Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поможем Данилке!


Misha080

Рекомендуемые сообщения

В назначении платежа пишем:

Благотворительность

НДС не облагается

 

у меня через банк-клиент,пишу материальная помощь ,он мне рисует ,что не указан НДС.Придется похоже заплатить налоги:nea:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень жаль что Россия богатая и великая страна забыла о своих граждан. Деньги есть на тысячи операций, но они у так называемых алигархов. Мой дед и двоюродный дед брали Берлин и дошли до победы. Обидно, что проигравшие живут лучше победителей.

Желаю Данилке здоровья

Ссылка на комментарий

Отправил в помощь- дай бог здоровья.

У меня мама детский онколог, работает в Онкоцентре на каширке в Москве - я с детства насмотрелся на лысых малышей.....

 

не приведи бог...

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
у меня через банк-клиент,пишу материальная помощь ,он мне рисует ,что не указан НДС.Придется похоже заплатить налоги:nea:

Благотворительность налогами не облагается!

Ссылка на комментарий

По идее там даже налоговый вычет положен!Так что луше детям деньги отдать чем государству!

Ссылка на комментарий

Последние новости ! Родители с Данилом вылетели в Израиль ,неделю будут ему делать диагностику ,собрали 1.5 млн сумма уже наверное больше т.к каждый день приходят деньги!Всем спасибо !Надеемся все будет хорошо!!!!!

Ссылка на комментарий

Ну да Бог все будет хорошо!

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
у меня через банк-клиент,пишу материальная помощь ,он мне рисует ,что не указан НДС.Придется похоже заплатить налоги:nea:

 

Вся проблема в том, что НДС ты влюбом случае должен указать!!!

После ввода текста в назначении платежа, нужно Обязательно нажать кнопку УКАЗАТЬ НДС, для чего выбрать либо 0% или во вкладке Без ндс и нажать кнопку.

Ни одна налоговая тебе не задаст вопросов о благотворительности, если ты не будешь по одним и тем же реквизитам переводить не скромные суммы!

 

ПС: Не в одном софте интернет-банков работаю, не по одному счёту с благотворительностей проблем не было. Хотя в этот раз отправил через кассу Сбербанка.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Вся проблема в том, что НДС ты влюбом случае должен указать!!!

После ввода текста в назначении платежа, нужно Обязательно нажать кнопку УКАЗАТЬ НДС, для чего выбрать либо 0% или во вкладке Без ндс и нажать кнопку.

Ни одна налоговая тебе не задаст вопросов о благотворительности, если ты не будешь по одним и тем же реквизитам переводить не скромные суммы!

 

ПС: Не в одном софте интернет-банков работаю, не по одному счёту с благотворительностей проблем не было. Хотя в этот раз отправил через кассу Сбербанка.

Я тоже через Сбер. Меньше гемора.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

я через вестерн юнион послал, дорого, но зато быстро и тоже без гемора...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...