Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Алкоголь...


pox73

Пьёте?  

95 проголосовавших

  1. 1. Пьёте?

    • Бухаю постоянно
      9
    • Переодически
      32
    • Только по вескому поводу
      34
    • Не пью
      20


Рекомендуемые сообщения

ааа мне вот это вообще знакомо а ещё прикольно когда все нажрались и любо сидят грузятся или уже ругаются а ты сидишь и ржош над всеми ))))

:) да да да...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Согласен парни! Синька ЧМО!

Вот вам пример:

Кто знает Ульяновск, поймут.. Вчера ехал из центра в 21:30 с супругой домой, на остановке «речной порт» стояла Еврофура.. Водила сидел и ждал когда мост откроется на Заволжье.. Так вот, еду я себе, музончик навалил… смотрю со встречки 15-ка едет мотает, метров так за 30.. и охуеть влетает км\ч 80-100 под эту фуру… п****ц.. на моих глазах… Я отормаживаюсь, бросаю тачку.. бегу к 15-ке.. Ипать! Рама фуры в салоне, морда тачки под мостом, ни одна дверь не открывается, даже багажник… Смарю пля.. сидят два в говно ужратых человека в погонах.. Капитан и майор помоему.. Все в кровище… У пассажира лица не видно, т.к. через лобовое поймал раму! Короче.. еле открыли дверь пассажира (другие водилы присоединились помогать) вытащили его, а водителя никак.. Зажало его жестко ппц.. до живота зажат был.. Ладно хоть метров в 200 сотрудники ГИБДД стояли, быстренько подъехали…. Тут скорую вызвали, МЧС, и.т.д. хотели на трос дернуть, побоялись.. вдруг че нить коротнет, т.к. бенз уже ебашил откуда то.. короче.. суть в том что, пассажир на пешеходном переходе в кровище сидит и бухло свое допивает.. урод н*х.. :mad1: А если бы на встречку вылетели? А? Там всего две полосы! уроды галимые.. :diablo: Бог наказал… Так им и надо!

Итог: Алкоголь приносит зло не только тому, кто его употребляет в большом кол-ве, а еще вносит огромное зло в окружающий мир! Что может навредить безвинным людям! Алкоголь плохо! Очень плохо! Особенно если потом за руль! :ireful:

Ильнур ибать а я эту историю сегодня слышал... На мазе был друг Серёги(кот тебе гену ставил), так вот он при мне просто ему позвонил и так получилось что я услышал что и как... короче там смысл в том что мазик не стоял, а катился... поэтому ещё живые остались... этот 15-рь для того что б достать фуру поднимали:biggrin:... Короче реально Россия старна непуганных идиотов... и правельно говорят нацию спаивают ибать везде одна реклама алкоголя и сигарет... нигде такого нет... мож алкоголь это что то крутое... тогда я не крут ну мне так то п*х.. лучше в любой ситуации сохранять трезвый рассудок ибо нет таких ситуаций когда алкоголь или другое какое то опьянение помогает... что б не вдаватся в подробности вы поинтересуйтесь что такое опьянение, кто не знает на мир глаза пошире откроет... я... открыл... и надеюсь в ближайшее время не закрою... Про пьяных уродов за рулём это вообще пипец... лишать пожизненно.. нет у нас из этого мусора сделают такую прибыль мало не покажется... всех под одну гребёнку... и трезвых, подтасовывают мама не горюй как эти тесты...

Ссылка на комментарий
Ильнур ибать а я эту историю сегодня слышал... На мазе был друг Серёги(кот тебе гену ставил), так вот он при мне просто ему позвонил и так получилось что я услышал что и как... короче там смысл в том что мазик не стоял, а катился... поэтому ещё живые остались... этот 15-рь для того что б достать фуру поднимали:biggrin:... Короче реально Россия старна непуганных идиотов... и правельно говорят нацию спаивают ибать везде одна реклама алкоголя и сигарет... нигде такого нет... мож алкоголь это что то крутое... тогда я не крут ну мне так то п*х.. лучше в любой ситуации сохранять трезвый рассудок ибо нет таких ситуаций когда алкоголь или другое какое то опьянение помогает... что б не вдаватся в подробности вы поинтересуйтесь что такое опьянение, кто не знает на мир глаза пошире откроет... я... открыл... и надеюсь в ближайшее время не закрою... Про пьяных уродов за рулём это вообще пипец... лишать пожизненно.. нет у нас из этого мусора сделают такую прибыль мало не покажется... всех под одну гребёнку... и трезвых, подтасовывают мама не горюй как эти тесты...

 

Андрюха.. я когда в центр ехал этот маз стоял.. минут через 15 на обратном он стоял на том же месте.. хотя на пару см. он сдвинулся от удара :biggrin: Я даже у водилы интересовался, грит стою, бах.. не вкурил.. выхожу, а они под фуроЙ! :mad1: Если бы он мусорам сказал что стоял, то он получается нарушал правила, т.к. стоял впереди остановки на расстоянии 5 метров а также под светофором, хотя по правилам не положено... А мусора с мусорами вопрос всегда решат нормально! :diablo: Короче не суть.. А те гандоны в погонах за рулем по любому отмажутся от лишения... 100%!!! ладно хоть ко мне на встречку не вылетели.. :hi:

Изменено пользователем sabit

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Народ, а вот скажите, в чем разница между быть пьяным и обдолбленным??? По-моему никакой! ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ в соседней ветке в недавно бурнообсуждающейся теме про накурку не было такого негативного отношения к этому...А там даже наоборот многие писали что круче покурить, как и где, что больше вставляет и тому подобное...Многие были активны в данных вопросах и понятно что курение для многих давно вошло в образ жизни...или по Вашему от алкоголя больше прет и человек менее контролирует ситуацию...да вот нет уж...От травы разум теряется не меньше...

Лично для меня любое неадекватное и не трезвое состояние человека за рулем не приемлимо и вызывает кучу негативных эмоций...

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Народ, а вот скажите, в чем разница между быть пьяным и обдолбленным??? По-моему никакой! ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ в соседней ветке в недавно бурнообсуждающейся теме про накурку не было такого негативного отношения к этому...А там даже наоборот многие писали что круче покурить, как и где, что больше вставляет и тому подобное...Многие были активны в данных вопросах и понятно что курение для многих давно вошло в образ жизни...или по Вашему от алкоголя больше прет и человек менее контролирует ситуацию...да вот нет уж...От травы разум теряется не меньше...

Лично для меня любое неадекватное и не трезвое состояние человека за рулем не приемлимо и вызывает кучу негативных эмоций...

Травокурение бросил года 1,5 назад, даже чуть больше, но опыт был нехилый:biggrin:, так вот накуренным гонять... быстрее 40 оч страшно... но один х.й конечно это опьянение... но как мне кажется всёравно получше алкоголя, но за рулём всёравно недопустимо... понимаешь со временем... хотя у каждого свои правила....

Ссылка на комментарий

Мусора(есть милиционеры, коих мало а это именно мусора..) это вообще разговор особый... есть один товаришь.... ниразу его за рулём трезвым не видел.... и он не один такой... и ещё они постоянно куда то торопятся...

Ссылка на комментарий

Бухаю по праздникам и просто по хорошему случаю в кругу отличных человечков и чуть ли не в жопу дающих сучек, сам я лишенец, за руль пьяный больше ни ногой!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Бухать перестал года 4 назад, после того как еле дополз до дома и потом отходняк 2 дня был.

Щас могу пиво много выпить но я соображаю , а так бутылочку пиво после рабочего дня пятницы возле телевизора и всё.

За руль ни разу пьный не садился и не сяду, сяду только в мега экстренных случаях.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Бухаю по праздникам и просто по хорошему случаю в кругу отличных человечков и чуть ли не в жопу дающих сучек, сам я лишенец, за руль пьяный больше ни ногой!

Хороший повод...

Ссылка на комментарий
по Вашему от алкоголя больше прет и человек менее контролирует ситуацию...да вот нет уж...От травы разум теряется не меньше...

 

Нормальная такая у вас трава....

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Хороший повод...

 

жена тока не одобряет, так и новорит наебашить трусами по морде!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
непью и некурю с рождения и горжусь этим! - мне 21 год

 

ай молодчик!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Голосовать не стал а так то и пью и курю ))) Давеча вон абсенту напился с бакарди, клав за гриву и в сауну. Все ниче тока сильно скользко у басейна))) ДЕНЬ РЕКЛАМЩИКА только раааазз в гоооду)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...