Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

из 24 вольт стабильно 16 вольт!


alberto

Рекомендуемые сообщения

Ну возьмите параллель с 2 акб, и не имейте мозги...:biggrin:

 

Как вы возьмете только 12 вольт, если в системе 24 :sarcastic:

 

Или Вы хотите сказать что если акб последовательны, а на один из них кинуть провода, то будет 12... ::an::

 

 

Макс так и есть ..... как не странно :sarcastic:

 

Как то же люди берут 2 вольта от одной из шести последовательно соединенных банок АКБ :biggrin:

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
Тут, все не так. Слишком большие токи. И ток заряда общей цепи АКБ будет ограничен одним, более заряженным АКБ. И разрушение пластин(срок службы) у АКБ, будет разным. Если их конечно, раз в неделю не менять их местами.

 

Все верно . Вопрос в нагрузке . Если посадить на него моноблок на пару кило это одно , если двух или четырехканальник это уже совсем другое.

 

Знаю чела у которого в MANе стоит двухканальник бодрый . Ездит он с ним уже года три четыре без проблем. Акумы не переставляет :biggrin:

Ссылка на комментарий

че то я не могу понять как из 2 акб 12в, последовательно соединенных можно получить 12в, если в системе то 24в

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Да так то можно вытащить 12 вольт с одного акб из двух последовательно... но чет пока не пойму как будет идти зарядка :nea:

::yu::

Ссылка на комментарий

ну зарядка будет идти на 24в..

 

на оба акб сразу..

 

т.е заряжаца будут оба..по идее...

 

зарядка же не даёт 24в на каждый акб..

делит по 12..:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

по идеи по идеи, при последовательном соединении, ток будет протекать один и тот же через оба ака... тот который будет заряженый, будет кипеть, а тот который разряженый будет хавать))) ИМХО :biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий

я думаю второй акб будет делица с первым..т,е уровень разряда будет одинаковый..ИМХО

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

А типо понижающий модуль не поможет...??? Там вроде у ХС чето было для питалова в 16 вольт.....но опять таки не 24.....:sorry:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...