Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Конкурс на название нового магазина автозвка!


Smoke

Название магазина автозвука  

65 проголосовавших

  1. 1. Название магазина автозвука

    • Меломания (от Алексеевич)
    • Car'a'БАС (от Русик)
    • Muzonoff (от Дмитрий)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

pox73,:music: пищалки эти слушал в своей машине. пока что лучшее что я слышал. и с удовольствием бы себе купил их. но на вч я так потратиться пока не готов.

SergeyS, с сабом вопрос решен. оплачу на этой неделе и буду ждать доставки. а вот по поводу фронта пока думки песец.

 

п.с. сори за флуд.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Помню давным давно, когдя мечтал о собственном магазине аппаратуры, думал назвать его "Автопати" или "AUTOPARTY", но по-моему название магазинов на иностранном языке запрещены...

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

А у нас в городе магазин есть странный. Сталкер называется. Вроде никак с автозвуком не связанно. Ксерокса у них нет. Цены конские(кап47 стоит 11 штук)

А ведь уже сколько лет этот магазин работает. И народ к ним ходит! Мистика:scratch_one-s_head:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

1. "Лаборатория идей"

2. "sounDD motors"

3. "звуч'OK"

4. "авто&звукъ"-типа car&music:biggrin:

5. "мир караудио"

__________________

выбирай:cool1:

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты му*ак.:crazy:

Ссылка на комментарий
pox73,:music: пищалки эти слушал в своей машине. пока что лучшее что я слышал. и с удовольствием бы себе купил их. но на вч я так потратиться пока не готов.

Конечна я как понял xetec, dd, ss, это всё одного поля ягодки... если да то разделяю твоё мнение

Ссылка на комментарий

НЕмного ушли от темы.

Smoke, тебе хоть один вариант то приглянулся?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Bel или Бел единица громкости есть такая, хотя всем привычнее ее одна десятая. Еще можно Pro_Bel и по русски прикольно заучит - Пробел.

 

Зы: Почему не перешли на 15 бел вместо 150 децибелл, 10 метров никто 100 дециметров не называет.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Децибел, ТЭСЛА, Инфра, Двенадцать дюймов или просто Дюйм - оба ДЮЙМОВОЧКА))))). Коробок,Дифузор.

Я работал в компании ДальТоргСервис и сокращенно она называлась ДТС, весь город знает и Приморский край. Тоесть задача Ваша Сергей придумать длинное название, но с возможностью сокращения и будет успех. Допустим Главный магазин автозвука(ГМА) ,

Ссылка на комментарий

3. "звуч'OK"

Пока лидер.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Децибел, ТЭСЛА, Инфра, Двенадцать дюймов или просто Дюйм - оба ДЮЙМОВОЧКА))))). Коробок,Дифузор.

Я работал в компании ДальТоргСервис и сокращенно она называлась ДТС, весь город знает и Приморский край. Тоесть задача Ваша Сергей придумать длинное название, но с возможностью сокращения и будет успех. Допустим Главный магазин автозвука(ГМА) ,

ГМА тема вообще-то..... или типа ЦСА (ценральный склад автозвука), но тут масштабы нужны соответствующие, не вытяну:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...