Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Алкоголь...


pox73

Пьёте?  

95 проголосовавших

  1. 1. Пьёте?

    • Бухаю постоянно
      9
    • Переодически
      32
    • Только по вескому поводу
      34
    • Не пью
      20


Рекомендуемые сообщения

Сауна это четко, один раз был случай, заблевал все углы и засрал свесив жопу всю купель, ибо мои ноги после шмали и пивко с водовкой жили сцуко своей жизнью и на отрез отказывались подчиняться мозгу и куда то идити, вот такой был конфуз епамать!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сауна это четко, один раз был случай, заблевал все углы и засрал свесив жопу всю купель, ибо мои ноги после шмали и пивко с водовкой жили сцуко своей жизнью и на отрез отказывались подчиняться мозгу и куда то идити, вот такой был конфуз епамать!

 

какими бы святыми здесь все не выставляли себя,я думаю отчасти у всех бывают конфузы похожие,и я не исключение!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да я тода чуть не сдох мля, сауна та мне помнится смутно, помню, что лупили кием по шарам, типо в бильярд резались в пьяной и предкаматазной агонии, помню размазанный майонез по полотну бильярда и кий в бассейне и орущих администраторов, короче это был апофеоз моих выходных, в рот я е*ал такие приятные и релаксирующие вечера!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Было нечто похожее, дуэль на киях + бейсбол, пивные фонтаны и т.п

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Гость Интересующийся звуком
Было нечто похожее, дуэль на киях + бейсбол, пивные фонтаны и т.п

в сауны ходят баб покупать а не киями драться ИМХО

р.S : разбудил семью прочитав подпись :rofl2:

Ссылка на комментарий

Пью пивко в компании с друзьями))) только конечно если есть повод, ну а пяным по улица бродить, а тем более за рулем эт не дело конечно мужики...

Ссылка на комментарий
непью и некурю с рождения и горжусь этим! - мне 21 год

 

Пить-пью, а вот курить бросить никак не могу ....:biggrin:

И кстати - совершенно этим не горжусь ...:scratch_one-s_head::biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Пью только то что на аватаре, да и то очень редко после работы...щас вообще не употребляю, сами понимаете работа, маленький ребенок.

Вот вы спросите у людей и сами вспомните: я не видел еще людей которые попробовали в первый раз пиво и им оно понравилось.:-) так зачем тогда его пить? Оно же горькое и не вкусное, ешьте лучше мясо и шоколад.:)

 

Мне понравилось! лет в 7 или 6, просто отец купил машину и с мужиками чуть пивка решили попить,(отец сам пил очень мало!) я попробовал и мне понравилось, хотя наверно, даже скорее всего раньше это был КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ! а сейчас? было Жигулёвское! сейчас мне 20) люблю выпить пивка, осознаю что это хреново, помоему сейчас делают всё чтоб споить народ(купите ДОН дешёвый в палтарашке вкус спирта, и Прёт ваще) сам его не пью! просто был 1 раз)) и вообще пиво с**а опасный продукт! легко затягивающий, с виду невинный такой, но злой продукт! И б*я каждый день я вижу всё больше молодёжи, у которой в руке пиво, как мобильник - Обычное дело. Так давайте Товарищи Бросать и Не начинать! это гадкое дело И берегите детей от джина!

Изменено пользователем Atprost

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

неет все поймут что пиво зло когда в 35 лет перестанет стоять и буду женские сиськи и огромный живот и только тогда задумаются полюбому!

Ссылка на комментарий
в сауны ходят баб покупать а не киями драться ИМХО

р.S : разбудил семью прочитав подпись :rofl2:

 

последнее что помню это как в джакузи с телками пошли, проснулся там же в джакузи (разбудили)

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Как говаривал мой старший товарищь: Не умеешь пить - соси гавно через тряпочку. Во всем мера должна быть. Водка - самое лучшее лекарство которое НЕ помогает от простуды :biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость Интересующийся звуком
последнее что помню это как в джакузи с телками пошли, проснулся там же в джакузи (разбудили)
вот так оттдерешь кого нить а потом не помнишь ( зачем драл непонятно :biggrin:)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...