Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу вернуть любимую.Прошу поддержки у басклуба.


shamscrystal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По-моему, девушке уже даже не поспать нормально ))) смски от басклуба круглосуточно )))

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

я очень Вам благодарен.от души.про звук что спрашивал толком не обсудили,а про любовь командой помогаем)))

я думаю ей очень приятно.

про басклуб она наслышана,все время в гараже убивал пилил,ей мало времени уделял.

Ссылка на комментарий

пацантре может кто поинтерисуется хочет ли она вернуться ко мне...и огласит в теме ответ

Ссылка на комментарий
пацантре может кто поинтерисуется хочет ли она вернуться ко мне...и огласит в теме ответ

 

да мне кажеться вернеться они все такие,если долго встречаетесь то привыкла палюбасу,тем более на стене пишет в контакте про поддержку всей страны:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Екб +1

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
пацантре может кто поинтерисуется хочет ли она вернуться ко мне...и огласит в теме ответ

 

Она мне в первый день ещё ответила после парочки смс где спросила моего мнения и в итоге сошлось на том что она сказала: "я подумаю)", что как бы почти равно "да" с женской точки зрения.

Может быть смсок то хватит уже сполна, дело за тобой теперь уже наверное она от тебя уже чего-то ждет, а не от пацанов с бассклуба, мы свое дело сделали при чем как я понял хорошо, теперь твой выход!!:smile::good:

Все будет хорошо, главное пойми свои ошибки и не вынуждай её так делать больше)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...