Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЖЕЛДОР краснодар


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Да уж Россия !!!! Все косячат.....ктото больше ктото меньше :mad1:

 

Вот кто нибудь бы придумал такую фишку из перевозчиков, так у него бы сразу клиентура мне кажется поперла....

 

Сделать разноформатные ящики и на них кодовый (сменный замок) по типу как на камерах хранения или противоугонка для великов.....Пришел положил посылочку в ящик нужного размера.....набрал код свой...закрыл.....а потом получателю СМС-кой отправил....

Как вариант сделать услугу слегка платной......зато я не думаю что ктото начнет заморачиваться и сидеть код подберать или там замок грызть начнет.....

 

я ссылку на эту тему закинул на сайт Желдора:hi:

пусть думают. вчера им выставил счёт.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автотрейдинг и пэк ни разу не подводили.Наехал на трейдинг один раз-когда была история с антонио,мол типа где груз.Бабы там все на панике были.Потом вискаря им принес--сейчас ваще норма все там.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
я ссылку на эту тему закинул на сайт Желдора:hi:

пусть думают. вчера им выставил счёт.

 

Да им пофигу мне кажется.....:sarcastic: Они с перевозок СПЛщиков получают копейки.....Вот у нас в Автотрейдинге пипец на железках и запчастях походу поднимают лавандоса....как не приедешь пол-склада с упаковками запчастей :smile:

 

Да я вот думаю ...ну ладно ящики с замками дорого....Можно проще сделать....выпустить свою ЛЕНТУ защитную по типу скотча или там стикеры как на конверты DHL и других клеят.... принес посылку...швы проложили при тебе скотчем, сверху стикер.....и все дела....Если получатель обнаруживает сорваный стикер или порванный скотч то сразу косяк на них....:mad1: Хотя бы Получатель сможет иметь возможность сразу смекнуть два варианта 1) стикер повредился в пути при транспортировке и перегрузке...2) в посылке ктото был

 

Но опять таки я думаю это просто компаниям невыгодно....ведь наверно много таких клиентов которое забрав посылку с кирпичами уходили домой....ну а потом уже как говорится докажи им что ты не северный олень....:mad1: Полюбому петь начнут....получил....ушел ...значит все ровно было ...так что ДОСВИДОС...курите бамбук товарищ ЛОХ :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ждал посылку желдор, как раз тоже где то прочитал плохие отзывы, в итоге ночами перестал спать:boredom: но спустя 10дней(около 4тыс км) посылка была у меня, и упаковка целая, не мятая. тут уж как повезёт

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

y200yk, незарегестрированные пользователи не могут просматривать трёп, а регистрироваться они врядле будут.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

и снова Желдор краснодар.

уже даже не знаю как без мата говорить.. это будет мой последний визит туда.

 

спиндили наглым образом акустику...

сначала отзвонился Ульяновск.... вместо 34кг пришло 30.

сегодня Пермь... вместо 9кг всего 5кг.

 

разрезают ящики и через дно вытаскивают коробки, из коробок вынимают динамики и пустые коробки снова запихивают в ящик.... это трындец... и всем покуй.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

:mad1: Во сцуки......чтобы их черти раскаленными херами в аду в очко дрючили....:mad1:

 

Сань ну сколько у тебя еще продукции надо выташить чтобы ты их забыл....??? :mad1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

компания потом выплачивает страховку или что-то подобное? знаю в автотрейдинге можно написать любую ценность товара (за это комиссия не берется) и в случае пропажи сумма выплачивается. вроде там с этим проблем нет

Ссылка на комментарий
:mad1: Во сцуки......чтобы их черти раскаленными херами в аду в очко дрючили....:mad1:

 

Сань ну сколько у тебя еще продукции надо выташить чтобы ты их забыл....??? :mad1:

 

ну прошлый раз хрен с ним.. вроде как есть вероятность что просто потуряли либо перепутали направление.

в этот раз нагло спизди.ли.. завтра поеду разбираться с директором.

 

будем возвращаться к Автотрейдингу видимо. там всего один раз сабвуфер разбили)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
компания потом выплачивает страховку или что-то подобное? знаю в автотрейдинге можно написать любую ценность товара (за это комиссия не берется) и в случае пропажи сумма выплачивается. вроде там с этим проблем нет

 

компания на основании претензионного заявления возмещает сумму груза.

при этом нужно доказать что груз оплачен именно тобой...

на всё это у них полагается месяц.:wacko2:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ждал с нетерпением посылку от Александра, звонят из желдора, обрадовался как младенец, прилетаю в офис, распаковываю, а там две из четырех коробочки пустых, настроение сразу ниже плинтуса.. Кто-то сп*сздил два динамика, вроде сумма небольшая, а обидно, что планы рушатся из-за отсутствия компонентов.

Написал претензию, сказали, что на этой неделе позвонят, поскольку сумма не велика, то наличкой якобы отдадут..

Ссылка на комментарий
ждал с нетерпением посылку от Александра, звонят из желдора, обрадовался как младенец, прилетаю в офис, распаковываю, а там две из четырех коробочки пустых, настроение сразу ниже плинтуса.. Кто-то сп*сздил два динамика, вроде сумма небольшая, а обидно, что планы рушатся из-за отсутствия компонентов.

Написал претензию, сказали, что на этой неделе позвонят, поскольку сумма не велика, то наличкой якобы отдадут..

 

Виновника найдут и накажут в любом случае. Слишком палевно начали работать. Сколько раз я не сталкивался с таким воровством всегда компенсировали, главное чтоб подтверждающие доки были.

 

Жаль у нас руки не отрубают за воровство...

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Всегда пользовался услугами автотрейдинга, один раз тока накосячили, отправил акб в тюмень перед н.г , в итоге потеряли всех на уши поднял, через месяц пришел тока. Для себя вывод: больше перед праздниками не отправлять.

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...