Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите сделать правильный выбор :)


SHAMA

Рекомендуемые сообщения

нужен совет .

появилось немного деньжат от не знаю на что потратить . и то хочется и то но что будет лучше не могу решить!

 

короче претендента 3

первый ето второй саб fi sp4 так как один я уже заказал а второй не знаю стоит ли :unknown:

второй претиндент ето велик scott scale mtb или scott sub давно хотелось но все как то не было денег .

 

и третий ето домой телик 50 дюймовый .

от на чем остановится ?

просто такая ситуация что если возьму второй саб ето во первых пол года его ждать потом еще пол года ждать лето чтоб поставить так как зимой нет возможности слушать :)

 

или купить щас велик и радоватся жизни ? ну или телик.

 

жду советы товарищи . а то не хочется с дуру что то купить бо аж руки уже чешутся деньги потратить.

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

заказал fi sp418 . еще бы гену купить.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

А я за велик! Лето не вечно, после лета купишь телек, а потом зимой второй саб и как раз к след. сезону поставишь! Тем более велосипед и здоровья прибавит!

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

а я продал Скота и купил дд )) точнее продал за 4000 + лидер фокс мне отдали. Телеки с каждым годом дешевеют ;) и летят они собаки. Скот то хорошо!!! только 800 баков на улице не бросишь и на цепке то же возле магазина стремно даж на 2 минуты. за 15 тыс пробега со скота выкинул новый хозяин всё(пришло в негодность) оставил ток раму. бери крутую раму и ставь все фирменое.

Ссылка на комментарий

тек бери... смотреть круглый год можно... велик зимой стоять будет, саб уже 1 заказал, а второй еще и ждать придется...

вообщем за ТВ

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий
заказал fi sp418 . еще бы гену купить.

 

респект хорошо подметил кстати если саб второй брать то потом еще геру нада .попадос короче.

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
а я продал Скота и купил дд )) точнее продал за 4000 + лидер фокс мне отдали. Телеки с каждым годом дешевеют ;) и летят они собаки. Скот то хорошо!!! только 800 баков на улице не бросишь и на цепке то же возле магазина стремно даж на 2 минуты. за 15 тыс пробега со скота выкинул новый хозяин всё(пришло в негодность) оставил ток раму. бери крутую раму и ставь все фирменое.

 

та у меня тоже уже 3 скота разных было последний продал чтобы музыку начать в машину ставить !

а щас снова настальгия ударила и думаю может лучше класом просто купить . а то последний был с размером не уадал спина болела откатал километров 100 и пришлось продать благо вешь редкая была и продал за что брал .:biggrin:

 

ладно спасибо за советы ребята буду пока дальше думать если на етой неделе не возьму велик значит или телик или саб . но с сабом больше гемора конечно .

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...