Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь с повседневом


Рекомендуемые сообщения

Привет всем,прощу помощи в выборе повседнева. Охото дешево и сердито. Бюджет на усь и саб(сабы) 13 тысяч.Что посоветуете?колеблюсь между 2 мистери мо 12с,либо 2 иволги 12с,либо 2 иволги 15с(но думаю с багажником проблемки),либо 2 ориса 12, либо 15 орис,либо гранд зиро 30спл. С усем пока не определился, либо мистери 1.700,либо кикс 1.600. Машина 9ка,слушаю негров в основном,охото чтоб давило)На все про все как я уже говорил 13 тысяч потолок,желательно уложиться.

cadence s2w10-d2 + aria ap-d2000=140.9 db

Ссылка на комментарий
Привет всем,прощу помощи в выборе повседнева. Охото дешево и сердито. Бюджет на усь и саб(сабы) 13 тысяч.Что посоветуете?колеблюсь между 2 мистери мо 12с,либо 2 иволги 12с,либо 2 иволги 15с(но думаю с багажником проблемки),либо 2 ориса 12, либо 15 орис,либо гранд зиро 30спл. С усем пока не определился, либо мистери 1.700,либо кикс 1.600. Машина 9ка,слушаю негров в основном,охото чтоб давило)На все про все как я уже говорил 13 тысяч потолок,желательно уложиться.

для ГЗ 30СПЛ мало будет 1.600. вот 1.900 норм, и того грубо 6000+8000=14)

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

zmei726, это уже много,с учетом проводов,материала на короб.

cadence s2w10-d2 + aria ap-d2000=140.9 db

Ссылка на комментарий

Да и че то мистери у нас нету в наличие, может орис 15 и кикс 600 или мистери. норм будет?

cadence s2w10-d2 + aria ap-d2000=140.9 db

Ссылка на комментарий
zmei726, это уже много,с учетом проводов,материала на короб.

 

ну тогда можно QS 300. просто лично у меня аллергия от слова Мистери. Лучше уж иволги!ну по крайней мере 30СПЛ точно не в тему(

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
Привет всем,прощу помощи в выборе повседнева. Охото дешево и сердито. Бюджет на усь и саб(сабы) 13 тысяч.Что посоветуете?колеблюсь между 2 мистери мо 12с,либо 2 иволги 12с,либо 2 иволги 15с(но думаю с багажником проблемки),либо 2 ориса 12, либо 15 орис,либо гранд зиро 30спл. С усем пока не определился, либо мистери 1.700,либо кикс 1.600. Машина 9ка,слушаю негров в основном,охото чтоб давило)На все про все как я уже говорил 13 тысяч потолок,желательно уложиться.

 

Привет! у тебя втроенные два короба с боков? у меня 14.

Ссылка на комментарий

был у меня орис 15+кикс 600. норм=) советую.

как раз уложишься в бюджет. и шатать будет нормально для начала):hi:

Ссылка на комментарий
был у меня орис 15+кикс 600. норм=) советую.

как раз уложишься в бюджет. и шатать будет нормально для начала):hi:

 

а усел по дешевле можно подобрать???

Ссылка на комментарий

На усилке не стоит экономить! Все равно потом захочешь большего! Придется и саб! И усил менять!

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
а усел по дешевле можно подобрать???

 

к орису 15 думаю не стоит. 600 в самый раз. лучше конечно с запасом 900й взять. но для начала тебе и 600го хватит. куда дешевле то? за 5.5 найдешь б.у

Ссылка на комментарий

Только не мистери 1.700 , пользовался как то,только плохие впечатления

кикс 1000 + Cadence DCW-15RVC = 144.6 :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...