Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Руководству РАСКА и АМТ


stash757

Рекомендуемые сообщения

Это печально, судьба стольких участников и спортсменов, вложивших душу, время, силы, а кто-то и личную жизнь лишь для того что бы стать первым, а тут такая х......................

Ребята участники, кто планирует участвовать в финале, да скинетесь по 1000 рублей отправьте Роману Жданову! А на оставшиеся открытку со словами благодарности Вадиму! И все финалы в разные дни все довольны, да и 1000 рублей не так много!:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это печально, судьба стольких участников и спортсменов, вложивших душу, время, силы, а кто-то и личную жизнь лишь для того что бы стать первым, а тут такая х......................

Ребята участники, кто планирует участвовать в финале, да скинетесь по 1000 рублей отправьте Роману Жданову! А на оставшиеся открытку со словами благодарности Вадиму! И все финалы в разные дни все довольны, да и 1000 рублей не так много!:hi:

 

А для чего участникам скидываться по 1000р ? В который раз повторяю, что АМТ готов проплатить затраты г-на Жданова, но только те, которые связаны с переносом, а не взятые с небес. За благодарность спасибо !

Ссылка на комментарий
А для чего участникам скидываться по 1000р ? В который раз повторяю, что АМТ готов проплатить затраты г-на Жданова, но только те, которые связаны с переносом, а не взятые с небес. За благодарность спасибо !

 

Я смотрю с той колокольни, что в 2011 году ради финала ДбДрага только наша команда потратила 100000 рублей (билеты на самолет до иваново за машиной, сама машина, акб, подготовка автомобиля, дорога и т.д. ит.п.), так вот если бы небыло никакого выхода, а тупик из Вашей с Романом переписки я вижу уже близок! По этому 1000 рублей лично для меня, было бы сущей мелочью (хотя неприятно конечно.........)

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Очень печально когда спортсмены между собой выясняют отношения,увы без этого не обойтись, каждый со своим характером ,но еще печальней когда это делают организаторы.Ребят вы же должны примером служить,особенно для начинающих:hi:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

а давайте вообще на финал непоедим...и пускай в этом будут виноваты они....главные...

 

слабо?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
а давайте вообще на финал непоедим...и пускай в этом будут виноваты они....главные...

 

слабо?

 

А давайте их на кол посадим...............

Слабо?

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
а давайте вообще на финал непоедим...и пускай в этом будут виноваты они....главные...

 

слабо?

 

вообще не слабо...

Ссылка на комментарий

Lorenso, на кол я готов посадить Рому... это неслабо...

 

 

а вот то что устроили "начальнеги" из за каких то "чуть больше сотки" это им позор канкретный... потому что народ привезет железа для сорев куда дорогостоящее чем все ихнее этапы в едино все взятые...и резы будут такие что америкосы скажут "НИКУЯ СЕБЕ"...в этом я уверен на 200%

 

 

лично я за разнесение финалов минимум в неделю....в идеале 2..многие поймут

 

 

но если разнесения небудет... и небудет обьявлен байкот "обоим"

то я поеду на раску... непотому что Рома... а топому что у меня свой личный интерес к данному формату...

 

 

 

Поэтому я призываю участников соревнований принять решение единоглассно... либо "главные" разносят даты финала.... ради участников.... Оффтоп

либо участники забивают "большой болт" 18 августа 2012 года...и сидят дома.... либо скооперировшись где нибуть неподалеку на тур базе за кружкой холодного пива

 

 

чтобы знали как это привлекать участников в "свои терки"....

 

 

это мое имхо...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Ну что я могу сказать после прочитанного - Вадим в своем репертуаре , как всегда и везде перевернул все с ног на голову ...

 

Оправдываться не перед кем я не собираюсь ,

А комментарии дам завтра ...

Ps- за рулем

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Y43Y, Рома..рули дальше...не гвоздя, не жезла... а главная состоявляющяя всеровно зависит от участников и их резов..тут уж как не крути... как раски так и амт...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Выдалась сводная минутка ответить, ну и разъяснить участникам, дабы не была не понимания.

 

Ну наверно первое – о переносе финал АМТ мы узнали от третьих лиц 2.06 ( замечу я слижу за всеми новостями и изменениями на сайтах АМТ ,ЭММЫ ) 2 .06 на сайте АМТ не было ни слово о изменении финала и переносе на 18.08 , не придав этому значения так как это были всего лишь слухи .

Мосле этого 10 .06 в городе Омск , член КГС RASCA Алексей Беспалов в личной беседе рассказал мне о том что ему звонил Президент АМТ Вадим Тюленев и просил его поговорить со мной о переносе нашего финала на другую дату , так же вечеров у меня состоялся разговор еще с двумя судьями RASCA и АМТ, которые в свою очередь так же просили перенести финал на другую дату

ЗАМЕЧУ !!!- звонка от Вадиме мне не было, хотя у него есть мой телефон, хотя именно АМТ ИЗМЕНИЛИ дату финала , поставив всех участников в неудобное положение и выбором !!!

Мотивируя свое решение только одним , цитирую- администрация Екатеринбурга вышла с предложением о переносе финала-2012 на День Города 18 августа .

 

После продолжительных писем и звонков в наш адрес о переносе финала

ЗАМЕЧУ ПОЧЕМУ-ТО В НАШ АДРЕС А НЕ В АДРЕС АМТ !!!

Я решил , обговорить некоторые нюансы переноса с организаторами Ижевского финала, так-же Сергеем Лизуновым , Алексеем Беспаловым ,Антоном Николаевым , и всей основной командой RASCA , после чего нами было принято решение - взвесив все за и против переноса , выдвинуть от российского отделения RASCA , ЗАМЕЧУ от RASCA а не от Жданова как пишет и переворачивает Уважаемый Вадим , предложение с частью компенсации , потерь финансов организатором Финала , что думаю всем понятно, так как мы, следуя практике предыдущих годов оплаты нашим контрагентам делаем в начале сезон, расписывая свой бюджет еще в феврале – марте месяце .

После не продолжительной переписки с Вадимом, не обговаривая перенос с Sony,STP, всеми заинтересованными лицами

Цитирую переписку ниже

Вадим доброго дня , перейду сразу к делу , по поводу

>>> наших с вами пересечений финалов.

>>> Мы готовы пойти на перенос финала на неделю до вас или после

>>> , но как вы понимаете мы уже понесли затраты , как я и писал

>>> ранее это оплата гостиниц , ЖД билеты ( для организаторов и судей

>>> ) приглашение группы Волга –Волга ,организация банкета , ну и

>>> другие расходы связанные с рекламой на месте , так же вы знаете

>>> что Ижевск принимает администрация города что уже само по

>>> себе не корректно с нашей стороны просить их о переносе , но

>>> думаю если вы пойдете на встречу мы решим этот вопрос с ними .

>>> Мое предложение вам будет такое, если руководство АМТ и вы в

>>> том числе готовы понести расходы ( неустойку предъявленную нам

>>> администрацией по рекламе и оплату Виа Волга-Волга так как

>>> 11 и 25 у них уже стоят график концертов в других городах )

>>> мы перенесем финал чемпионата России RASCA на более позднее или раннее число

>>

>>> С уважением Жданов Роман .

>>> PS- Вадим . вы понимаете что затягивать наше обсуждение на долго

>>> мы не можем , прошу вас дать свои комментарии в кратчайшие сроки ,

 

Ответ –Вадима

 

Роман привет ! По твоим затратам хотелось бы понимать о тех расходах,

которые не вернуть. Пока вижу, что :

 

1. Оплата гостиницы - цена фиксированная и не зависит от переноса.

2. Продажа ж/д билетов на территории РФ производится за 45 суток до

отправления поезда. Отними от 17 августа 45 суток ? Раньше их не

продают !

3. Волга-Волга свободна 25 августа (11 августа они заняты), цена от этого не изменится, с

Антоном Салакаевым я разговаривал.

4. Банкет и реклама - смешно рассматривать изменение цены, связанное с

переносом мероприятия на неделю.

5. В Ижевске День Города прошел. 18 августа - обычная дата и к

городскому мероприятию не привязана. Со своей стороны могу написать

ходатайство от нашего формата в адрес администрации Ижевска о переносе

сроков проведения финала.

 

Роман ! Я готов поучаствовать в фининсировании твоих вливаний, но я их

пока не вижу. Давай будем "играть" по-честному, пока есть время.

 

С уважением, Вадим Тюленев.

 

Мой ответ –

> Вадим , я не буду углубляться в финансирование Ижевска с моей

> стороны , так как это закрытая информация , тем более для сторонних

> федераций .( о обязательствах перед Sony и STP я вообще молчу )

> Я лиш написал вам часть затрат которые мы несем при переносе ,

> далее если вы готовы понести их я готов выставить от нашей фирмы счет .

> Юлить я не собираюсь , вы видите что я иду на встречу вам , думаю и

> вы обдумав мое предложение сделаете так же .

Ответ Вадима

И еще вопрос : это предложение от тебя или согласовано с вашей

Коллегией Главных Судей ?

 

P.S. ПОКА Я РАСЦЕНИВАЮ ТВОЕ ОБРАЩЕНИЕ КАК ВЫМОГАТЕЛЬСТВО !

 

Мой ответ –

> Вадим , еще раз повторись , я не лезу в ваши фин отношения с

> Организаторами на местах, так и вас прошу не нужно этого делать, я

> сделал вам предложения о переносе и оплате некоторых расходов, в

> ответ я получаю упрек в том что я хочу от вас что-то поиметь , что

> не корректно с вашей стороны, вы прекрасно знаете я могу провести

> финал и не просив у вас некой компенсации , но вы должны понимать ,

> кроме договоров с Sony StP и организаторами финала есть и другая

> сторона расходов которую несу непосредственно я из своего бюджета !

Так как я являюсь владельцем формата и непосредственно отвечу перед спонсорами и организаторами на местах , а не как пишет и переворачивает Вадим , именно Жданов !!!

 

> еще раз Вадим обдумайте мое предложение

> С уважением Роман

> Ps- я иду вам на встречу в первую очередь а не участникам ,так как

> вы уже заметили , у нас другие прерогативы в проведении , за

> участников мы не переживали , они свой выбор уже сделали

Понимание и переворот фраз как любит делать Вадим , я уже знаю ,что он и сделал- я иду вам на встречу в первую очередь а не участникам.

Еще раз тут ЗАМЕЧУ для всех что это личная переписка двух владельцев формат , я со своей стороны защищаю своих представителей и организаторов , которые в первую очередь ЗАМЕЧУ – должны сделать все , и провести для вас как участника соревнования этап на высшем уровне,а не как попало …..

Ответ Вадима-

Роман ! Во первых, я могу оплатить конкретные расходы, а не

"некоторые". Сколько составляют твои расходы из-за переноса ?

 

p.s. Тебе для сведения : в соревнованиях RASCA приняло участие 265

участников в этом сезоне, в АМТ - 862 ! Подумай над цифрами.

Одолжение делать не надо, у нас все будет ровно !

ОТКУДА ЭТО !!!, зная что Вадим любит тешить свое самолюбие , я не обращаю на это внимание , и не козыряю цифрами, нам важен любой кто приехал на этап RASCA , и это все знают !

Мой ответ –

 

> Вадим , дабы не было не понимания между нами по расходной

> части , я могу четко вам ответить на НЕКОТОРЫЕ из них, Вадим

> вы должны понимать – я ваших денег не прошу и не требую !

> 1 ) финансирование шоу Ралли - Я сама ( договоренность с

> федерацией РАФ оплата членских , этапа , приезд 30 судей ) самое важное!

> 2 ) печать рекламной продукции с анонсом финала ( она готова еще с 10 мая 2012года )

> 3) резервирование рекламных блоков радио эфира ( аванс в

> размере 50% , рекламные блоки выходят первыми в роликах ,

> смена эфирной сетки влечет потерю того или иного дня в

> первой категории выхода на радио )

> 4) корректировка приезда , подчеркиваю – прилета гостей ( вы

> сами понимаете цена билетов Авиа зависит от дня его покупки и тп)

> 5) структурная часть оплат администрации ( думаю не надо мне

> писать простым языком о чем речь)

> Вот некоторая часть того что мы теряем….

> Часть расходов , с учетом печати рекламных буклетов , афиш,

> пригласительных составляет 104 200 рублей ( сто четыре тысячи двести рублей ) .

 

> PS- Вадим при всем уважении, не когда не козыряйте цифрами

> статистики участников, дам вам дружеский совет – спонсором глубоко

> ….. на вашу статистику , денег вам спонсоры за это не дадут !!!

Думаю и всем не нужно объяснять что - наши уважаемые спонсоры не смотрят на наших участников, а важным для них аспектом является посещаемость зрителей

 

> PSS- вы статистику посещения зрителями, и рекламные бюджеты сравните, и все поймете...

> Ну а вообще предлагаю не углубляться в что и как у кого , мне

> это не интересно что и сколько у вас .

 

Ответ Вадима

 

Роман ! Проанализировав затраты, делаю выводы:

 

1. От даты не зависит.

2. Абсурдно готовить полиграфию 10 мая на финал 18 августа. Еще только

открытие прошло (7 мая), а ты уже финал печатаешь. )))

3. От даты не зависит.

4. Иногда (по акциям) билет, купленный за 3 дня до вылета, может быть

дешевле, чем за месяц. Покажи, хоть один купленный электронный билет ?

5. Это взятки ?

 

Роман ! Со спонсорами я работаю уже 10 сезонов и знаю, что им надо.

Участники - это честная, реальная статистика, а зрители и рекламные

бюджеты - это субьективная информация, которую можно легко

"нарисовать". Вот это ты и сделал, показав мне свои вливания.

Удачи в проведении финала !!!

 

p.s. По выбору участников ты торопишься с выводами.

 

ЗАМЕЧУ -На этом наша переписка о переносе была закончена !

После чего на форуме БАСКЛУБА появляется такое сообщения с фразой

Цитата - что АМТ готов проплатить затраты г-на Жданова, но только те, которые связаны с переносом.

Извините конечно , но как мы должны понимать человека которые меняет свое решения каждый день ?

Я со своей стороны лично защищая интересы формата, не хочу даже после этого что-то обговаривать с этим человеком перенос финала , так как я не уверен в том что он выполнит свои обязательства перед нами , и не подставит !

Да и почему мы должны идти на какие-то уступки , буду благодарен всем участникам чтоб ответили именно на этот вопрос – почему МЫ команда RASCA должны идти на попятную перед форматом АМТ , из-за того что именно они перенесли свой финал на наше число .

 

И от меня будет небольшая просьба , ВСЕ КТО ЧИТАЕТ ЭТО СООБЩЕНИЕ -ЧИТАЙТЕ ЕГО Полностью А НЕ МЕЖДУ СТРОК КАК ЛЮБЯТ ЭТО ДЕЛАТЬ !

 

PS- как спортсмен я всех понимаю , и приложу все усилия для переноса даты , но вы сами должны понять меня как организатора и владельца – ЕСЛИ ТАК БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ И МЫ БУДЕТ ПРЫГАТЬ ПОД ЧЬЮ-ТА ДУДКУ И ВЫПОЛНЯТЬ А ИМЕННО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПОД АМТ , ТО ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ ? ВЫ САМИ НЕ ПОДУМАЛ ?

Отвечу как владелец – в 2013 не будет ни чего !

Хотите играть честно , делайте это как положено

 

PSS- и еще одно , Вадим постоянно пишет что с моей лично стороны идет конфронтация к АМТ , хотя сам за собой не замечая любит залезть в темы RASCA и проявить негатив в той или иной форме .

Отвечу все негатива с моей стороны в сторону формата АМТ НЕТ !

Все заняты бошем делам, но все их делаю по разному …

В мой адрес неоднократно поступали письма такого характера от Вадима

Цитата- Продолжаешь копировать и рассылать форум АМТ ? Видимо действительно

>>>> тебе есть чем заняться. )))

Я что не свободный человек ? или мне запрещено писать то что я думаю ?

Я так и не понял Вадима ….

Но ответил ему четко – ДАБЫ НЕ НАГНЕТАТЬ ОБСТАНОВКУ , Я НЕ ПИШУ У НЕГО В ТЕМАХ А ОН В НАШИХ

Хотя если все заметили , он продолжает делать это .

Так же в мой адрес и моих судей было получено вод такое письмо

Президенту РАСКА г-ну Жданову Р.

 

Уважаемый г-н Президент !

В сезоне 2011 Вы неоднократно проявляли недовольство качеством судейства Официальных этапов АМТ (этапы Ижевск, Киров, Казань), процедурой распределения судей по категориям (Финал). Это является прямым вмешательством во внутреннюю политику формата АМТ. В сезоне 2012 Ваши высказывания на профильных автозвуковых форумах свидетельствуют о продолжении негатива в адрес формата АМТ (копирование постов из форума АМТ в форум Блюзмобиль). Вы допускаете оскорбительные выражения на форуме Блюзмобиль лично в мой адрес, мотивируя своеобразным юмором. О конфронтации с Вашей стороны говорит личное обращение ко мне в почту, содержащее откровенные угрозы в сторону формата АМТ. Ваша амбициозность лишний раз подтверждает унизительное отношение в адрес формата АМТ.

Прошу проанализировать создавшуюся ситуацию и сделать соответствующие выводы в интересах общей консолидации. Со своей стороны, в целях исключения возможных рисков, бросающих тень на наши соревнования, руководством формата АМТ будет рекомендовано воздержаться от судейства формата РАСКА судьями формата АМТ в сезоне 2012 года.

 

Президент АМТ - Вадим Тюлеев.

Главный судья АМТ – Александр Лысенко.

 

Посчитав , что в этом нужно разобраться я ответил –

Президенту АМТ В. Тюленеву

Главному судье АМТ А. Лысенко

 

Уважаемый г-н Президент!

В настоящее время руководством RASCA-Россия и членами коллегии главных судей инициировано служебное расследование по факту представленного Вами официального обращения в адрес Президента RASCA -Россия.

О результатах расследования Вы будете уведомлены надлежащим образом. Однако, в свою очередь просим Вас привести конкретные факты по всем пунктам указанными в Вашем обращении. Как то:

- каким пунктом Правил АМТ (или другого нормативно-правового акта) критика по факту судейства является «…прямым вмешательством во внутреннюю политику формата АМТ…»;

- приведите конкретные ссылки на «…высказывания на профильных автозвуковых форумах…» , (простое «…копирование постов из форума АМТ в форум Блюзмобиль…» не является основанием считать о продолжении негатива в адрес формата АМТ);

- ссылки и посты где «…Вы допускаете оскорбительные выражения на форуме Блюзмобиль лично в мой адрес, мотивируя своеобразным юмором…»;

В свою очередь, считаем необходимым отметить, что личная переписка рассматриваться и приниматься в учет не будет, а личная амбициозность не может подтверждать унизительное отношение к формату АМТ.

От имени RASCA-Росия могу заверить об обязательном проведении досконального анализа сложившейся ситуации. И в целях общей консолидации будут сделаны соответствующие выводы.

В настоящее же время, Ваше решение о «…руководством формата АМТ будет рекомендовано воздержаться от судейства формата RASCA судьями формата АМТ в сезоне 2012 года…» является будет лишним являться агрументом, направленным на дестабилизацию ситуации, ограничения прав и свобод судейского корпуса и подрыв авторитетности автозвуковых соревнований всех форматов.

С уважением, Жданов .

 

Думаю всем понятно что Вадим, насильно замечу НАСИЛЬНО, И Я ЭТО СЛЫШАЛ НЕОДНОКРАТНО ОТ ЕГО СУДЕЙ – НАМ У ВАС СУДИТЬ запрещено !!!

И после этого это человек говорит что –Жданов постоянно конфликтует с АМТ !!!

 

На данное письмо от нас по сей день мы не получили четкого ответа !!!

 

 

 

Ну вроде что хотел донести до всех участников я донес , а выводы уже делать вам …

До встречи на площадках:hi:

Хотя как написал Витя Шумахер сор из-избы это не правильно , и я с ним согласен ..

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Y43Y, вы как то неправильно договариваитесь... надо забить стрелку в нейтральном городе... на вечер... с бутылкой чай и парой кг шашлыков... и девушками на закуску... а вы все майлы правила грамматика...ты вы... вас нас...фи

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Чесс и не думал,что там так все серьезно у них.Триллер :smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

кока- пепси, мерс- бмв, черное- белое. вечные противостояния. теперь и амт-раска.

 

 

гы. 100000тыщ))))) ха))) мне лична нск обошелся (только поездка и прибывание) в 25+. а еще подготовка- все отпускные и зп)))

ггы. видеваригистратор развалился на стекле после 10 секунд "да блооооууу")))

мой выбор амт.(если поеду на финал). как то с раской незнаком лично))))

давайти детсад с мерением КАЛичества в гаршках не устраивайти. нафиг вы спортсменам жизнь усложняете????

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...