Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сандалисты оцените )


totdom

Рекомендуемые сообщения

Машина таз 2114, питание пока штатка 65 А кислота под капотом ( +- ) 50кг на будущее))) усилок 1шт:nea: Клякс 1.1000 и парочка SAшных сандалей 15 размера, еще не растоптаные 1+1 оМ Есть куда рости :yahoo:

 

Опрос исключительно по домику для братцев и его поведению в ваз2114.

вот макет короба размеры указанны внутринние, динамы будут магнитами к верху дабы лишнего не занимать, шель будет зализанна внутри и снаружи.

 

!!!Оптимально ли делать сечение шели 700 при длине 90см для двоих хочу добится настроики 30-35гц

9bf784039e3a.jpg

Ссылка на комментарий

По чертежу выходит 181 литр чистого, настройка 29-31

Но я бы такой короб не делал, фаз очень большой...

ИМХО квадратом 500 я бы сделал, настройку 29-31, за счет этого и объем добавится, а как я понял сашкам надо много объема в районе 200 литров

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

обе.) стенка около спинки седла скошена в 2-3 раза сильнее. если не учитывать ниши в крыле и не вылазить выше спинки заднего седла этот вариант короба максимально возможный. усилки, в данном случае кексы 2шт помешается вместо запаски. 2 акума по бокам в крылья. только так! иначе ни как. либо монстр саб вместо седла, хотя это уже для 18z х 2 )

Изменено пользователем totdom
Ссылка на комментарий
обе.) стенка около спинки седла скошена в 2-3 раза сильнее.

Если стенки по разному скошены то почему они одинаковой длинны 45см?

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
прям алюминиевые? :crazy: либо в 0,25 либо в 1 ом

 

Фут ты ) мечты мечты:sarcastic: ) 2+2 конечно каждй )если рассматривать 2 х15 на 1 кекс то и выходит 1+1, итог 0.5 ом) как то так думал в тот момент когда писал.

Изменено пользователем totdom
Ссылка на комментарий
Если стенки по разному скошены то почему они одинаковой длинны 45см?

Смотри как вышло. Я практик более чем теоретек. открыл багажник ваз 2114 и начал замерять максимум багажника и выпиливал стенка за стенкой сначало низ потом перед и зад, бока и наконец верх. после рубанк в руки и притирка всех стенок. в итоге что получилось четко замерел рулеткой и вот размеры выше на рисунке.как так и почему Х.З.

Ссылка на комментарий

ну с сечением определились 500 буду с него пробывать начинать а вот по поводу его длинны с чего плясать начать? 800-900 ???

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...