Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Забугром: Подготовка Форда Эскорт в класс Экстрим!


Гость KZnova

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно согласен.

Я об этом же подумал.

На их месте поставил бы лобовик давным давно и каждый шаг сопровождал замерами.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Покрасить конечно покрасили, но это не проблема. Если посмотреть на конструкцию в начальном периоде, где стенка порта и стенка для саба не установлены то видно что двигать их не будет проблемой, по крайней мере мне так кажется :).

Ссылка на комментарий

к огромному сожелению всё это утопие

работы не мерено но всё напрасно .рез конечно будет но он не будет зависить от того что видно на фотках

машына готовитца в экстрим тоесть 180+ такого реза там не будет

материалы не те но форма понели приблезительно верна

можно пожелать удачи парням она им нужна

Ссылка на комментарий

машына готовитца в экстрим тоесть 180+ такого реза там не будет

материалы не те но форма понели приблезительно верна

можно пожелать удачи парням она им нужна

 

Вроде как по заявкам хозяина она изначально строится как 160+, конечно с надеждой наверно приблизиться к 170, но никак не 180. Я бы посомневался в такой цифре от данного исполнения :smile:. В любом случае недолго ждать осталось. Ставки будут? :biggrin:

Ссылка на комментарий

говорить можно хоть какие ставки,с разницей в 0.1 Дб

но по любому какой бы рез не был он будет их,заслуженный!!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Вроде как по заявкам хозяина она изначально строится как 160+, конечно с надеждой наверно приблизиться к 170, но никак не 180. Я бы посомневался в такой цифре от данного исполнения :smile:. В любом случае недолго ждать осталось. Ставки будут? :biggrin:

 

трудно предположить это бонпас :pardon:

а мы ещё не пробывали работать с бонпасом и не могу судить незная точных объёмов

у них передния чать не очень готова под такое оформление да и сам корпус жидинький очень боюсь пока настроят систему всё порвёт н*х:hang1:

желаю170+:winner_first:

Ссылка на комментарий
Офигеть. Так обосрать чужой труд. Причем который даже не тестили еще.

Скажу по другому. Почему ты не сделаешь грамотный броневик и не сделаешь 170+? Тем более от 4кв. А то я смотрю по твоему 170+ как раз плюнуть и по твоему получается Страдивари и Плазма херней страдают раз 170 не сделали? Так... когда делать нечего сабиками балуются...

 

ты чего такой нервный в последнее время, успокойся.

и причем тут вообще я и мой броневик ???

на данный момент в экстриме дела обстоят именно так, как я это описал 172 дб+ от 4 квт, если ты об этом не в курсе, так расширь свои знания :empathy: а потом уже и шашкой махай.

И причем тут Страдивари, они то каким боком к экстриму относятся, может сначала разберешься в классах дбдрага?

 

восхищаться надо ГРАМОТНЫМИ проектами, а не там где много бестолковой работы, что собственно я и мел ввиду выше, но увы ты это расценил как обосрать чью-то работу.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Я бы посомневался в такой цифре от данного исполнения

 

исходя из твоих рассуждений ты сейчас тоже обосрал их работу ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ты чего такой нервный в последнее время, успокойся.

 

Не я такой, жизнь такая.

 

 

на данный момент в экстриме дела обстоят именно так, как я это описал 172 дб+ от 4 квт, если ты об этом не в курсе, так расширь свои знания :empathy: а потом уже и шашкой махай.

 

Ты мне в мои познания пальцем не тыкай. Сначало прочитай весь тот топик и тогда понял бы что там нет и речи о каких бы не было рекордах и т.п. Там просто строится система в класс Экстрим.

 

Как ты интересно судишь о грамотности проекта? У тебя есть опыт в построении броневиков? Или ты видел только результаты работы ДРУГИХ людей. Неговоря про то что каждый проект бывал в начальной стадии и понемногу совершенствовался. А ты тут пришел и шашкой рубишь: Херня проект, я вам как Настрадамус говорю. Сегодня анекдот как раз в тему подкинули:

 

Маленький Нострадамус спрашивает у мамы:

-Мама, а что у нас сегодня будет на обед?

-А то ты с**а не знаешь...

 

 

восхищаться надо ГРАМОТНЫМИ проектами, а не там где много бестолковой работы, что собственно я и мел ввиду выше, но увы ты это расценил как обосрать чью-то работу.

 

Интересно по пути к твоему личному максимальному достижению сколько ты бестолковых проектов переделал? И как тебе далеко до 170+ о которых ты говоришь как два пальца обоссать...

 

 

 

З.Ы. А вообще уважай труд других.

Ссылка на комментарий
исходя из твоих рассуждений ты сейчас тоже обосрал их работу ...

 

На 180 сам хозяин не расчитывает, с чего я должен надеяться на такую цифру?

Ссылка на комментарий

Уважать труд это одно, а льстить это другое.

Работа от которой нет результата - бестолковая работа, как говориться деньги на ветер. И на данный момент ЗА БУГРОМ (снг не обсуждаем, у нас все в деньги упирается по большому счету) в экстриме уж так обстоят дела, что рез ниже 170, не результат, а балавство.

 

 

п.с. для сравнения, вот это работа с большой буквы !

041-1.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

да и дело даже не в результате, а в том как выполнена работа, вон у плазмы один внешний вид чего только стоит ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Незнаю что ты имел ввиду про лстить, меня лично из этого проекта интересует результат который получится. Работы сделано много.

 

Красота в СПЛ имеет значение, но только никак не влияет на результат :smile:.

Ссылка на комментарий

красота бывает не только внешняя, бывает еще красота ИНЖЕНЕРНАЯ, так сказать техническая красота. Насколько красиво реализован тот или иной элемент конструкции. В большей степени я именно это имел ввиду.

 

084-1.jpg

 

015-2.jpg

 

029.jpg

 

 

079.jpg

 

 

а на это смотришь и кроме как сказать - "ебан#$ться вот это работа !!!!" больше нечего.

58145b2.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

пацаны!!!еще мы из-за негров не ссорились между собой!!прекращайте.

сколько людей столько и мнений!пусть хоть 200Дб там будет или 102Дб-полюбому они стараются там и не с бухты барахты делают все.удачи им в первую очередь.а нам надо утереть нос им,чтоб они спорили и восхищались нашими системами и конструкции

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...