Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!


Vahid

Рекомендуемые сообщения

Короче говоря, хотел выразить огромную благодарность Skillzу за такой быстрый и бесплатный подгон дисков 20-го радиуса мне на ниву!!! Никогда в жизни еще не встречал таких людей! Вот мужики у кого надо аудио покупать и с кем дела иметь!! И спасибо кстати мафии, если бы не они, не узнал бы я Гришу:smile:

Ссылка на комментарий

Гриша мужик и капитальный красаучег !!!! :good:

 

А где фото ништяков...?? :pics:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Короче говоря, хотел выразить огромную благодарность Skillzу за такой быстрый и бесплатный подгон дисков 20-го радиуса мне на ниву!!! Никогда в жизни еще не встречал таких людей! Вот мужики у кого надо аудио покупать и с кем дела иметь!! И спасибо кстати мафии, если бы не они, не узнал бы я Гришу:smile:

 

 

а где фотки подгона :pics:

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

QESTPjdlsMU.jpg

vqB5Ao9AqVc.jpg

fStdZ_3NQdw.jpg

AMkWXYlUnPE.jpg

ng6QDc_JK68.jpg

ну короче говоря, вот фоты, работы будет немало, но потом будет огонь))))

Изменено пользователем Vahid
Ссылка на комментарий

я искал.но толку от этого нету...а разварки на 16 колесах-уж тогда лучше литье на 17...

Ссылка на комментарий

Авто лифтоваться будет? если нет придется хорошенько выложиться на шины, очень интересны параметры дисков: ширина, (полагаю разболтовка стандарт нивы 5х139,7), вылет какой? ну диаметр посадочного отверстия (так докучи)?

Ссылка на комментарий
Авто лифтоваться будет? если нет придется хорошенько выложиться на шины, очень интересны параметры дисков: ширина, (полагаю разболтовка стандарт нивы 5х139,7), вылет какой? ну диаметр посадочного отверстия (так докучи)?

 

лифтовать придется, еще арки подрезать, да, разболтовка нивовская, ширина 10 дюймов, вылета и отверстие не знаю:smile:

Ссылка на комментарий

так то да красявошно будут смотрется на НИВЕ !!! Грише огромный респектозт за такой подгон , вощпе красовела !!! :good:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...