Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите скоро в станичке весь мдф перевиду последняя надежда на вас


Рекомендуемые сообщения

От меня уже продовци мдф прячутся а я никак нд добъюсь эфекта подскажите объем короба,и размер фазика для jbl gto-1514, fs-25.10, qts-0.49, vas-153.50. Зарание огромное спосибо

Ссылка на комментарий
фи 80л 20гц +7дб car compact

 

сам понял что написал? :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

ты случаем заводские рекомендации не публикуешь для большинства производителей сабов? :rofl2::rofl2::rofl2:

Изменено пользователем QBouNaZ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Для непонятливых исполнение фазоинвертор обьемом 80л с частотой настройки порта 20гц и приростом к спл в диаппазоне настроики порта 7дб

Ссылка на комментарий
Для непонятливых исполнение фазоинвертор обьемом 80л с частотой настройки порта 20гц и приростом к спл в диаппазоне настроики порта 7дб

 

закрой холодьник, ковёр сырой:biggrin:

Ссылка на комментарий
сам понял что написал? :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

ты случаем заводские рекомендации не публикуешь для большинства производителей сабов? :rofl2::rofl2::rofl2:

 

а он наверно решил поумничать, и посчитал в жбле.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
фи 80л 20гц +7дб car compact

 

а чо не сразу коричневый звук чтоб все обсирались?

Ссылка на комментарий
От меня уже продовци мдф прячутся а я никак нд добъюсь эфекта подскажите объем короба,и размер фазика для jbl gto-1514, fs-25.10, qts-0.49, vas-153.50. Зарание огромное спосибо

 

а эфекта то какого надо?

:drinks:

Ссылка на комментарий

Этому дину нужно около 90л и порт 300кв (200-я труба длинной около 70см) Настройка будет гдет 35. Для 2-х таких делал 170л и 2 порта по 175кв. (150-ые трубы 55см длинной). Настройка получилась гдет 30-31. Получилось вроде ниче, но помоему настройку надо поднять. А чем качаешь и что слушаешь ?

Ссылка на комментарий

Моноблок макаудио-1500 слушаю реп в основном, у меня короб на сто литров а фазик труба сотка 28см длинной. Может просто переделать фазик?

Изменено пользователем Простоквашино
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...