Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мордовия отзовись!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на музыке пик или средний рез?

 

я думаю по поводу классов сток,там на музле средний сделать,а на остальных пик

Ссылка на комментарий

так там и так все сток))))) только монстр свободный)))

а по поводу классов короче решили оставить не очень наверное. простоя думал что соревнования будут для развития автозвука и привлечения спортсменов из других регионов а в итоге более менее нормальные системы попадают в один класс несмотря на размер сабов. я например уже на эти соревнования не поеду скорее всего. сами посудите - у меня усил сазан 3500 ему один подкапотный акб что слону дробина, нужен минимум еще гель в багажник и с ним я уже попадаю в монстр)))))) а терзать на музле 30 сек в шишку такую апаратуру с таким питанием для чего? спалить все просадами? любая нормальная даже повседневная система на 12" сабе и на нормально усиле уже имеет доп.акум и получается все в монстр.

Изменено пользователем gaer0105
дополнение.
Ссылка на комментарий
так там и так все сток))))) только монстр свободный)))

а по поводу классов короче решили оставить не очень наверное. простоя думал что соревнования будут для развития автозвука и привлечения спортсменов из других регионов а в итоге более менее нормальные системы попадают в один класс несмотря на размер сабов. я например уже на эти соревнования не поеду скорее всего. сами посудите - у меня усил сазан 3500 ему один подкапотный акб что слону дробина, нужен минимум еще гель в багажник и с ним я уже попадаю в монстр)))))) а терзать на музле 30 сек в шишку такую апаратуру с таким питанием для чего? спалить все просадами? любая нормальная даже повседневная система на 12" сабе и на нормально усиле уже имеет доп.акум и получается все в монстр.

 

почему сразу в монстр? ограничения по первым двум классам жесткие. и это сделано как раз для привлечения местного народа,у которого нет пока денег на такой усь,а усредненный рез более менее уровне шансы. в классе любитель 15 два уся, два акума.две двенахи в том же классе

Ссылка на комментарий

Все правильно так-то. А то получается в младших классах надо минимум 2000+ кило. А местные тянуть массу с акума даже не все научились.

Изменено пользователем Vasily
Ссылка на комментарий
так там и так все сток))))) только монстр свободный)))

а по поводу классов короче решили оставить не очень наверное. простоя думал что соревнования будут для развития автозвука и привлечения спортсменов из других регионов а в итоге более менее нормальные системы попадают в один класс несмотря на размер сабов. я например уже на эти соревнования не поеду скорее всего. сами посудите - у меня усил сазан 3500 ему один подкапотный акб что слону дробина, нужен минимум еще гель в багажник и с ним я уже попадаю в монстр)))))) а терзать на музле 30 сек в шишку такую апаратуру с таким питанием для чего? спалить все просадами? любая нормальная даже повседневная система на 12" сабе и на нормально усиле уже имеет доп.акум и получается все в монстр.

 

если выступаешь на двух двенашках, то попадаешь в класс 1х15, там как раз два аккума можно. Ну а если на двенашке - то усь не надо на все крутить, в итоге будет рулить короб. Да и АГМ под капот поставить можно.

Ссылка на комментарий

Либо в класс нолимит, либо отключить два аккума и попасть в класс 1х15. В том же АМТ в классе новичок и любитель есть тоже ограничение по аккумам.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Я здесь бываю иногда тоже. Правда у мну новое авто и в этом году соберу наверное только фронт буду ставить на след неделе или через неделю, моноблок с коробом к НГ только преобрету.

У мну вопрос к вам, кто чем закрывает техотверстия в двери? Из всего что можно нашел способ только фанерой 3-4 мм сверху виброй.

Ссылка на комментарий
Всем привет. Я здесь бываю иногда тоже. Правда у мну новое авто и в этом году соберу наверное только фронт буду ставить на след неделе или через неделю, моноблок с коробом к НГ только преобрету.

У мну вопрос к вам, кто чем закрывает техотверстия в двери? Из всего что можно нашел способ только фанерой 3-4 мм сверху виброй.

 

что за фронт?я бы если так заморачивался, то искал бы листовой аллюминий.

Ссылка на комментарий

только давайте первые классы не переводить в гонку вооружений. граница всегда должна в чем то быть. я понимаю что свобода действий это круто, но есть ограничение, которое называется деньги. с точки зрения участника я бы без проблем сделал класс новичок 10 и 12, и для спецов бы сделал. но я считаю что пока рано столько классов лепить. спонсоров у нас не так и много, а хочется делать призы достойные.так что давайте попробуем в этом году подстроиться а потом отредактируем

Ссылка на комментарий
что за фронт?я бы если так заморачивался, то искал бы листовой аллюминий.

 

helix C6B и E.O.S. AL 267 от Итона 500.4

Искал я аллюминий, но на меня смотрят везде как на дурака.

Ссылка на комментарий
helix C6B и E.O.S. AL 267 от Итона 500.4

Искал я аллюминий, но на меня смотрят везде как на дурака.

 

ну есть еще пару вариантов. можно заформить технологички и полиэфиркой залить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...