Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ Абакан (Черногорск) 7 июля


Руслан

Рекомендуемые сообщения

и самое главное,

на сколь мне известно, красноярцы и новосибирцы по пути в Абакан остановятся на озере Шира, разобьют палаточный городок, некоторая их неавтозвуковая часть останется там, сотвесно имущество останется в сохранности.

рано утром участники выедут на соревки, ну и опосля обратно догуливать к озеру.

былоб экономно и разумно остальным приезжим тоже присоединиться к этому палаточному городку.

вместе с местными автозвуковиками тоже после соревов присоединюсь к отдыхающим.

озера Шира достойное место, :smile:

между Абаканом и Шира гдета 200 км, и лежит оно какраз пачтишта по пути в Абакан

Руслан, ты как местный, скажи куда лучше податься на Белё или Шира???

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот и у меня сложилось такое же впечатление после последнего посещения Шира. а Руслан говорит что достойное, может мы не с той стороны заезжали?)))

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Фу ненавижу Шира)) в печенках у меня стоит т.к. работаю там летом еще)) лучше на Беле)) если получится то я однозначно с вами поеду))

Ссылка на комментарий
Мне почему-то сообщение о регистрации не пришло :unknown:

 

а куда придти должно? на почту?

Ссылка на комментарий

ну так нада определиться уже... мы или в четверг или в пятницу утром планируем быть. а куда ехать то???

 

мне лично что шира что беле одинаково - ни там ни там не бывал!) а где песок?

давайте туда где песок и купаться кайфово и мух с комарами и прочих летающих тварей нет

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
ну так нада определиться уже... мы или в четверг или в пятницу утром планируем быть. а куда ехать то???

 

мне лично что шира что беле одинаково - ни там ни там не бывал!) а где песок?

давайте туда где песок и купаться кайфово и мух с комарами и прочих летающих тварей нет

 

тогда только на гаваи :lol:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий
Руслан, ты как местный, скажи куда лучше податься на Белё или Шира???

Женя, я летом работаю без выходных уже много лет, потому и не езжу в на озера :sad:

 

Вот и у меня сложилось такое же впечатление после последнего посещения Шира. а Руслан говорит что достойное, может мы не с той стороны заезжали?)))

 

у каждого из озер свой плюс :smile:

под Шира подразумевал поселок Шира и сотвесно все эти озера.

в Шира проходят по вечерам дискотеки и т.д., народу много, это для тех кто любит ночную жизнь,

зы, так говорят, но сам я ни разу там не отдыхал :lol:

 

сам ездил только на Белё.

 

тамже есть Иткуль озеро, друзья гаварят еще лучше чем Белё

 

Озеро Иткуль Координаты 54° 27′ 42″ N, 90° 5′ 13″ E

 

64ddc6d26ac5.jpg

 

Вода прозрачная, пресная. Дно песчаное или каменистое, глубина — 17 м. Западный и юго-западный берега заболочены, на северном и восточном берегах расположены песчано-гравийные отложения. По берегам характерны степные ландшафты, южный берег покрыт лиственничным лесом. Находится на территории ГПЗ «Хакасский» — участок «Озеро Иткуль». По берегам встречаются редкие виды растений (остролодочник заключающий, аистник татарский, ковыль перистый и др.) и животных (журавль-красавка, черноголовый хохотун, сапсан, балобан, орёл-могильник). В озере много рыбы (окунь, пелядь, серебристый карась, лещ).

 

слайды http://fotki.yandex.ru/users/solnyhkolesnoe2009/album/170327/slideshow

 

и главное, в оличии от Белё, имеются туалеты

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Друзья! Постараюсь ответить на все вопросы...

Виктор, судьям будут предоставлены места проживания(квартира или гостиница на выбор)

По поводу регистрации, администратор Наташа занимается сейчас этим вопросом. Всем подавшим заявку будет направлено подтверждение. Если же по каким то причинам вы не получите подтверждение, мы ждем вас на площадке проведения в любом случае. Этап будет! Жду вас к 8 часам, начнется регистрация и будут выданы конверты.

По поводу проживания участников, так же как и прошлом году вы можете позвонить по телефону который будет указан позднее, и вас встретят и сопроводят до квартиры. Бронировать квартиру просьба заранее. Стоимость проживания в гостинице 350 рублей сутки, квартиры от 1000 рублей.

Черногорск находится от Абакана буквально в 10ти минутах езды, так что проживать можно и в Абакане.

Ссылка на комментарий

Озеро Иткуль обалденное по своей красоте, это так сказать местный хакасский байкал. Вода очень чистая и прозрачная(но и холодная, родники) и главное как написал Руслан там растет аистник татарский, ковыль перистый и др.) и обитают (журавль-красавка, черноголовый хохотун, сапсан, балобан, орёл-могильник) Где их еще увидишь :) А если серьезно то для отдыха лучше выбрать или иткуль или белё, на шира на самом деле грязно. Но можно и прокатится по озерам, благо они все рядом. Есть еще озеро Туз(или Тус точно не помню) это прям мертвое море, ежели попробовать занырнуть с метров двух вылетишь из воды как пробка :) Газетку почитать можно лежа в воде(тока попа тонет). Вобщем советую пробег Тус, Иткуль, Белё.

Ссылка на комментарий

На иткуле вода холодная бррр... На Беле, желательно на противоположный от дороги берег, т.к. там на берегу есть деревца и можно укрыться от палящего солнца.

Ссылка на комментарий
На иткуле вода холодная бррр... На Беле, желательно на противоположный от дороги берег, т.к. там на берегу есть деревца и можно укрыться от палящего солнца.

 

по ходу красноярцы на наших озерах бывают чаще чем мы :smile:

Ссылка на комментарий

Рома , остались еще вопросы,

стоимость участия ?

стоимость участия для судей :blush:?

розетка на площадке ?

питание на площадке ?

хорошоб организовать торговлю всякими предами АНЛ и т.д.

 

зы, те которые в прошлом году в Абакане организовывали питание нынче уже не хотят, гаварят остались в бооольшом минусе :biggrin:

 

пусть даже бесплатно, без аренды, но на площадке очень бы надо питалово :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...