Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто нибудь так делал???


crunk

Рекомендуемые сообщения

В мануале к кикеру л7 15 есть корпус-дип бас на 170л. Так вот если его в такой корпус поместить что будит? Глубокий бас или он болтаться будит как фри эир в полке? Вот думаю либо такой сделать либо на 110 литров чистыми-подскажите если не трудно,у кого был опыт с таким корпусом(170л). Усь хайфоникс 1610,думаю киловатт с него получить на 1 ом,хотя хз. Вообщем подскажите обьем,а то уже запылилось все,лежит без дела...

Ссылка на комментарий

ему придет хана в корпусе на 170л от 1600Вт имхо

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Совсем забыл!!! Кто нибудь может подсказать максимальный ход дифа для басс порта на кикер л7 15,буду очень благодарен!!

Ссылка на комментарий

Вот с этими герцами тоже проблема(. Кто говорит что чем меньше тем дальше слышно,кто то наоборот. Так вот мне нужно погромче и подальше!!! Качество не нужно вообще,главное давлениеи вибраций побольше по кузову))) Вот эти 35 герц на что нацелены?

Ссылка на комментарий

А кто мне может сказать Xmax этого динамика,не могу найти что то нигде(. А если сделать 31 гц,может тогда лучше для меня будит? Или все же 35-слушаю только нигеров,так что универсальной настройки не надо. Просто советовали от 30 до 35 так вот я и думаю,или разницы не будит большой?

Ссылка на комментарий

Увидел откуда автор и сразу вспомнил шутку:

 

"Целую неделю был в г. Караганда! И хоть одна бы зараза позвонила и спросила: Ты где?"

Ссылка на комментарий
Увидел откуда автор и сразу вспомнил шутку:

 

"Целую неделю был в г. Караганда! И хоть одна бы зараза позвонила и спросила: Ты где?"

 

:rofl:

:pop:

Ссылка на комментарий

Шутки шутками,а вопрос так и не решен(. А может кто считал уже порт на такую настройку,так можно и чертеж тогда с размерами,можно и трубы поставить,вообщем что у кого есть). Один товарищ предложил проект порта,но он слишком не простой и большой. Лучше конечно один параметр(ход диффузора) подсказать мне,а я ссам уже дальше как нибудь. С обьемом значит определилися-110 л чистыми,с настройкой тоже-31 гц буду делать,если что подниму потом. Подскажите Хмах пожалуйста

Ссылка на комментарий

А ты пробовал забивать число от балды?

От этого параметра зависит только скорость воздуха в порте.

Оно тебе надо? ))))))))))))

Я когда не знаю этой величини пишу 30мм. :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Думаю у кикера не больше 20,хотя хз,там подвес высотой 1см гдето,может и на 30 расстянется,резиновый ведь))) Ну раз только скорость воздуха,тогда куй с этим ходом. А кто знает приблизительную площадь порта на 31 гц,мне показывает около 270кв см,мне кажется мало,но я не уверен может так и должно,параметры порта вроди реальные выдал. Еще воппрос по поводу размещения порта-с какой стороны или разницы нет,думаю,может в подлокотник его вывести или куда,вообщем подскажите!

Ссылка на комментарий
Думаю у кикера не больше 20,хотя хз,там подвес высотой 1см гдето,может и на 30 расстянется,резиновый ведь))) Ну раз только скорость воздуха,тогда куй с этим ходом. А кто знает приблизительную площадь порта на 31 гц,мне показывает около 270кв см,мне кажется мало,но я не уверен может так и должно,параметры порта вроди реальные выдал. Еще воппрос по поводу размещения порта-с какой стороны или разницы нет,думаю,может в подлокотник его вывести или куда,вообщем подскажите!

 

Делай на 350кв

:pop:

Ссылка на комментарий

Как посоветовал Русик(меня кстати так же зовут)))-вбить на шару ход дифа-у меня получается как раз 346кв,а вот если меньше,20 мм или 22,то и площадь меньше получается.Значит этот Хмах имеет знаечение,или нет...я запутался,хотя параметры порта все те же,значит куй с ним с этим ходом.

 

А 350 кв это на сколько герц? И куда направить порт? Со стороны дина лучше или нет разницы куда,подскажите пожалста

Ссылка на комментарий
Как посоветовал Русик(меня кстати так же зовут)))-вбить на шару ход дифа-у меня получается как раз 346кв,а вот если меньше,20 мм или 22,то и площадь меньше получается.Значит этот Хмах имеет знаечение,или нет...я запутался,хотя параметры порта все те же,значит куй с ним с этим ходом.

 

А 350 кв это на сколько герц? И куда направить порт? Со стороны дина лучше или нет разницы куда,подскажите пожалста

Лучше когда и динамик и порт в одной плоскости, 110л/350кв/35гц:good:

Можно забивать пораметры в разные проги до бесконечности - но это теория, а на деле практика рулет:wink:

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...