Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше взять Kicx QS-1.1000 или Skar Audio sk1500.1 для Sundown audio SA 15D2?


Рекомендуемые сообщения

скар - это черный черный накаченный негр, уверенно держащий твой сандаль в своих руках. а кикс - жёлтый ускоглазый китаец, который пытается удержать дин, но его мотает как говно.

есть возможность бери скар. даже не думай

 

ууааааа убил:lol::lol::lol: сильно сказано, и прям в точку:lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

для повседнева скар на замер кекс

 

Я думаю даже на ззамер скар выйдет победителем!!!

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий
Я думаю даже на ззамер скар выйдет победителем!!!

 

с этим можно ещё поспорить:biggrin:

Ссылка на комментарий
скар - это черный черный накаченный негр, уверенно держащий твой сандаль в своих руках. а кикс - жёлтый ускоглазый китаец, который пытается удержать дин, но его мотает как говно.

есть возможность бери скар. даже не думай

 

:lol::lol::lol::lol: збс четко !!!!!

 

Интересно Диман с тех пор поменял свое мнение по поводу Кикса :mocking:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Оффтоп

:lol::lol::lol::lol: збс четко !!!!!

 

Интересно Диман с тех пор поменял свое мнение по поводу Кикса :mocking:

 

в итоге оказалось что кикс это желтый прежелтый накаченный китаец который к удивлению умеет держать и рвать что подсунут в 0,5 особенно в паре с другом по имени мост :sarcastic: а скар обычный черный и к тому же дорогой негр который не обладает никами выдающимися характеристиками как и кикс :biggrin:

Ссылка на комментарий

мое имхо, ибо юзал ради смеха 1.1000, катуху греет как тварь, просадки безбожные, ниже 40гц вообще шляпа, я щя с м4а с тем же питанием езжу, заряжаюсь в два раза реже, машина глохнуть перестала, глохнут только уши )))

 

потом, по сравнению с м3а, на ухо вроде чуть тише(не долбит как кикс молотком в голову), но по датчику +2дб на 38гц, +2-2.5дб ниже 38гц, и появляеться инфра, не грееться катуха, проверял конкретно в моей машине, м3а ставил сразу после 1.1000 ничего не меняя.

 

 

из выбора автора остановился бы на скаре, потому как сазы которые ко мне попадали тоже пожрать любят, не кикс но любят

Ссылка на комментарий
мое имхо, ибо юзал ради смеха 1.1000, катуху греет как тварь, просадки безбожные, ниже 40гц вообще шляпа, я щя с м4а с тем же питанием езжу, заряжаюсь в два раза реже, машина глохнуть перестала, глохнут только уши )))

потом, по сравнению с м3а, на ухо вроде чуть тише(не долбит как кикс молотком в голову), но по датчику +2дб на 38гц, +2-2.5дб ниже 38гц, и появляеться инфра, не грееться катуха, проверял конкретно в моей машине, м3а ставил сразу после 1.1000 ничего не меняя.

 

Похоже на чёрный пиар:sarcastic:

 

из выбора автора остановился бы на скаре, потому как сазы которые ко мне попадали тоже пожрать любят, не кикс но любят

 

Чудес не бывает, если летит нормальная моща на выход, значит и на входе её не меньше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...