Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

я в печали


Рекомендуемые сообщения

для 12" --30литров мало.

так создаётся отпадный мидбас.

и сотая сантехника тоже чёт не в тему. может ты и балдеешь от собственных достижений---но дин твой явно не доволен

 

вышеизложенный совет- явная альтернатива коробу, который уже у человека есть и которым он не доволен. а о достижениях судили те кто слушал... конструктивную критику всегда принимаю и делаю выводы. так что критикуйте по делу.

Ссылка на комментарий
вышеизложенный совет- явная альтернатива коробу, который уже у человека есть и которым он не доволен. а о достижениях судили те кто слушал... конструктивную критику всегда принимаю и делаю выводы. так что критикуйте по делу.

 

вань на самом деле 30 литров мало,я быстрее таким усем катушки перегрею,и раздельный обьем тоже хреновый вариант,прикупил 160говнотрубу-попробую с ней поэксперементировать,посмотрим что получится,остановился на 80 литрах чистого и на 160 трубе,но всё же большое тебе спасибо

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий

аще орес этот в фи небольшой объем хочет по параметрам. считай такой же объем как и зя.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

ладно, на счёт 30 литров согласен, а вот раздельный ящик с настройкой на разные частоты- это дело интересное. просто было у меня 2 разных бюджетных головки, одна фришка, а вторая для ЗЯ- вот и пихнул их в один короб и настроил по-разному... продал сей девайс за 3000р- играл очень забористо для таких денег.

Ссылка на комментарий
Точно какашу продал))) фришную башку да в 30л с говнопроводом жуть какая(

 

там на фришку не 30, а 60л чистого было... так что не бухтите на короб! человеку понравилось и он получил что хотел- пусть и кашу))))

Ссылка на комментарий

с бюджетом в 3тр на 2 12" головы в коробе- глупо расчитывать на hi end качество! опомнитесь! я понимаю когда форумчане рассказывают про проблемы с настройкой сандалей или ДД- тут бюджет говорит о том, что играть должно хорошо! а за 3 касаря тут прям дебаты развели про кашу или не кашу))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Дэн1982, ну явно не 30литров...

 

там чтото выходило 30-35л для фи и 26-28 для зя

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

у меня одна 15 в чистых 80 литрах стоит, так что литров 100 нужно для 2-х 12-х, а то и больше, порт у меня 200 кв., сглаженный порт.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
имеется подкапотная кислота 60ач,гена 90а,плюс минус кг50,ГУ пионер 88 усь кикс 1.1000,и 2ориса амв 12,сейчас в таком коробе=ш86*в44г40,порт в40*ш8*длина 76,настройка приходится примерно на 34гц (дины стоят магнитами наружу),но на слух не нравится как играет,флекса нет,ветер не гуляет,я в печали((( машина ваз 2115-задней полки нет,крылья проклеены в 2 слоя,крышка в 1,и крыша в 2(если это важно)слушаю негров настроечку бы зотелось в 33гц

 

и еще подкинь питалова, аккум какой нить, а то 60 слабоват для кикса 1.1000 и настройку ниже делай 32Гц хотяб.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...