Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Руководству РАСКА и АМТ


stash757

Рекомендуемые сообщения

Ром , небыло никакого персонального письма .

то , что я не совсем точно процитировал ( цитатой не выделялось , чтоб не было предвзятости ) - рассылка на все почтовики судей АМТ .

По сибирскому региону коллегией судей было решено , что судейство формата РАСКА в этом сезоне возможно .

 

Вить,я все знаю зачем ты мне пишеш это ,

Уважаемый их еще в том году запугал ))

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ДА ЛаднА ...

Ром, я - стар ... суперстар !!!

Рад , что и ты это понимаешь :)))))

 

Вить))))это не тебе

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Старики часто живут по инерции, что связано с цинизмом окружающих, одиночеством и отчаянием. Мэгги Кун

 

В старости мы обретаем свободу пробовать новое. (Автор тот же )

Ссылка на комментарий
Вить,я все знаю зачем ты мне пишеш это ,

Уважаемый их еще в том году запугал ))

 

Рад твоим познаниям .

Мне бы еще рассказал ...

Я пишу это потому , что мой ТАКОЙ ЖЕ КАК ТЫ друг Вадим Тюленев попросил меня расшифровать тебе , что небыло никакого такого особого распоряжения .

Судйская коллегия сибири отказалась от предложения НЕ судить формат РАСКА . Поэтому , пожалуйста , не нужно на нас обижаться и не нужно сеять какую-то взаимную вражду .

Мы тут ( сам знаешь - есть оновной костяк сибирских судей ) - никогда не станем выбирать между форматами . У нас их не так уж и много . Если мы работаем по каким-то правилам , будь то РАСКА или АМТ - то уверяю - мы никогда не вспомним достоинств соперничающей лиги . Мой критерий - " Честность.Работоспособность.Правила." Вне зависимлсти от того , на чьей площадке я сегодня нахожусь .

Изменено пользователем schuma-her

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
В старости мы обретаем свободу пробовать новое. (Автор тот же )

 

Для многих стариков чужая молодость - сама по себе грех.

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Для многих стариков чужая молодость - сама по себе грех.

 

Под этим афоризмом Вы забыли подписаться.:lol:

Ссылка на комментарий

3.14дец взрослые дядьки.... я каждый день подобное наблюдаю в песочнице детского садика забирая дочку.

 

остановитесь. решите и выложите решение... читать подъепы ну крайне неприятно.

 

простите не удержался

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
3.14дец взрослые дядьки.... я каждый день подобное наблюдаю в песочнице детского садика забирая дочку.

 

остановитесь. решите и выложите решение... читать подъепы ну крайне неприятно.

 

простите не удержался

 

Ну да полностью согласен , ладна я в меру своей испорченности и молодости , а президент та куда ))) если честно мне уже самому смешно , провоцируя Вадима вижу что человек не совсем соответствует своему возрасту.....

 

 

А какое решение должно быть и от кого ?

Если от Амт дак оно Давно вам озвучено , так сказать из под .....

А наше еще не обработано ...

Вот как-то так

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Под этим афоризмом Вы забыли подписаться.:lol:

 

Милейши , ваш стеб над этим автором от того что вы его не знаете ? ))) ......

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

НАДОЕЛО!!!

Финал АМТ - 18 августа г. Екатеринбург

Финал РАСКА - идет работа по переносу на 25 августа г. Ижевск

Какого хера тянуть кота за яйца, когда половина форума об этом знают!

Смысл задавать Роме вопросы: Как там с финалом? Все не хуже Ромы об этом знают.

Конечно многие участники тебе Рома будут благодарны, но задолбало ждать твой жест доброй воли. А читать этот бред, не красящий оба формата, обычным участникам незачем!

Договориться не получиться, когда нет конструктивного диалога. Покрайней мере в этом сезоне не будет точно, как и не было в конце 2011.

Изменено пользователем Ivan Olukhov

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
3.14дец взрослые дядьки.... я каждый день подобное наблюдаю в песочнице детского садика забирая дочку.

 

остановитесь. решите и выложите решение... читать подъепы ну крайне неприятно.

 

простите не удержался

 

+100 детский сад!:biggrin:

С уважением Виктор

Ссылка на комментарий
НАДОЕЛО!!!

Финал АМТ - 18 августа г. Екатеринбург

Финал РАСКА - идет работа по переносу на 25 августа г. Ижевск

Какого хера тянуть кота за яйца, когда половина форума об этом знают!

Смысл задавать Роме вопросы: Как там с финалом? Все не хуже Ромы об этом знают.

Конечно многие участники тебе Рома будут благодарны, но задолбало ждать твой жест доброй воли. А читать этот бред, не красящий оба формата, обычным участникам незачем!

Договориться не получиться, когда нет конструктивного диалога. Покрайней мере в этом сезоне не будет точно, как и не было в конце 2011.

 

Ваня , скажи мне милый тебе та чего ? это откуда ты взял ? что мы там что-то будем переносить ….

Сплетней насобирал ? дак это сплетни … и всего та

Мы уж как ни будь сами разберемся , а конструктива с вами нет потому что Вы именно вы поступили подло по отношению и к себе в первую очередь и к участникам ……

И до сих пор Вадим этого не признал , что это именно ваша ошибка , за которую должны теперь расплачиваться все !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что Ваня – займись лучше делом а не собирай сплетни , купи пробор на финал или возьми у нас ( я дам не вопрос ) а то иной раз уже стыдно участнику объяснять что и почему у него так вышло с результатом ….. накипелО

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Ваня , скажи мне милый тебе та чего ? это откуда ты взял ? что мы там что-то будем переносить ….

Сплетней насобирал ? дак это сплетни … и всего та

Мы уж как ни будь сами разберемся , а конструктива с вами нет потому что Вы именно вы поступили подло по отношению и к себе в первую очередь и к участникам ……

И до сих пор Вадим этого не признал , что это именно ваша ошибка , за которую должны теперь расплачиваться все !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что Ваня – займись лучше делом а не собирай сплетни , купи пробор на финал или возьми у нас ( я дам не вопрос ) а то иной раз уже стыдно участнику объяснять что и почему у него так вышло с результатом ….. накипелО

Ты из ума что ли выжил или у тебя сейчас через любое место главное повыше... милого нашел.

Да базара нет, можно и на попятную пойти, ток лица причастные к проведению твоего финала говорят об обратном. Хотя, Сказал-Сделал, к тебе это явно не относится, доказывал уже. Ладно я, но инфы у народа видать и так хватает.

ТЛ он даст на замер, ты с ним работать научись сначала, чтоб по площадке не бегать и советов не спрашивать! ТЛ - хорошая вещь не спорю, забугорный измерительный комплекс и что дальше. SPL Lab наш, русский, меня устраивает, участники не жалуются, а то что тебя там кто-то донимает, дак мне на это вообще положить.

Да ты раслабься, на счет прибора, Я в челябинск сьездил, через неделю после твоего этапа и мне нахер больше никакие сравнения с РАСКОЙ не нужны.... дальше сам додумаешь, философ ептыть.

Изменено пользователем Ivan Olukhov

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Ты из ума что ли выжил или у тебя сейчас через любое место главное повыше... милого нашел.

Да базара нет, можно и на попятную пойти, ток лица причастные к провидению твоего финала говорят об обратном. Хотя, Сказал-Сделал, к тебе это явно не относится, доказывал уже. Ладно я, но инфы у народа видать и так хватает.

ТЛ он даст на замер, ты с ним работать научись сначала, чтоб по площадке не бегать и советов не спрашивать! ТЛ - хорошая вещь не спорю, забугорный измерительный комплекс и что дальше. SPL Lab наш, русский, меня устраивает, участники не жалуются, а то что тебя там кто-то донимает, дак мне на это вообще положить.

Да ты расслабься, на счет прибора, Я в челябинск сьездил, через неделю после твоего этапа и мне нахер больше никакие сравнения с РАСКОЙ не нужны.... дальше сам додумаешь, философ ептыть.

Ваня , ты там не выпил часом ? ты рот та свой прикрой ….

Ты если факты есть дак дай их ,,,, что ты мне тут дурачка гоняешь ?

Тебе сказано одно , а ты своей головой видимо до конца не понимаешь что происходит

С тобой диалог в быдлячем и пьяном состоянии , как это у тебя видимо заведено в порядке вещей я вести не буду ….

PS- СТИЛЬ Общение смени , ***** , вокзал …..

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Ваня , ты там не выпил часом ? ты рот та свой прикрой ….

Ты если факты есть дак дай их ,,,, что ты мне тут дурачка гоняешь ?

Тебе сказано одно , а ты своей головой видимо до конца не понимаешь что происходит

С тобой диалог в быдлячем и пьяном состоянии , как это у тебя видимо заведено в порядке вещей я вести не буду ….

PS- СТИЛЬ Общение смени , ***** , вокзал …..

 

В каком, пьяном состоянии? Это ты в поезде катаешься, а мне за рулем ездить! Да и в общении с тобой хоть пей, хоть не, все одно одинокого высаживает. Не нужно было меня тыкать туда, где и так все чисто! Я и не собирался тебе грубить, но ты сам об этом сильно просишь. Хочешь так общаться, значет будем так, а лучше вообще никак....

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...