Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Полочка для обуви


Andrewmad

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вот решил сделать полочку для обуви,а точнее попросила вторая половинка,говорит,ящики пилишь,вот и сделай полочку)))...так как в магазине все какие-то не особо практичные и на вид не очень,а что более-менее нормальное, по цене дорогова-то,вот и подумал почему бы не сделать самому,ведь небольшой опыт-работы с лобзиком есть)))Подскажите, может делал кто что-то подобное,в инете в принципе есть информация,но интересно было бы услышать и ваши советы(как-то бассклуб ближе)),если есть какие-нибудь чертежики или еще чего)Интересно все!!!

Заранее огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий

лобзиком идеально ровно не сделаешь нужна циркулярка как минимум, да и подумал чем ее облагораживать будешь?

самый верный вариант делаешь чертеж (проект)и идешь с ним на пилораму где делают мебель там уже тебе все напилят ровно аккуратно и из уже облагороженных материалов ну и купишь фурнитуру а соберешь уже сам :)

выходит значительно дешевле, чем брать в магазе.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

XSTAN, +1 У меня тоже есть пара мест распил листа 3500х1500 всего 500р ну и края запаять тоже копейки

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
лобзиком идеально ровно не сделаешь нужна циркулярка как минимум, да и подумал чем ее облагораживать будешь?

самый верный вариант делаешь чертеж (проект)и идешь с ним на пилораму где делают мебель там уже тебе все напилят ровно аккуратно и из уже облагороженных материалов ну и купишь фурнитуру а соберешь уже сам :)

выходит значительно дешевле, чем брать в магазе.

 

Спасибо!То что не отпилишь ровно это верно)Читал что их лаком покрывают или морилкой,пока еще не определился)Фурнитуру уже присмотрел)Вот мне как раз интересно кто-нибудь занимался изготовлением и интересены проекты,кто что делал)

Ссылка на комментарий
XSTAN, +1 У меня тоже есть пара мест распил листа 3500х1500 всего 500р ну и края запаять тоже копейки

 

Наверное распил 50 р или я что-то не понял))

Ссылка на комментарий
Спасибо!То что не отпилишь ровно это верно)Читал что их лаком покрывают или морилкой' date='пока еще не определился)Фурнитуру уже присмотрел)Вот мне как раз интересно кто-нибудь занимался изготовлением и интересены проекты,кто что делал)[/quote']

у меня были мысли обклеить автовинилом белым+черный глянец ну и подсветка...

пока некогда.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
у меня были мысли обклеить автовинилом белым+черный глянец ну и подсветка...

пока некогда.

 

Ну это вообще кастом)И еще систему в эту полку заинсталировать))А если серьезно,то винилу ничего не будет от влаги и грязи(тоже были мысли по поводу винила или карбона)?!А что за полка,самодельная?

Ссылка на комментарий
А что за полка' date='самодельная?[/quote']

ага.

да ничего не будет, естественно если хорошо подготовишь поверхность и возьмешь качественную пленку

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
ага.

да ничего не будет, естественно если хорошо подготовишь поверхность и возьмешь качественную пленку

 

А есть фото или чертежик?)Очень интересно!Много обуви помещается?Какие габариты?)Заранее извиняюсь,что так много вопросов)

Ссылка на комментарий
не я же выше написал что так и осталось в планах и ни чего не сделал.

Значит не правильно понял)...думал,что полка есть,но только не обтянута и без подсветки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...