Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

148.1db - 2*SA12 - kicx 1.1000


Рекомендуемые сообщения

Вообще кексы помоему ничего в некоторых связках фигачят не смотря на свои недостатки! Мне тоже мало кто верил что так играет от 1 кекса 4 Сашки ,но бомбили они здорово!

ВОт первые замеры на не размятых динах,потом гена сдох и как раз были соревы в москве =( крутил- не крутил,но поменять гену не усппел,заряд начал падать и рез тоже.... обидно было ну да ладно,самоделка моя генераторная накрылась... 6f36cb4badbd.jpg

77eb04fff75f.jpg

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сашки блин удивляют все же...

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий
Rokos, Тут скорее всего кикс удивляет)

 

я вот не пойму.. ругают их так... а резы ставят огонь, и по тестам мощи выдает мост больше чем м4.. где истина...:wacko3:

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий
я вот не пойму.. ругают их так... а резы ставят огонь, и по тестам мощи выдает мост больше чем м4.. где истина...:wacko3:

 

вот это и убивает

совсем недавно и с олимпии снимали чутли не 3 киловата я лично его юзал и сравнивал с 1500 сазом он слил ему сравнивал в одной машине с одними сабами

и с 1000 работал либо я чето не то делал либо и те которые мне попадались были слабые :smile:

Ссылка на комментарий

вчера делал замер в седане, 1.1000 и две сашки 12, гена 120а, 62акб и кг50, получился рез на 36Гц 138.7, дальше когда наваливал саб начал постукивать катухой. куда делись 10Дб)) короб на 10 литров больше, порт 450кв. как ненадеялся я увидеть цифру за 140 так и останется в мечтах)

in Vologda...

Ссылка на комментарий
вчера делал замер в седане, 1.1000 и две сашки 12, гена 120а, 62акб и кг50, получился рез на 36Гц 138.7, дальше когда наваливал саб начал постукивать катухой. куда делись 10Дб)) короб на 10 литров больше, порт 450кв. как ненадеялся я увидеть цифру за 140 так и останется в мечтах)

 

косяк в коробе ищи

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вчера делал замер в седане, 1.1000 и две сашки 12, гена 120а, 62акб и кг50, получился рез на 36Гц 138.7, дальше когда наваливал саб начал постукивать катухой. куда делись 10Дб)) короб на 10 литров больше, порт 450кв. как ненадеялся я увидеть цифру за 140 так и останется в мечтах)

Зря объём увеличил, из-за этого и превышение хода.

 

P.S. Извините что флудим в чужой теме.

Ссылка на комментарий
Зря объём увеличил, из-за этого и превышение хода.

 

P.S. Извините что флудим в чужой теме.

 

Я что-то не пойму. Если так пройтись по форуму, то в районе 90-95л данные сабы запускали и от DD m3 и от SAZ-2500 и вроде как не было превышения хода. Почему у него от кикса 1000 должно быть превышение хода? У самого короб на 100л, до этого был на 110л и ни разу не слышал ни каких стуков...

:wink:
Ссылка на комментарий

Оффтоп

Я что-то не пойму. Если так пройтись по форуму, то в районе 90-95л данные сабы запускали и от DD m3 и от SAZ-2500 и вроде как не было превышения хода. Почему у него от кикса 1000 должно быть превышение хода? У самого короб на 100л, до этого был на 110л и ни разу не слышал ни каких стуков...

Ты даже не знаешь какой у него был объём, а уже делаешь выводы.

Ссылка на комментарий

а какой у него был объём,просто интересно?я свои са12 в 150л засовывал))),ну поджимал до 130-135л,порт всегда 300кв,ни какого стука катушек не было,было пару раз когда мало объёма было,вот рез

f2cd82a890ef.jpg

по термлабу 142.5дб на 21гц на музыке,пик на 20гц)усь кстати кикс1000.

:cool1:
Ссылка на комментарий
Оффтоп

Ты даже не знаешь какой у него был объём, а уже делаешь выводы.

Вот же он писал...

Сообщение от e1ement2

вчера делал замер в седане, 1.1000 и две сашки 12, гена 120а, 62акб и кг50, получился рез на 36Гц 138.7, дальше когда наваливал саб начал постукивать катухой. куда делись 10Дб)) короб на 10 литров больше, порт 450кв. как ненадеялся я увидеть цифру за 140 так и останется в мечтах)

У ТС короб 80л. он сделал на 10л больше и говорит что стучит. Я об этом и говорил. Здесь у кого-то от M3A в 90л давило и не стучало:smile::smile::smile:

:wink:
Ссылка на комментарий
Вот же он писал...

Сообщение от e1ement2

вчера делал замер в седане, 1.1000 и две сашки 12, гена 120а, 62акб и кг50, получился рез на 36Гц 138.7, дальше когда наваливал саб начал постукивать катухой. куда делись 10Дб)) короб на 10 литров больше, порт 450кв. как ненадеялся я увидеть цифру за 140 так и останется в мечтах)

У ТС короб 80л. он сделал на 10л больше и говорит что стучит. Я об этом и говорил. Здесь у кого-то от M3A в 90л давило и не стучало:smile::smile::smile:

Можно сделать и 100л и не застучит, тут смотря как портом нагрузишь(площадь порта в основном) и от интерьера очень зависит(зажат динамик с кпышку багажника или в салон болтается. Если бы все было просто все бы 160 делали)))

Ссылка на комментарий
Тут чето разговор был про 16 вольт.....врятли выйдет у нас уже прошло через руки больше 10 киксов ....и вот 4 е однозначно пробовали на 15 вольт уходят в защиту...14.9 работают.....вот такая борода....сами хотели с них жахнуть под 16 вольт задрав геной....а фига там....

 

И еще я в результат верю...тем более пик на 51 Гц что и есть в купэхе....ближе к резонансу в 55 гц...на музле идет хороший звон и прилетает пара Дб....тем более AMS парень рукастый:drinks:

 

Люди говорят, что на 14.9(к примеру) киксы запускаются а дальше никак. Но некоторые, я не видел и не знаю как, говорят включали кикс при напряжении меньше 15 а потом поднимали до 16 и он не вырубался и в защиту не уходил.

Ссылка на комментарий
Люди говорят, что на 14.9(к примеру) киксы запускаются а дальше никак. Но некоторые, я не видел и не знаю как, говорят включали кикс при напряжении меньше 15 а потом поднимали до 16 и он не вырубался и в защиту не уходил.

 

Пока проводил мало тестов,но я офигел от того,что мой кекс пашет при 15 + в 0.33 ом.... странно это,тоже слышал при 15 + уходит в защиту. Сам лично на 15,2 проверял,ИГРАЕТ зачётно без уходов в защиту....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...