Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Руководству РАСКА и АМТ


stash757

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые участники ! Проясняю ситуацию. Вчера г-н Жданов уведомил меня о готовности к переносу срока проведения финала RASCA, с компенсацией финансовых потерь. На мой вопрос озвучить сумму затрат, которые появились в результате переноса - прозвучала цифра 104 200рублей ! На мою просьбу о подтверждении этих затрат, г- Жданов расписал следующее (цитирую) :

 

>> 1 ) финансирование шоу Ралли - Я сама ( договоренность с

>> федерацией РАФ оплата членских , этапа , приезд 30 судей ) самое важно !

>> 2 ) печать рекламной продукции с анонсом финала ( она готова еще с 10 мая 2012года )

>> 3) резервирование рекламных блоков радио эфира ( аванс в

>> размере 50% , рекламные блоки выходят первыми в роликах ,

>> смена эфирной сетки влечет потерю того или иного дня в

>> первой категории выхода на радио )

>> 4) корректировка приезда , подчеркиваю – прилета гостей ( вы

>> сами понимаете цена билетов Авиа зависит от дня его покупки и тп)

>> 5) структурная часть оплат администрации ( думаю не надо мне

>> писать простым языком о чем речь) .

 

Вот это он оценил в 104200рублей, которые формат АМТ должен перечислить г-ну Жданову, и тогда финалы не будут в один день. Никаких документов, которые подтверждают эту дополнительную сумму, г-н Жданов предьявить не собирается.

Более того, г-н Жданов этот шаг может сделать для меня лично, а не для участников. Еще цитата :

 

" я иду вам на встречу в первую очередь а не участникам ,так как вы уже заметили , у нас другие прерогативы в проведении , за участников мы не переживали , они свой выбор уже сделали"

 

Поэтому, проанализировав позицию руководства RASCA, мы пришли к выводу:

1. Руководство АМТ может компенсировать затраты PASCA, но ТОЛЬКО в той части, которая возникла в связи с переносом даты, с предоставлением соответствующих документов.

2. Руководство АМТ, на данном этапе, расценивает предложение г-на Жданова, как вымогательство, со всеми вытекающими последствиями.

3. Вопрос по компенсации можем рассматривать в срок до 1 июля 2012г.

 

С уважением ко всем участникам - Вадим Тюленев, президент АМТ.

 

P.S. Кому интересно, весь текст переписки могу отправить в почту.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

имхо "105" рублей смешная сумма... лично меня может толкать тока 2 вещи...

 

1. наепалово

2. очень искренне честные отношение г-на Жданова к АМТ..и попытка максимально ужать финансовый вопрос

Изменено пользователем Magic Stick

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Уважаемые участники ! Проясняю ситуацию. Вчера г-н Жданов уведомил меня о готовности к переносу срока проведения финала RASCA, с компенсацией финансовых потерь. На мой вопрос озвучить сумму затрат, которые появились в результате переноса - прозвучала цифра 104 200рублей ! На мою просьбу о подтверждении этих затрат, г- Жданов расписал следующее (цитирую) :

 

>> 1 ) финансирование шоу Ралли - Я сама ( договоренность с

>> федерацией РАФ оплата членских , этапа , приезд 30 судей ) самое важно !

>> 2 ) печать рекламной продукции с анонсом финала ( она готова еще с 10 мая 2012года )

>> 3) резервирование рекламных блоков радио эфира ( аванс в

>> размере 50% , рекламные блоки выходят первыми в роликах ,

>> смена эфирной сетки влечет потерю того или иного дня в

>> первой категории выхода на радио )

>> 4) корректировка приезда , подчеркиваю – прилета гостей ( вы

>> сами понимаете цена билетов Авиа зависит от дня его покупки и тп)

>> 5) структурная часть оплат администрации ( думаю не надо мне

>> писать простым языком о чем речь) .

 

Вот это он оценил в 104200рублей, которые формат АМТ должен перечислить г-ну Жданову, и тогда финалы не будут в один день. Никаких документов, которые подтверждают эту дополнительную сумму, г-н Жданов предьявить не собирается.

Более того, г-н Жданов этот шаг может сделать для меня лично, а не для участников. Еще цитата :

 

" я иду вам на встречу в первую очередь а не участникам ,так как вы уже заметили , у нас другие прерогативы в проведении , за участников мы не переживали , они свой выбор уже сделали"

 

Поэтому, проанализировав позицию руководства RASCA, мы пришли к выводу:

1. Руководство АМТ может компенсировать затраты PASCA, но ТОЛЬКО в той части, которая возникла в связи с переносом даты, с предоставлением соответствующих документов.

2. Руководство АМТ, на данном этапе, расценивает предложение г-на Жданова, как вымогательство, со всеми вытекающими последствиями.

3. Вопрос по компенсации можем рассматривать в срок до 1 июля 2012г.

 

С уважением ко всем участникам - Вадим Тюленев, президент АМТ.

 

P.S. Кому интересно, весь текст переписки могу отправить в почту.

Вадим я могу суда это все выложить , да и господин Жданов у вас не просит денег, формулируйте свой ответ правильно - просит у вас RASCA , не нужно переворачивать с ног на голову нам ваши ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ !!! не нужно из себя делать жертву .

По поводу вымогательства скажу прямо- ВЫ Вадим Тюленев президент формата АМТ своим переносом финала косвенно уже вымогаете ( вынуждаете ) участников к тем или иным действием !

В вашем случае я бы не стал бросаться не обоснованными фразами !!!

Ps- Ваша несдержанность , приведет вас в тупик …

:hi:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Вадим я могу суда это все выложить , да и господин Жданов у вас не просит денег, формулируйте свой ответ правильно - просит у вас RASCA , не нужно переворачивать с ног на голову нам ваши ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ !!!

:hi:

 

Вот еще цитата : " есть и другая сторона расходов которую несу непосредственно я из своего бюджета !"

Так кто просит - г-н Жданов или RASCA ?

Ссылка на комментарий
Оффтоп
имхо "105" рублей смешная сумма... лично меня может толкать тока 2 вещи...

 

1. наепалово

2. очень искренне честные отношение г-на Жданова к АМТ..и попытка максимально ужать финансовый вопрос

 

Приведу простой пример – пригласительные , афиши , и другая печатная продукция с датой проведения финал 18 августа , куда теперь денет Жданов ?

Наверно сядет вечером и маркером поставит другое число …..:hi:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Вот еще цитата : " есть и другая сторона расходов которую несу непосредственно я из своего бюджета !"

Так кто просит - г-н Жданов или RASCA ?

 

Вадим с вещей стороны не прилично считать чужие деньги , но коли вам так хочется, делайте ….

Да и почему я должен перед вами отчитываться ? объясните мне это может я что-то не понимаю ...

Я сделал вам предложение , ВЫ не обоснованно назвали меня вымогателем ….:hi:

Может, хватит уже цирк устраивать ? обдумайте то что я предложил и вынесите свое однозначное решение

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Что бы все встало на свои места. Можно предъявить количество зарегистрированных участников на Раску и АМТ. Ниужели поровну...:nea:

Ссылка на комментарий
Приведу простой пример – пригласительные , афиши , и другая печатная продукция с датой проведения финал 18 августа , куда теперь денет Жданов ?

Наверно сядет вечером и маркером поставит другое число …..:hi:

 

На 100 тыс ? Ты хоть понимаешь, какой это обьем полиграфии ? Ижевск можно весь обклеить !:biggrin:

Ссылка на комментарий
Вадим с вещей стороны не прилично считать чужие деньги , но коли вам так хочется, делайте ….

Да и почему я должен перед вами отчитываться ? объясните мне это может я что-то не понимаю ...

Я сделал вам предложение , ВЫ не обоснованно назвали меня вымогателем ….:hi:

Может, хватит уже цирк устраивать ? обдумайте то что я предложил и вынесите свое однозначное решение

 

С вашей стороны неприлично заниматься авантюризмом и "разводом". Решение уже вынесено, читай пост 32.:hi:

Ссылка на комментарий
На 100 тыс ? Ты хоть понимаешь, какой это обьем полиграфии ? Ижевск можно весь обклеить !:biggrin:

 

Вадим , при всем уважении как старшему по возрасту человеку , ВЫ ведете себя не корректно

Бросаясь необоснованными фразами ….

Далее продолжать полемику с вами в током тоне не намерен …

Скажу вам хорошую поговорку от Леши Беспалова – Собака лает … караван идет .

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Вадим , при всем уважении как старшему по возрасту человеку , ВЫ ведете себя не корректно

Бросаясь необоснованными фразами ….

Далее продолжать полемику с вами в током тоне не намерен …

Скажу вам хорошую поговорку от Леши Беспалова – Собака лает … караван идет .

 

Я научен разговаривать языком документов, а не амбиций. Если Вам это недоступно - тогда "в путь" !

Ссылка на комментарий
Я научен разговаривать языком документов, а не амбиций. Если Вам это недоступно - тогда "в путь" !

 

Вадим , я думаю по-другому – ваши амбиции с переносом и жажда наживы уже показали , суть ….

Еще раз повторюсь и задам вам вопрос – почему мы обозначив свой финал еще до нового года , должны из-за вас Вадим терять участников и потраченные средства !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотя я напомню вам Вадим, что мы свой календарь строили исходя из ваших чисел и подстраиваясь под вас дабы, не было пересечений …..не так ли?

Мы не отказываем в переносе финала !!!

PS - как ранее и писал вам на почту , я пришлю полную смету от города Ижевск , а там разбирайте сами ,хотите ищите дальше подвох …. Там где его нет ! :hi:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

жаль,что в этой суете замешаны простые спортсмены,жаждующие соревнований,тем более финал....

 

да,да...ФИНАЛ-это то событие,когда собираешь систему и деньги на поездку и готовишься и может даже очкуешь:sarcastic: перед соперниками или просто:mocking: так....

 

ФИНАЛ-это ТРУД наш всего года:wacko1:

 

я и не только я,хотел чтоб это все решилось не на отъ...сь:hi:

по крайней мере мы следим за всем этим и реально ПЕРЕЖИВАЕМ:flag_of_truce:

 

СПАСИБО что слышите НАС,так как мы и создаём зрелищности на соревнованиях....МЫ на них главные герои:hi:

 

Да прибудет с вами Доброта и ПРАВИЛЬНОЕ решение....:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...