Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Конкурс на название нового магазина автозвка!


Smoke

Название магазина автозвука  

65 проголосовавших

  1. 1. Название магазина автозвука

    • Меломания (от Алексеевич)
    • Car'a'БАС (от Русик)
    • Muzonoff (от Дмитрий)


Рекомендуемые сообщения

Какой ответ ты хочешь услышать? Я тебе давно сказал, что считаю что у вас было 4 усилка, и не говорил что я, или кто-то, видел это, так что не приписывай мне чужих слов. Основанием для такого вывода стало отсутсвие у вас роста результата в течение сезона, 164,4 в Харькове и 164,2 на Финале.

Кстати, можешь у Дениса спросить - когда после замеров я подходил к нему, побеседовать, он мне сказал что у вас 2 усилка, я сказал ему - красавчеги, вы будущие чемпионы мира! Однако чуда не случилсь, ни замена акумов ни добавление второй пары усей вам ничего не дало. Так что мой вывод вполне логичен.

 

я лично видел, что у Страдивари в Харькове было 2 уся, помимо меня еще был ряд свидетелей, но они за себя сами скажут

Ссылка на комментарий
  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я знаю только вот этот сайт с похожим названием.

carbass.ru

Но КараБасс немного другое. Во-первых по русски, во-вторых на одну А больше. :biggrin:

Или именно в вашем городе есть уже магазин КараБасс?

 

п.с. как там была формулировка??? приз за лучшее название..... народ сделал свой выбор :smile:

 

РУСИК КЛАССное название придумал ! мне кажеться самый лучший вариант !!!(не мне решать)

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
я лично видел, что у Страдивари в Харькове было 2 уся, помимо меня еще был ряд свидетелей, но они за себя сами скажут

Хорошо, я верю тебе, значит причина отстствия роста в другом.

 

это где так поюзал?? если дапалзёш до 164дб раскажиш сколько что прибовляет а пока это просто пустой базар и твои предположения ничто иное как выгоражевание своей криворукасти . роме раскажи как мы не по чесноку выехали :sarcastic:

Откуда тебе знать докуда я "дополз"? Пока неоткуда, но это только пока.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я знаю только вот этот сайт с похожим названием.

carbass.ru

Но КараБасс немного другое. Во-первых по русски, во-вторых на одну А больше. :biggrin:

Или именно в вашем городе есть уже магазин КараБасс?

 

п.с. как там была формулировка??? приз за лучшее название..... народ сделал свой выбор :smile:

Цитата с того сайта:

 

Добро пожаловать на Car@bass.ru - интернет-магазин автомобильной аудио и видеотехники.

:flag_of_truce:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Smoke, а я и не знал..... Всегда думал что они просто carbass....... Даже адрес такой :scratch_one-s_head:

Один фиг. У них название на английском. Да еше и "собака" в середине. Кто мешает тебе сделать например КараБас? С одной С......... Думаю в этом случае никаких проблем с авторскими правами не будет.

Тем более у тебя обычный магазин, а у них интернет-магазин.

Ну дело твое....:flag_of_truce:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Smoke, а я и не знал..... Всегда думал что они просто carbass....... Даже адрес такой :scratch_one-s_head:

Один фиг. У них название на английском. Да еше и "собака" в середине. Кто мешает тебе сделать например КараБас? С одной С......... Думаю в этом случае никаких проблем с авторскими правами не будет.

Тем более у тебя обычный магазин, а у них интернет-магазин.

Ну дело твое....:flag_of_truce:

Завтра все решим:flag_of_truce:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Глянь что я нашел

http://www.carbass.ru/img/scan_piti_big.jpg

Документ! Так что никаких претензий у них быть не может.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Куда демагогии жесткие на 25страниц........с утра смотрел 5 страниц всего было-видимо все ништяков холявных хотят.:sarcastic:

Из всего прочитанного понравилось Cаундпарк и TумановSOUND-ктото писал:morning2:

Ссылка на комментарий

Сергей, помоему зря ты отходишь от употребления Smoke в названии, ведь те кто в теме, то это слово давно не ассоциируется со словом Дым.

Проскакивало несколько хороших вариантов!

Мне вот когда твой интернет-магазин надо, адрес просто никогда не запоминал, в поиске всегда набираю "Автозвук Smoke" и этого достаточно, чтоб получить интересующию инфу.

А для тех, кто не в теме, то будет лишний повод поинтересовать.

Подумай в этом направлении.

Изменено пользователем Ivan Olukhov

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Я же предлагал варианты: "ТумановSound","ТуманoffSound","Южный Звук","Sound_of_the_south".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...