Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мордовия отзовись!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кстати други. никому вот такие игрушки не нужны можа самим, можа по знакомым. дд м3а - в работе с марта. зэтка 18. знакомый продает. по цене попозже в личку. щас пока сам не знаю. просто для информации.

Ссылка на комментарий
блин рядом были нет чтоб познакомится)))) куда я смотрел фиг знает но твою чет не помню хоть убей)))) а если не секрет чего за состав системы? а за выступление красава:good:поздравляю, лучьше поздно чем никак.

Я тоже твою не помню, наверное из за того что смотрел больше машины на давление. Тебе тоже респект за выступление на SQ .

Мой состав системы 2*DWC258.1 усь DAF5001 в пол ома. По питанию одна кислота и два гены 80А+115А.

Фронт етон помоему RS-160 они называются, очень давно брал, не помню уже + купольные сч DLS 3 дюймовые. два уся Blaupunt + Helix dark blue, тоже очень давно брал.

Голова Pioneer 88 rs-1.

В прошлом году с другом системку собирали из того что было на тот момент, ездили в Казань на АМТ - 152.8 дБ. Вот ссыль на тему http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=25316. Вообще собирался на басс-рестарт в Пензу сгонять, но все неделю болел, собрать не успел ниче.

Ссылка на комментарий
Ребят!я с вами!:smile:

:hi: наше вам с кисточкой. ага))) а народу то прибавляется. через пару недель громко-веселую встречу замутить можно будет:drinks: здорово земеля:smile:

Ссылка на комментарий
2*DWC258.1 усь DAF5001 в пол ома.

система лютая)) респект и уважуха за правильно растущие руки. у меня этот год пробный был. так сказать проверка рук и сил. на следующий год ухожу в спл. систему свою уже продал. она как бы еще у меня стоит, но за ней должон новый хозяин через месяц приехать. но на драговское железо маней пока нема:pardon: хочу из ихних компонентов только громкий фронт хотя бы осилить а сабовое звено скорее всего буду собирать из компонентов а ля новичок (дешево и сердито) типа кикса 1000 и сандальки 12". так сказать проба пера будет на следующий сезон, наверное так.

Ссылка на комментарий
SEeLEs, а скока давит на этом железе не проверял?

 

нет не проверял,,,, к БОЛЬШОМУ сожалению нет возможности замерить,,,нечем,,,,, :sorry:

Изменено пользователем SEeLEs

:hi:

Ссылка на комментарий
нет не проверял,,,, к БОЛЬШОМУ сожалению нет возможности замерить,,,нечем,,,,, :sorry:

ну вот как соберемся можно будет померятся. у нас датчик есть.

Ссылка на комментарий
ну вот как соберемся можно будет померятся. у нас датчик есть.

 

О, спасибо,,,,

:hi:

Ссылка на комментарий

народ здорово всем. как насчет всем встретиться 2 сентября часов в 17-18 познакомиться?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...