очень прилично выйдет по киллограммам довесок

 

муку весит не парься :wink:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Вот реально сабур тема... Чувак сохранил 8 мест и получил 2 18хи в полный рост... Красиво...

Была у меня дилемма с приобретением авто... Был вариант тахо или кадди, но место во дворе сказало мне четкое нет)))

 

Классный проект! Может по фронту что нить типа 3х8+2х6,5+пару ВЧ??? И все в поканалку)

 

по фронту так то орет пока ему хватает но он такой :biggrin: может торкнуть :biggrin:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...