Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Руководству РАСКА и АМТ


stash757

Рекомендуемые сообщения

Что бы все встало на свои места. Можно предъявить количество зарегистрированных участников на Раску и АМТ. Ниужели поровну...:nea:

 

Регистрация на финал будет открыта 18 июля. Пока есть вот такая статистика : В этапах RASCA приняло участие 265 спортсменов (протоколов), в этапах АМТ - 862 спортсмена (протокола). Это данные из результатов сезона 2012.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Регистрация на финал будет открыта 18 июля. Пока есть вот такая статистика : В этапах RASCA приняло участие 265 спортсменов (протоколов), в этапах АМТ - 862 спортсмена (протокола). Это данные из результатов сезона 2012.

 

Я мертвые души не считаю , и позвольте вас спросить от куда вы взяли эти цифры ?

Вадим мне если честно смешно наблюдать за ходом ваших мыслей - при всем уважении вы ведете себя как мальчик а не президент ....

Изменено пользователем Y43Y

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Я мертвые души не считаю , и позвольте вас спросить от куда вы взяли эти цифры ?

Вадим мне если честно смешно наблюдать за ходом ваших мыслей - при всем уважении вы ведете себя как мальчик а не президент ....

 

Участники для вас мертвые души????

Ссылка на комментарий
Вадим , я думаю по-другому – ваши амбиции с переносом и жажда наживы уже показали , суть ….

:hi:

Рома ! Ты про свою жажду наживы говоришь ? Как можно просить денег с АМТ за невыкупленные ж/д билеты для судей и гостей RASCA, за группу "Волга-Волга" ( хотя мне лично Антон Салакаев - руководитель -сказал, что цена не изменится) и другие выдуманные затраты ? Мы лучше эти деньги потратим на автовоз для участников с юга на финал, чем лично тебя спонсировать .:hi:

Ссылка на комментарий

честно говоря мне в обще не понятна "война" форматов!!!а и наче и назвать нельзя!!господа главы форматов вы не только между собой ср....сь! вы и нас участников сталкиваете лбами!большинство хочет ехать на оба финала!но стесняется сделать выбор в открытую!!я понимаю что если мы (сибирь)не приедем на какой то из финалов!вы этого и не почувствуете!а у нас за весь сезон останется комок в душе!так может сразу плюнуть на все и не ехать ни куда!????????????

Слово за вами!!!:flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Я мертвые души не считаю , и позвольте вас спросить от куда вы взяли эти цифры ?

 

Роман ! Ты видимо сильно волнуешься и часто переспрашиваешь то, о чем уже написано. Повторяю - из опубликованных результатов. :hi:

Ну а про твое отношение к участникам - у меня нет слов !!! Ни вчера, ни сегодня. Просто шок !

Ссылка на комментарий
Рома ! Ты про свою жажду наживы говоришь ? Как можно просить денег с АМТ за невыкупленные ж/д билеты для судей и гостей RASCA, за группу "Волга-Волга" ( хотя мне лично Антон Салакаев - руководитель -сказал, что цена не изменится) и другие выдуманные затраты ? Мы лучше эти деньги потратим на автовоз для участников с юга на финал, чем лично тебя спонсировать .:hi:

 

вот это вообще классная идея!!!!!!!!:good::good::good::good:

Ссылка на комментарий
Рома ! Ты про свою жажду наживы говоришь ? Как можно просить денег с АМТ за невыкупленные ж/д билеты для судей и гостей RASCA, за группу "Волга-Волга" ( хотя мне лично Антон Салакаев - руководитель -сказал, что цена не изменится) и другие выдуманные затраты ? Мы лучше эти деньги потратим на автовоз для участников с юга на финал, чем лично тебя спонсировать .:hi:

 

 

Мне от вас ни чего не нужно , в том числе денег , не делайте из себя жертву .....

И не рассказывайте сказки , автовоз , призы , и тп... Это уже все видели и слышали

Сущность вы свою показали .......

Диалог закончен по поводу переноса , мы решим и без вас переносить его или нет !

Удачи !!!

А деньги потратьте на призы участникам...

Ps- и хватит Тыкать , делайте это своим друзьям...

Ps- пара понять что вы не одни на необъятных просторах России , и считаться с другими федерациями вам придется !!!

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Я , как судья SQ обоих форматов ...

Очень жаль , что такие вопросы вообще возникают .

Наверное , Вадима что-то очень заставляло перенести свой финал ...

Наверное , Роме по каким-то причинам ( финансовым или прочим ) неудобно переносить свой ...

Чем вы оба , Вадим , Роман , думали когда составляли расписание на год ? Как вот теперь быть нам - участникам и судьям ?

Ну и уж в последнюю очередь - зачем вообще выносить сор из избы ? Неужели невозмжно было договориться об этом на личностном уровне , не выкладывая в И-нет приватную переписку ?

 

Здесь о призах речь зашла - базара нет , у Романа в этом сезоне спонсоры куда более щедрые .

Но разве за призами а не за фаном приезжаем мы на площадку соревнований ? Я в этом сезоне не будучи сам участником посетил три этапа и планирую быть еще как минимум на одном , так что материальная заинтересованность - не главное .

 

В общем , если даты финалов вдруг почему-то совпадут - я буду расстроен , да и процентов восемьдесят участников так же .

 

Вадим , Рома , вас обоих я не могу считать людьми мне чужими .

Придите уже к соглашению , ПОжалуйста ... думаю , под этим многие подпишутся .

 

Спасибо .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Я , как судья SQ обоих форматов ...

Очень жаль , что такие вопросы вообще возникают .

Наверное , Вадима что-то очень заставляло перенести свой финал ...

Наверное , Роме по каким-то причинам ( финансовым или прочим ) неудобно переносить свой ...

Чем вы оба , Вадим , Роман , думали когда составляли расписание на год ? Как вот теперь быть нам - участникам и судьям ?

Ну и уж в последнюю очередь - зачем вообще выносить сор из избы ? Неужели невозмжно было договориться об этом на личностном уровне , не выкладывая в И-нет приватную переписку ?

 

Здесь о призах речь зашла - базара нет , у Романа в этом сезоне спонсоры куда более щедрые .

Но разве за призами а не за фаном приезжаем мы на площадку соревнований ? Я в этом сезоне не будучи сам участником посетил три этапа и планирую быть еще как минимум на одном , так что материальная заинтересованность - не главное .

 

В общем , если даты финалов вдруг почему-то совпадут - я буду расстроен , да и процентов восемьдесят участников так же .

 

Вадим , Рома , вас обоих я не могу считать людьми мне чужими .

Придите уже к соглашению , ПОжалуйста ... думаю , под этим многие подпишутся .

 

Спасибо .

 

Вить мое решение ты слышал ...

Я от тебя не когда не скрывал его

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

 

Вадим , Рома , вас обоих я не могу считать людьми мне чужими .

Придите уже к соглашению , ПОжалуйста ... думаю , под этим многие подпишутся .

 

Спасибо .

Виктор ! Мой оппонент открыто сказал, что он не делает шаг навстречу участникам, а может его сделать лично мне на условиях финансирования дополнительных затрат в сумме 104200. При этом он не подтверждает эти затраты документами, потому что их (документов) просто нет. Вот это его решение. Но, отдавать непонятно за что - никто не будет.

С призами на этапах скромно, согласен, но на финале призы будут достойные, не только для чемпионов , но и для всех участников финала !

Гран-при во всех категориях приятно удивят !:hi:

 

p.s. Cудьи будут проживать в комфортабельной гостинице Грин Парк Отель ( 30 метров от стадиона) за счет АМТ, проезд и работа будут компенсированы.

pp.s. С автовозами - будучи на этапах, я предложил организаторам участие АМТ в финансировании и на юге и в Сибири.

Изменено пользователем Организатор
Ссылка на комментарий
Ответ известен очень давно - для участников, спонсоров и зрителей.:hi:

 

К сожелению, к мнению участников, чаще всенго ,даже не прислушиваются.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...