Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мордовия отзовись!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне стыдно писать на чем я буду =) китай е797рт

а че стыдно то, ты же не верхом на китайце приедешь который этот китай сделал:biggrin:

короче вроде обговорили. мы можа минут на 20-30 раньше подтянемся. короче как дорога.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за встречу. Очень интересно было. Очень понравился фронт на Альфардах.:wink: Еще больше загорелся.

Ссылка на комментарий
Спасибо всем за встречу.

присоединяюсь к сказанному. рад был всех вживую увидеть. твою мать вот не приехал бы не узнал что оказывается у нас киксовский дилер есть. правда еще раз убедился что 15" и 18" пока не хочу. приорку жалко. у игоря она бедолага скоро багажник потеряет))) :shok:. У Коли да! фронт зло. ниче ниче зима впереди потом тоже площадки озвучивать начну)))

Ссылка на комментарий
Чет никак в гараж не заставлю себя идти. Надо с коробом поэкспериментировать.

а чего в мыслях с ним сделать?

Ссылка на комментарий

Хочу попробывать два порта,один в левое, другой в правое крыло. Неплохо бы настройки разные попробывать еще.

Ссылка на комментарий
Хочу попробывать два порта,один в левое, другой в правое крыло. Неплохо бы настройки разные попробывать еще.

ясно. а мы по тихому начали к следующему сезону готовиться. как и говорил все новое. проводка, громкий фронт и сабы на "пострелять" мля дорого все))) но очень хоцца))) со старой аппаратурой никаких экспериментов. не охота убивать перед продажей (а у меня так и после продажи) щас потихоньку начали все анализировать, выбирать, деньги на закуп собирать.

Ссылка на комментарий

Планирую фронт Скорее всего Ps8+em801+драги 306. По сабам экспериментов не планирую пока.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...