Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по мощным моноблокам!!!


termit

Рекомендуемые сообщения

ну тогда у того уся было питание ни как у зедки до этого думаю с этим же питанием и зедка так же бы стрельнула.

Дак нет, я ж не говорю что зедка самый мощный усь. Но по соотношению цены/мощности/надежности ИМХО он лучший. А сравнения эти.... ну давайте еще тогда SD16kd с М3 сравним, или с двухканальником, тогда вообще разница будет хорошая:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

з-ка отличный усь но сд16 лучше))))

 

смотря для чего ИМХО

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
а тебе для чего нужен мощный усилитель:wink:
ну вот лично мне нужен на повседнев......а не выграть 0.5дб и потерять (хоть и не безвозвратно 2500 у.е)

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
ну вот лично мне нужен на повседнев......а не выграть 0.5дб и потерять (хоть и не безвозвратно 2500 у.е)
С любым компонентом системы нужно уметь работать!!! И не важно повседнев это или борьба за дб!!!

Для меня важнее выиграть 0,5 дб, а там трава не расти и пока у многих не будет такого подхода, азарта победы-не будет и резов...:praising:

Да и 2500уе ни кто не потерял...:wink:

Все живо и здорово да и стоит не много подороже тот усь...

 

Ну а по теме, усь ушел в защиту когда я накручивал громкость и из рассчитанных 23, я успел накрутить только 17......:ireful:

Моя ошибка(кто в теме поймет)...

Не стоит гадать сколько бы выдал усь не уйдя в защиту, главное одно - он принес мне заветных 0,2 дб и ПЕРВОЕ МЕСТО В ИТОГЕ!!!

 

 

П.С-На счет 2500уе поинтересуйся о среднем бюджете соревновательной системы , которая строится на финальную победу и на что пошли бы эти люди ради искомого.........................:shok:

Ссылка на комментарий
А зачем чуть больше импеданс? А если чуть меньше? :wink: Некоторые уси пустят дым, а другие будут лупить только в путь::hair::

 

а зачем "чуть меньше"? если усь способен отдать всю мощность уже на нормальном импедансе. и никакого дыма

Ссылка на комментарий
а зачем "чуть меньше"? если усь способен отдать всю мощность уже на нормальном импедансе. и никакого дыма

Согласен. Тогда какой смысл говорить что какой-то усь нормальный, а какой-то нет?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Согласен. Тогда какой смысл говорить что какой-то усь нормальный, а какой-то нет?

 

а для чего мы здесь сабрались ???

Ссылка на комментарий
а для чго мы здеся сабрались ???

Я - с людьми общаться. А ты?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Больше на флуд похоже:wink:

По крайней мере, я изначально хорошие вещи плохими не называю, и ни на что блэк-пиар не навожу. По крайней мере не делаю это первым:wink:

И уж во флуде меня никто никогда не обвинял, не имею такой привычки. Ты меня с кем-то спутал.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

и ващпе...харош на зэдку наизжать....мне эти 27 кг лично нравяцца

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Я - с людьми общаться. А ты?
все общаютса

но иногда люди задают вапрос что и как

и если есьть живой пример пачему-бы его не привести

или нада молчать ??

 

 

По крайней мере, я изначально хорошие вещи плохими не называю,

.

Калёк сколько з2 слил нармальному усю ????:wink:
где написано о плахом ???:pardon:
Ссылка на комментарий

Зачем молчать? Не надо.

Но по товим словам получается, что усь, который в заявке 12000вт при 12,6 вольтах выигрывающий у уся с заявкой 8350вт при 14,4 вольтах всего 0,5дб, при этом гибнет смертью храбрых - он получается нормальный. А усь который прилично переигрывает свою заявку и при этом продолжает спокойно работать - не нормальный?

Приводишь сравнения - будь объективен тогда.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...