Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Здраствуйте все Нужна помощь в выборе аппаратуры!


telss

Рекомендуемые сообщения

Потому что это будет первая партия. Планируется в конце ноября.

По всем вопросоам в личку Смоуку или тут спрашивай. Отвечу.

http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=261

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

это что если я сейчас закажу только в конце ноября будет все? Ай яй яй. У меня работа такая что так на долго я планировать к сажалению не могу могу уехать в коммандировку... чеж делать то?!! И как это все до Новосиба доедет?!

Ссылка на комментарий
это что если я сейчас закажу только в конце ноября будет все? Ай яй яй. У меня работа такая что так на долго я планировать к сажалению не могу могу уехать в коммандировку... чеж делать то?!! И как это все до Новосиба доедет?!

Все вопросы решаемы. обращайся в личку или в асю 286818652

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для того чтоб подобрать басс в авто,нужно определиться с тем для чего он тебе нужен(музыка или давление) и не мало важно для какой именно музыки??? Для чёткого и быстрого басса лучше ставить 10"-ки,можно даже посмотреть Герц ES250 или ES300,я лично их слышал не на мощном моноблоке,честно говоря я от них такого не ожидал!!!!:good:

Ссылка на комментарий
Для того чтоб подобрать басс в авто,нужно определиться с тем для чего он тебе нужен(музыка или давление) и не мало важно для какой именно музыки??? Для чёткого и быстрого басса лучше ставить 10"-ки,можно даже посмотреть Герц ES250 или ES300,я лично их слышал не на мощном моноблоке,честно говоря я от них такого не ожидал!!!!:good:

 

Слушаю в основном трансовую музыку, быстрый басс и все такое прочее, а нужно мне все это и для давления и для музыки а самое главное для души чтоб пела вместе с сабом :-) А по поводу размеров это я уже точно для себя решил что две 10"-ки ставить буду. Герцы к сожалению у меня не внушают доверия как то я к ним равнодушен.

Ссылка на комментарий
Потому что это будет первая партия. Планируется в конце ноября.

По всем вопросоам в личку Смоуку или тут спрашивай. Отвечу.

http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=261

 

русик видать очень пищалки хотца от смока?

Ссылка на комментарий

NIK61-395, пусть бренд и не раскрученный. но цены ОЧЕНЬ привлекательны!!! И многие даже не подозревают о существовании этой фирмы. Я лишь даю людям информацию, что есть такие сабы. А покупать или нет решать им.

Я лично себе уже заказал саб AQ. Более того. Стал дилером этого бренда в Тюмени. :smile:

п.с. а пищалки очень хочу :music::biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Вообщем ну ее эту халяву слишком уж дешевую для правды (я про аудики) решил вообщем после долгих поисков остановиться на """ALP SWR 1042 (2штуки) """ DLS MAD 11""" вот. Какое мнение по этому поводу?!

Ссылка на комментарий

Что мнений нет ни каких? Я вот все переживаю по совместимости данных сабов и усилка??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...