Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мордовия отзовись!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. есть кто нибудь здесь еще с мордовии. отвечайте. а то какое то подозрение что мордовия про автозвук ваще ниче не знает! как будто на музыку здесь всем пофиг. вроде год назад мелькали на соревках машины с региона 13. други давайте выходить из подполья. ведь и от сюда можно на этапы соревнований ездить да и просто встречаться, обмениваться опытом да и просто общаться. я за развитие автозвука во всех регионах нашей необъятной родины да и не только.:shout:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

трое. Еще человек 5 может есть. владиславл, Seeles, Nickjr

Изменено пользователем Vasily
Ссылка на комментарий
трое. Еще человек 5 может есть. владиславл, Seeles, Nickjr

вот блин наконец то хоть кто то нашелся)))) я уж и думать про эту тему забыл думал все, потухла. ан нет))) кого из маньяков музыкальных знаешь тащи сюда. в нашей деревне трое таких. просто один с инетом не дружит. ты с самого саранска? че за авто, какая система? какие планы на будущее?

Ссылка на комментарий

О-ля-ля! Вот и я!:hi:

Рад вас тут видеть земляки! Теперь осталось встретится в живую,,,

 

 

Вот еще человечек есть, за любой кипешь кроме голодовке.

PH@NTOM

 

ИТОГО: _6_ пока что.

Изменено пользователем SEeLEs

:hi:

Ссылка на комментарий
О-ля-ля! Вот и я!:hi:

Рад вас тут видеть земляки! Теперь осталось встретится в живую,,,

 

 

Вот еще человечек есть, за любой кипешь кроме голодовке.

PH@NTOM

 

ИТОГО: _6_ пока что.

эт пока))) наконец то нашлись однополчане по увлечению))) насчет встречи эт однозначно надо замутиться. предлагаю через неделю после 1го сентября (щас сбор детей до школы) как нибудь на выходных, как раз за это время еще можа кто подтянется. я с корешем из ельник. со временем и местом определимся попозже. пока предлагаю познакомится виртуально друг с другом, с системами и планами.

я Дмитрий, авто приора, приоритет на следующий год поездить по этапам соревок АМТ, ЭММА, Бассрейс короче чего будет в обозримом горизонте. система пока ГУ-кенвуд проц, сабы 2*пион TS-SW3001S2 усь арт саунд 1200, фронт JBL, усь на фронт блау. ну вот так примерно. в этом году на этапе АМТ в нижнем третье место в дебюте-качество звучания.

Кореш (lexx--79) Алексей, авто ауди 100, ГУ и фронт как у меня, сабы 2*PPI PRO 124, усь кикс 1000. настрой у него такой же как и у меня.

В этом году на этапе ЭММА-воронеж 3 место в давлении-седан. Пишу за него так как работаем вместе и видим друг друга почти по 12 часов каждый день.

не стесняемся выкладываем что есть, какие планы. по фигу какая система, главное увлечение и желание.

Ссылка на комментарий

Ездил. Второе место в классе специалист 148.56 дБ, ездил со своей повседневной системой. Я на приоре был седан.

Ссылка на комментарий

гу Alpine CDE-111, фронт Bull Audio CS-650.75 (буду менять и ставить уселитель), усь kicx qs 1.1000, саб dd512 настройка 37гц.

:hi:

Ссылка на комментарий
Ездил. Второе место в классе специалист 148.56 дБ, ездил со своей повседневной системой. Я на приоре был седан.

блин рядом были нет чтоб познакомится)))) куда я смотрел фиг знает но твою чет не помню хоть убей)))) а если не секрет чего за состав системы? а за выступление красава:good:поздравляю, лучьше поздно чем никак.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...