Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Руководству РАСКА и АМТ


stash757

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, Жданов Роман и Тюленев Вадим.

В данной теме хотелось бы обратиться к Вам к руководителям федераций РАСКА и АМТ.

Я думаю что выражу мнение многих людей которые каким либо образом связаны с автозвуковыми соревнованиями.

На сегодняшний день автозвуковые соревнования развиты не так сильно как хотелось бы нам участникам, в плане организации все отлично, но вот количество проводимых соревнований на мой взгляд очень мало! Из года в год мы проводим вечера и ночи в гаражах и студия, в подготовке к соревновательному сезону, чтобы выступать на соревнованиях, показывать какие либо результаты, и я думаю не стоит Вам рассказывать каких усилий это требует. Логическим завершением соревновательного сезона, на мой взгляд, является Финал, на который обычно приезжают участники со всей страны.

 

Каким то удивительным образом вышло так что в данном 2012 году (может и правда последний год), финалы Ваших федераций будут проходить совсем близко 650км (очень радует), НО огорчает что в один день, т.е. нам как участникам приходиться выбирать, и это при дефиците соревнований в России.

 

Подводя итог всего написанного,

Прошу Вас Жданов Роман и Тюленев Вадим, понять нас участников, сесть за стол переговоров и по возможности решить вопрос о разнесении дат Финалов.

С уважением Егоров Сергей.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я за всеми руками и ногами. Готов в ночь после одного финала ехать на другой. Я так думаю легковики (те кто ничего на привези не таскает) тем более будут готовы.

Ссылка на комментарий

:scratch_one-s_head:вроде же перенесли финал АМТ пораньше.или я гоню ваще:scratch_one-s_head:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

присоединяюсь к выше сказанному и надеюсь на понимание !!!господа директора делайте что нибудь!!!:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Администрация Екатеринбурга вышла с предложением о переносе финала-2012 на День Города, при этом предоставив стадион "Юность". Проанализировав все плюсы и минусы, принято решение о финале 18 августа.

Информация о переносе даты проведения финала имеется на официальном сайте АМТ. Мы понимаем, что в случае проведения финалов разных форматов в один день, основная проблема появляется у участников, и оба финала теряют часть сильных спортсменов. К сожалению этот шаг оказался вынужденным, прошло 6 этапов из 16, до финала 2,5 месяца. Ждём всех в Екатеринбурге и приносим извинения тем, кто приехать не сможет

Ссылка на комментарий
Администрация Екатеринбурга вышла с предложением о переносе финала-2012 на День Города, при этом предоставив стадион "Юность". Проанализировав все плюсы и минусы, принято решение о финале 18 августа.

Информация о переносе даты проведения финала имеется на официальном сайте АМТ. Мы понимаем, что в случае проведения финалов разных форматов в один день, основная проблема появляется у участников, и оба финала теряют часть сильных спортсменов. К сожалению этот шаг оказался вынужденным, прошло 6 этапов из 16, до финала 2,5 месяца. Ждём всех в Екатеринбурге и приносим извинения тем, кто приехать не сможет

 

Все это уже было

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=735875&postcount=221

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=736141&postcount=223

 

можно такой вопрос, для кого организуються соревнования?

Ссылка на комментарий
Все это уже было

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=735875&postcount=221

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=736141&postcount=223

 

можно такой вопрос, для кого организуються соревнования?

 

Ответ известен очень давно - для участников, спонсоров и зрителей.:hi:

Ссылка на комментарий
Ответ известен очень давно - для участников, спонсоров и зрителей.:hi:

 

Спонсоры и зрители ничего не потеряли, а вот о участниках (хотя вы и ставите их на первое место) вы не подумали

хотя нет, в зрителях мне кажеться вы тоже потеряли, да ладно сейчас не о ваших действиях!!!

Еще раз повторюсь: если есть такая возможность, Прошу Вас Жданов Роман и Тюленев Вадим, понять нас участников, сесть за стол переговоров и по возможности решить вопрос о разнесении дат Финалов.

Если со стороны администрации АМТ идет полнейшее отрицание данной возможности, может быть руководство РАСКА что то сможет изменить

Изменено пользователем stash757
Ссылка на комментарий

за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь, если переноса даты не будет каждый участник выберет то что за хочешь, а те кто хочет и там и там побывать то по итогу не поедут некуда из личного опыта говорю такая дилемма стояла ни так давно. :scratch_one-s_head:

SPL 2016

Ссылка на комментарий

Похоже, что в данной ситуации остается только надеяться на встречные шаги со стороны руководства RASCA, в разрешении этой делеммы.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Похоже, что в данной ситуации остается только надеяться на встречные шаги со стороны руководства RASCA, в разрешении этой делеммы.

Кстати, в свое время руководство ЕММА, по просьбе Ромы Жданова (и с моим скромным участием в этом вопросе:blush:) пошло на изменение даты открытия сезона, хотя трудностей с этим было прилично. Так что, самое время Роману сделать... ну не ответный жест, так как федерация другая, но скажем так - жест со своей стороны. ИМХО:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь, если переноса даты не будет каждый участник выберет то что за хочешь, а те кто хочет и там и там побывать то по итогу не поедут некуда из личного опыта говорю такая дилемма стояла ни так давно. :scratch_one-s_head:

 

Не нужно ровнять всех под себя! Лично я был очень рад когда даты финалов стояли 18 и 25 августа! Как раз тут можно было убить двух зайцев, потому что пилить более 2000 км два раза нет ни желания ни возможности!

Ссылка на комментарий
Не нужно ровнять всех под себя! Лично я был очень рад когда даты финалов стояли 18 и 25 августа! Как раз тут можно было убить двух зайцев, потому что пилить более 2000 км два раза нет ни желания ни возможности!

 

Согласен полностью с тобой :smile:

SPL 2016

Ссылка на комментарий
за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь, если переноса даты не будет каждый участник выберет то что за хочешь, а те кто хочет и там и там побывать то по итогу не поедут некуда из личного опыта говорю такая дилемма стояла ни так давно. :scratch_one-s_head:

 

Это ты о чём? Ну я хочу и туда и туда, но поеду скорее всего на Раску кто мне помешает?:lol: Жаль конечно составлял календарик на какие этапы поеду, когда появились календари оба финала там разумеется были, а тут выбирать приходится. Причина всё таки не очень понятна "администрация Екатеринбурга предложила" дак предложила или не было другого выбора?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...