Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по мощным моноблокам!!!


termit

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

проверьте уже сколько реальной дури в мистери в нормальных условиях :rofl:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Ну раз можно не низкий импеданс, тогда сделайте тест, у кого есть возможность - Soundigital SD12kd в 1 ом против зетки в 0,25 ома, видео замеров приложите. И посмотрим кто сколько выиграет, я думаю всем будет интересно :wink:

Ставлю бутылку коньяка что зетка не проиграет, ибо физику не обманешь, у зетки будем импеданс 0,75-0,8 ома, а у SD минимум 3 ома.

 

бутылку коньяка ты проиграл заочно:biggrin:, ибо тест такой уже был, но видео к сожалению нет, а в физике ты не шаришь:pardon:

даст кто зетку? и саб в долг 18" под тады:sarcastic:

Ссылка на комментарий
бутылку коньяка ты проиграл заочно:biggrin:, ибо тест такой уже был, но видео к сожалению нет, а в физике ты не шаришь:pardon:

даст кто зетку? и саб в долг 18" под тады:sarcastic:

Да мне не в лом отдать хороший Прасковейский коньяк столь хорошо шарящим в физике парням, только сперва доказательства :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да мне не в лом отдать хороший Прасковейский коньяк столь хорошо шарящим в физике парням, только сперва доказательства :wink:

 

так нет их - только на словах, по этому и коньяк заочно:wink: а вообще я не пью.

Ссылка на комментарий
так нет их - только на словах, по этому и коньяк заочно:wink: а вообще я не пью.

а что это нет ?:smile:

видео тоже скажут там провода подделали или ещё что

делать видео некогда было

часа 2 ночи было да и шок был такой шо нас папутало

итак 5 хавкиров 400 паралельно

саб ГЗ 18 =0.5ом

стреляем с з2 импеданс 2.62 мощности 3700

стреляем с нормального уся импеданс 2.62 мощи 10500

там было народу пол Орла если нада народ потвердит

но те кто нас знают также знают что мы всегда отвичаем за то что пишем::yu::::yu::

Ссылка на комментарий

так шо? )) 18ка на тест нужна? :wink:

 

Sundown Nightshade v2 18" 1+1

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
а что это нет ?:smile:

видео тоже скажут там провода подделали или ещё что

делать видео некогда было

часа 2 ночи было да и шок был такой шо нас папутало

итак 5 хавкиров 400 паралельно

саб ГЗ 18 =0.5ом

стреляем с з2 импеданс 2.62 мощности 3700

стреляем с нормального уся импеданс 2.62 мощи 10500

там было народу пол Орла если нада народ потвердит

но те кто нас знают также знают что мы всегда отвичаем за то что пишем::yu::::yu::

В мощу зетки - верю. Примерно такую же мощу с зетки на этот же импеданс мерял лично. Но вообще-то это не тот импеданс который нужен зетке.

И вот этому - верю. Но 10200 с одного уся на 2,62 ома - уж извини:pardon: Тем более, как это с настолько разной мощи импеданс одинаковый получился??? :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
как бы она от нормального уся не подустала..

 

но это уж как-то мои проблемы :lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
В мощу зетки - верю. Примерно такую же мощу с зетки на этот же импеданс мерял лично. Но вообще-то это не тот импеданс который нужен зетке.

И вот этому - верю. Но 10200 с одного уся на 2,62 ома - уж извини:pardon: Тем более, как это с настолько разной мощи импеданс одинаковый получился??? :sarcastic:

 

:sarcastic::sarcastic:

Ссылка на комментарий
Ну раз можно не низкий импеданс, тогда сделайте тест, у кого есть возможность - Soundigital SD12kd в 1 ом против зетки в 0,25 ома, видео замеров приложите. И посмотрим кто сколько выиграет, я думаю всем будет интересно :wink:

Ставлю бутылку коньяка что зетка не проиграет, ибо физику не обманешь, у зетки будем импеданс 0,75-0,8 ома, а у SD минимум 3 ома.

Если уж и делать тест, то абсолютно на одинаковых условиях....

К примеру в один ом при одинаковом питании з2 и сд8 или10...

Можно и 1сд12 , но как я понимаю усь умный и состоит из двух-оттуда и моща дуровая, ну в общем может он не согласится в кривых руках заработать на 0,5-0,9 оМ...

Ну а так, тест мона сделать в Гулькевичах..., если на 1 оМ...:wink:

Ссылка на комментарий
может и 4 15 завалялось ?:blush:

 

увы только 4х18 :hi:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Вряд ли получица выявить лучшего ... :nea:

В том числе тесты работы на чисто активную нагрузку - мимо кассы ...

Усилители это не грелки - а устройства для управления и контроля за положением КОНКРЕТНОГО динамика в КОНКРЕТНОМ акустическом оформлении.... при ОПТИМАЛЬНОМ питании для каждого случая ...:good:

Сравниваемые усилители исходно-концептуально по схемотехнике позиционируют свою мах эффективность на разных уровнях импеданса нагрузки ...

Кароч - сравнительные тесты-эксперименты разных вещей при желании /или случайно/ можно подобрать и интепретировать так, как того пожелает Экспериментатор ...:shok:

Суть - дизель и бензиновый двигатель - разные весчи ...:sorry::wacko2:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...