Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

а давно повелось,соревнования одобрения проходят?


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

да вот я нашёл сегодня http://vk.com/avtozvuk_tuning_na_klondaike

и выложил,оказывается теперь информация по соревнованиям одобрения проходить должна?

и ещё я знаю тема про соревнования вышла вчера,но в своём разделе не появилась:scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну как давно....совсем недавно......теперь темы по соревкам будут проходить модерацию видимо....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ispanec_4ee, все сообщения о соревнованиях проходят модерацию... и на мой взгляд это очень правильно...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

А расскажи нам Дима чем правильно....??? Ну как ты это видишь....??? Для чего такая безопасность....??? :wink:

 

Может тоже с табличками фоткаться на фоне места проведения соревнований....??? :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

видимо форум тоже потихоньку прогибается под политику и современную обстановку в стране. все понят митинга, шествия "марш миллионов", беспорядки и прочее. видимо для этого ИМХО, мало ли, вдруг там все соберутся и устроят не бассрейс, а басспереворот, выкрикивая политические лозунги))

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

Не всегда хватает времени сразу на все, дошли руки и до раздела Соревнования, чтобы навести там порядок, была введена модерация. Намного приятнее и удобнее просматривать раздел в, котором корректно оформленные темы о предстоящих соревнованиях, без дублей и прочего хлама оформленного красным, синим и зеленым шрифтами 5-ого размера. Да и срок на модерацию в течение 1-2 дней не смертельный, для действительно стоющего этапа.:hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...