Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Алкоголь...


pox73

Пьёте?  

95 проголосовавших

  1. 1. Пьёте?

    • Бухаю постоянно
      9
    • Переодически
      32
    • Только по вескому поводу
      34
    • Не пью
      20


Рекомендуемые сообщения

Ехал сегодня по трассе домой, время было около 23,30, дождь, причём такой нормальный, шёл сотку, и тут представляете посредине дороги стоит какойто ГАНДОН и руки расставил(благо ехал на отцовском жипе там лоб не тонированн, на 12-ке снёс бы костей бы не собрать), как обьехал незнаю, как не перевернулся тож...(жип всётаки), так вот разворачиваюсь подьезжаю, стоит мужик лет 50-т в умат... ну я чуть приложился, кричать начал, он казёл когда падал куртку мне порвал, не суть короче я его тащу волоком с дороги на обочину, а он скотина по пути интересуется куда кепка у него слетела, тут ещё газелист развернулся подьехал, тоже к нему чуть приложился... Короче Мужики вопрос а как вы относитесь к алкоголю. Просто я вот год уже не пью, как то и особых недостатков не заметил...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

синька чмо, сам почти не пью и призираю алкашей, спору нет можно после трудовой недели выпить дома рюмочку чего-нибудь на ужин, а так чтоб бухать целыми днями....УЖАС

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

а когда Бухать товарищи? можно например бутылочку Пива выпить Отметить так сказать Удачно сделанный Короб )

Ссылка на комментарий

не пью вообще уже 2 года и 7 месяцев (после "неудачной" пьянке) и в больших компаниях чувствую себя на много лучше тем мои пьяные друзья.)) серьёзно вот я кому только не задаю вопрос "н*х ты пьёшь?" вот хоть один бы дал мне адекватный ответ кроме как "что бы пёрло" ))))

просто в наше время особенно у молодёжи бухать это больше "модно" чем "нужно" .. вот этой ночью допустим был на ДР сняли шикарный загородный дом денег было потрачено шо пестец и что вы думаете? всё нажрались и начали моросить 3 подрались 1 вообще куда то ушёл в лес х\з куда

а я как обычно трезвый бегай всех расстаскивай))) вот смотрю на пьяных (зметьте на ПЬЯНЫХ а не выпевшых т.к большенство просто выпивать не умеют) людей и честное слово думаю "мля какие вы дебилы" зато как девушки удивляются когда узнают что я не пью:biggrin: ещё бы курить бросить вообще было бы клёво

Ссылка на комментарий

Во во в пьяных компониях чуствуешь себя лучше всех, потому что смешнее всех.... и голова с утра болеть не будет :)

Ссылка на комментарий

не пью и горжусь этим))) алкоголь ваще зло pox73 правильно сделал, я бы ваще убил наверное за такое...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

лет в 13-14 попробывал что такое курить, через дня 3 понял что затягивает и бросил такую затею, лет в 17 нажрался как скотина последняя, друзья тащили до дому, на следующее утро вертолеты были, после этого не напиваюсь, да и вообще после трудовых будней могу 5 литра, (опять ноль заедает) ноль пять пива выпить, так что вообще не курю и редко выпиваю!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Пью только то что на аватаре, да и то очень редко после работы...щас вообще не употребляю, сами понимаете работа, маленький ребенок.

Вот вы спросите у людей и сами вспомните: я не видел еще людей которые попробовали в первый раз пиво и им оно понравилось.:-) так зачем тогда его пить? Оно же горькое и не вкусное, ешьте лучше мясо и шоколад.:)

Ссылка на комментарий
Во во в пьяных компониях чуствуешь себя лучше всех, потому что смешнее всех.... и голова с утра болеть не будет :)

ааа мне вот это вообще знакомо а ещё прикольно когда все нажрались и любо сидят грузятся или уже ругаются а ты сидишь и ржош над всеми ))))

Ссылка на комментарий

Стал реже пить после просмотра фильма "АЛкогольный эксперимент".

Синька чмо +1

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Пью на выходных или по праздникам. после трудовой недели литр-полтора пива и такой расслабон ) водку пью исключительно по праздникам и в хорошей компании, меру знаю, по малолетству бухали канеш до блевотины, щас чтоб расслабиться и пообщаться в непринуждённой обстановке.

с девушкой иногда можно выпить шампика или виски с колой, в общем всё как у людей наверное.

Ссылка на комментарий

Согласен парни! Синька ЧМО!

Вот вам пример:

Кто знает Ульяновск, поймут.. Вчера ехал из центра в 21:30 с супругой домой, на остановке «речной порт» стояла Еврофура.. Водила сидел и ждал когда мост откроется на Заволжье.. Так вот, еду я себе, музончик навалил… смотрю со встречки 15-ка едет мотает, метров так за 30.. и охуеть влетает км\ч 80-100 под эту фуру… п****ц.. на моих глазах… Я отормаживаюсь, бросаю тачку.. бегу к 15-ке.. Ипать! Рама фуры в салоне, морда тачки под мостом, ни одна дверь не открывается, даже багажник… Смарю пля.. сидят два в говно ужратых человека в погонах.. Капитан и майор помоему.. Все в кровище… У пассажира лица не видно, т.к. через лобовое поймал раму! Короче.. еле открыли дверь пассажира (другие водилы присоединились помогать) вытащили его, а водителя никак.. Зажало его жестко ппц.. до живота зажат был.. Ладно хоть метров в 200 сотрудники ГИБДД стояли, быстренько подъехали…. Тут скорую вызвали, МЧС, и.т.д. хотели на трос дернуть, побоялись.. вдруг че нить коротнет, т.к. бенз уже ебашил откуда то.. короче.. суть в том что, пассажир на пешеходном переходе в кровище сидит и бухло свое допивает.. урод н*х.. :mad1: А если бы на встречку вылетели? А? Там всего две полосы! уроды галимые.. :diablo: Бог наказал… Так им и надо!

Итог: Алкоголь приносит зло не только тому, кто его употребляет в большом кол-ве, а еще вносит огромное зло в окружающий мир! Что может навредить безвинным людям! Алкоголь плохо! Очень плохо! Особенно если потом за руль! :ireful:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

кстати да я не понимаю прикола когда пьяные идиоты (не побоюсь так сказать потому что люди это практикующие на самом деле идиоты !) садятся за руль а чё прикольного то? типо когда трезвый тачка не прёт или чё? дибилы не понимают что могут на смерть разхлестаться да ладно хрен с ними а ведь могут и не винных людей туда отправить ... мля надо пожизненое лишение за это сцука что бы знали !

а самое главное что когда им это говоришь в ответ слышешь "мля я же себя контралирую" а сам еле на ногах стоит или "мля я же не гоняю я спокойной еду" одним словом ДАЛБАЁБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нажрался , пришёл домой , включил ГТА и дави сколько угодно пешиков!

p.s чем объяснить мой столь бурный негатив к пьяным водилам? отвечу что в прошлом году потерял друга по вине пьяного далбаёбоводилы, и вот буквально месяца два назад потерял ещё одного но тут уже по его вине (

Ссылка на комментарий

пью очень редко и очень мало

алкашей не люблю ибо они совсем ахренели, многие уже ходят у прохожих на бухло стрелять

алкоголь зло, кто пьет бросайте эту тему, ну иво н*х

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...