Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт,надо выбрать!


Рекомендуемые сообщения

Смотрел в carstereo на монтажников,а в мобистаре нормальные цены?)

 

не оч нормальные.:mad1:

на радиорынке глянь, те маги, что вдоль трассы, возле входа - тож бывают.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Мдааа,из того что продают в Краснодаре сложно выбрать,вообщем остановился на morel elate 6/2 и focal k2 power 165 kr2 ценники у этих компонентов очень вкусные,стоят они своих денег или нет?или же есть что-то дешевле не уступающим данным компонентам???

Ссылка на комментарий

Я то был всегда уверен, что ESX это обычный немецкий Мистери. Точней не уверен, а прекрасно знаю.

 

Аудисон Воче в вокале сильны??? Странно, а почему ребата из Аудисона на конференции в Москве чуть забиты были не были спецами за то, что такой хлам выпустили? Аж обиженные были все.

 

И просто инсталлеры высказывали негатив, и из АЗ журналов он лился.

 

Но Александрес - он же круче всех - это уже давно ясно по его постам.

 

лично моё мнение, что с Вокалом куда лучше дела у тех же близнецов HERTZ ESK, которые стоят дешевле гораздо ВОЧЕ хотя продукция одной и той же конторы.

 

 

это ладно:

 

По поводу Морель Элайт и Фокал Поверов (новых).

 

Оба варианта в принципе подойдут. Морельки не очень требовательные к мощности (кроме самых топовых) и усилитель у тебя для них вполне подходящий. То есть морельки - отличный выбор с учетом твоего усилителя.

 

Фокалы Поверы новые не идут даже в близкое сравнение со старыми Поверами, но и стоят новые гораздо меньше.

 

Они конечно с одной стороны более требовательны к мощности, но т.к. весь Фокал он *бнуто омный, то там реальная ОМность даже с учетом кросса хорошо если 3,5 ома будет (в отличии от стандартных 4-6 у всех остальных).

 

 

То есть выходит, что и более мощный Фокал твой усилитель тоже отлично потянет.

 

 

Кстати Фокал этот рекомендую ставить строго в поканалку т.к. штатный кросс там не контачит с твитером. Усилитель твой поканалку разрулить позволяет без проблемм.

 

 

в итоге я бы сделал так:

 

если важно только SQ , то Морельки, если иногда и "зажечь" хочется или под более молодёжную музыку, то эти Фокалы.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Я то был всегда уверен, что ESX это обычный немецкий Мистери. Точней не уверен, а прекрасно знаю.

 

Аудисон Воче в вокале сильны??? Странно, а почему ребата из Аудисона на конференции в Москве чуть забиты были не были спецами за то, что такой хлам выпустили? Аж обиженные были все.

 

И просто инсталлеры высказывали негатив, и из АЗ журналов он лился.

 

Но Александрес - он же круче всех - это уже давно ясно по его постам.

 

лично моё мнение, что с Вокалом куда лучше дела у тех же близнецов HERTZ ESK, которые стоят дешевле гораздо ВОЧЕ хотя продукция одной и той же конторы.

 

 

это ладно:

 

По поводу Морель Элайт и Фокал Поверов (новых).

 

Оба варианта в принципе подойдут. Морельки не очень требовательные к мощности (кроме самых топовых) и усилитель у тебя для них вполне подходящий. То есть морельки - отличный выбор с учетом твоего усилителя.

 

Фокалы Поверы новые не идут даже в близкое сравнение со старыми Поверами, но и стоят новые гораздо меньше.

 

Они конечно с одной стороны более требовательны к мощности, но т.к. весь Фокал он *бнуто омный, то там реальная ОМность даже с учетом кросса хорошо если 3,5 ома будет (в отличии от стандартных 4-6 у всех остальных).

 

 

То есть выходит, что и более мощный Фокал твой усилитель тоже отлично потянет.

 

 

Кстати Фокал этот рекомендую ставить строго в поканалку т.к. штатный кросс там не контачит с твитером. Усилитель твой поканалку разрулить позволяет без проблемм.

 

 

в итоге я бы сделал так:

 

если важно только SQ , то Морельки, если иногда и "зажечь" хочется или под более молодёжную музыку, то эти Фокалы.

 

 

Фокалы громче будет морелей?Спасибо,круто все разжевал!!!))

Ссылка на комментарий

у товарища моего по компекту в двери стоит1 тоесть двамида две середины и два твитера!1

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Focal Access 165a3 eta treshka igraet nuochen' mne ponravilos'' chetkoi gromko !! i ne stoit dorogo

 

+1

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...