Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

без музыки


Kok01

Рекомендуемые сообщения

1 день-скучно

2 день-руки тянуться к крутилке громкости(а толку?)

3 день-уши вянут без баса

4 день-конкретная ломка

Р.S.езжу на машине жены 4 день,если завтра не заберу свою,не понимайте лихом.крик души

Ссылка на комментарий

:biggrin:

Понимаю ))

 

Путь утром на работу - 10-15 минут. Какой же кайф когда с утра пробка :biggrin: :music:

Ссылка на комментарий

Не не, к штатке прислушиваешься, а потом у себя включаешь, и думаешь что громко пиз., куда чего наращивать :))))

Ссылка на комментарий

Или бассы убавляешь, слушаешь пару деньков, потом опять прибавляешь и наваливаешь и как в первый раз балдеешь))) Потом опять мало(((

:pop:

Ссылка на комментарий
:biggrin:

Понимаю ))

 

Путь утром на работу - 10-15 минут. Какой же кайф когда с утра пробка :biggrin: :music:

 

давай к нам, в столицу. по кайфу если в пробочке постоять.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

ну пешком еще ладно,хотя....посмотри "шаг вперед 3" там у чувака куртка музыкальная была:-)

Ссылка на комментарий

тоже без музыки и бассссса уже 2ой месяц...работаю,машину отцу отдал)не хватает басса и музыки..спасает,но не особо музыка на телефоне или радио на худой конец(((

:music:

Ссылка на комментарий

Год езжу в тачке без музыки ВООБЩЕ, никакой нет и не было никогда, слушаю орущую сзади банку, пестец как надоела, щас жду-недождусь всех ништяков и наконец то буду с музыкой нормальной, и мне кажется я окуею поначалу:biggrin:

А так без музыки ваще не могу слушаю её везде где есть возможность.

Ссылка на комментарий
Год езжу в тачке без музыки ВООБЩЕ, никакой нет и не было никогда, слушаю орущую сзади банку, пестец как надоела, щас жду-недождусь всех ништяков и наконец то буду с музыкой нормальной, и мне кажется я окуею поначалу:biggrin:

А так без музыки ваще не могу слушаю её везде где есть возможность.

 

Там у тебя ркально что ли "тачка"что воооообще музыки нет,даже штатки???че за машин арба такой?)

:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...