Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по мощным моноблокам!!!


termit

Рекомендуемые сообщения

Хм интересно!

А вот что я нашел: Тест 10 и 14 в мосте, разница не впечатлиила, стоит ли переплачивать...

сылка Termpro.com

 

Я не думаю что разница в цене между этими усями большая. Используется одна и та же платформа, просто модифицированная. За более точными объяснениями по вопросам железа на тот же Termpro к KIDAO.

 

 

А вот тест того же Данте выкладывал Настродамус

сылка www.bassclub.ru/forum

 

"DD Z2 = 2 усилителя мостом на 0,7 ом, 16 вольт - 179.1 db

Golias 5000 = 2 усилителя мостом на 0,7 ом, 16 вольт - 177.9 dbs

usamps AX3200DE = 2 усилителя мостом на 0,7 ом, 16 вольт - 175.3dbs

JBL CROW = 2 на 0,7 ом, одна катушка/один усь, 16 вольт 178,8 dbs

stetsom 7kd= 2 усилителя мостом на 0,7 ом, 16 вольт - 179.0 dbs"

 

Да и если не ошибаюсь именно в том топике он говорил что стетсома надо в низкоомную нагрузку, там он покажет себя.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сам уже знаешь гз10000 то же что з2хв рядом с ними стетсом. про остальные тебе здесь никто толком ничего не скажет. спль динамикс там же кактус там же. в следующем ряду гз20000, кактус элит12, стетсом 14, но цены на порядок выше. самые дешевые комплектующие на дд и гз . стетсом 14 вроде как недоступен к заказу. сд, банды, терампы - пока для нас вроде не доступны, окольными путями только, принцип у них тот же что и у стетсома - имхо.

 

Я конечно не уверен, но вроде максим писал, что может притаранить стетсом 14к :smile:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3793

ДА и цена вроде не кусачая.

Стукните ему в личку.

 

Или вот тут можно купить

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3864

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

я навсякий случай :D

 

Sundown SAZ4500D - мостится и работает на замер в 0.25 без наката

 

4500 на 1ом при 12в

 

стабилен от 9 до 18вольт

 

с прототипа снимали чуть больше 7000вт при сопротивлении 1.3 и падением вольтажа с 17.9 до 14.3

 

ценник? 50000р ;)

 

оперативный ремонт, запчасти и замену обеспечу

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
ГЗ 10000, они в районе 3 штук стоят, или, я не прав?

если очень захотеть то можно и подешевле найти:wink:

Ссылка на комментарий
Я не думаю что разница в цене между этими усями большая. Используется одна и та же платформа, просто модифицированная. За более точными объяснениями по вопросам железа на тот же Termpro к KIDAO.

 

 

 

 

Да и если не ошибаюсь именно в том топике он говорил что стетсома надо в низкоомную нагрузку, там он покажет себя.

Вот интересно,как Стэтсом покажет себя в 0,25?

И будут ли они мостом 2шт в 0,25 работать?

Ссылка на комментарий
Вот интересно,как Стэтсом покажет себя в 0,25?

И будут ли они мостом 2шт в 0,25 работать?

 

При нормальном питании думаю должны на замер. Не буду сейчас искать где именно я читал на Термпро, но за бугром их точно в 0,125 сажают.

Ссылка на комментарий
Вот интересно,как Стэтсом покажет себя в 0,25?

И будут ли они мостом 2шт в 0,25 работать?

 

0.25 мостом это значит ,что стетсомы будут работать каждый на 0.5 ома...мой вот биохаз на 12 вольтах в пол ома запускал-ПРОБЛЕМ НОЛЬ:empathy2:

Ссылка на комментарий
0.25 мостом это значит ,что стетсомы будут работать каждый на 0.5 ома...мой вот биохаз на 12 вольтах в пол ома запускал-ПРОБЛЕМ НОЛЬ:empathy2:
Помню,помню!
Ссылка на комментарий

Тестам от Алана не всегда можно доверять, у меня всего мощнее тот усь, которым он в данный момент торгует:sarcastic: Над ним по таким поводам Термпро уже давно ржет, то тест уся выложит, голые цифры, то расскажет как с 8" 150+ снимал с 500вт стритовой машине, ни фоток, ни данных по току, ничего :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Тестам от Алана не всегда можно доверять, у меня всего мощнее тот усь, которым он в данный момент торгует:sarcastic: Над ним по таким поводам Термпро уже давно ржет, то тест уся выложит, голые цифры, то расскажет как с 8" 150+ снимал с 500вт стритовой машине, ни фоток, ни данных по току, ничего :sarcastic:

 

в 2008г была история про 10 там немного не было 150дб но почти :biggrin:

так никто и не видел в живую:wink:

Ссылка на комментарий
Тестам от Алана не всегда можно доверять, у меня всего мощнее тот усь, которым он в данный момент торгует:sarcastic: Над ним по таким поводам Термпро уже давно ржет, то тест уся выложит, голые цифры, то расскажет как с 8" 150+ снимал с 500вт стритовой машине, ни фоток, ни данных по току, ничего :sarcastic:

 

+1 не хотел писать этого (бес сылок), но гдето встречал якобы "тот усь что у него давал разницу со стоком в 2дб" :cool1:

:pop:

Ссылка на комментарий
+1 не хотел писать этого (бес сылок), но гдето встречал якобы "тот усь что у него давал разницу со стоком в 2дб" :cool1:

 

Я правильно понимаю :в смысле у него одни уси а продаются другие? И разница 2 дб? Что то нереально большая разница.

Ссылка на комментарий
Я правильно понимаю :в смысле у него одни уси а продаются другие? И разница 2 дб? Что то нереально большая разница.

Адам при каких условиях не извесно, но факт прочитанного у буржуев есть!

Я не могу утвержать, что продают одно, а он давит на другом "я свечку не держал":biggrin:

Если откапаю ссылка дам на обозрение.

:pop:

Ссылка на комментарий
Адам при каких условиях не извесно, но факт прочитанного у буржуев есть!

Я не могу утвержать, что продают одно, а он давит на другом "я свечку не держал":biggrin:

Если откапаю ссылка дам на обозрение.

 

Ок! Думаю все бы с удовольствием почитали! :smile:

Ссылка на комментарий
+1 не хотел писать этого (бес сылок), но гдето встречал якобы "тот усь что у него давал разницу со стоком в 2дб" :cool1:
А,что-вполне может быть.

Помоему там сравнивали семерки.

Уси эти все не большие.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...