Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Странная проблема...есть мнения???


Рекомендуемые сообщения

Вообщем суть такова... саб СА 12 катухи 2+2 играет от кикс 1.1000 в 1 ом.... и скажу хорошо играл......но уже как 3 дня как то стало все играть слабо.... такое ощущение что одна катушка только пашет...пробовали по очереди подключать катушки....обе пашут! ваши предположения? Жду советов парни....:hi:

 

а давно подключил все это добро?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня м3а с одной линейкой ЗНАЧИТЕЛЬНО тише чем с двумя... и даже на старом китайском монике была такая разница.

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
у меня м3а с одной линейкой ЗНАЧИТЕЛЬНО тише чем с двумя... и даже на старом китайском монике была такая разница.

 

и у меня м3а. разницы не заметил. даже прибор не показал разницу :unknown: как так?

Ссылка на комментарий
Вообщем суть такова... саб СА 12 катухи 2+2 играет от кикс 1.1000 в 1 ом.... и скажу хорошо играл......но уже как 3 дня как то стало все играть слабо.... такое ощущение что одна катушка только пашет...пробовали по очереди подключать катушки....обе пашут! ваши предположения? Жду советов парни....:hi:

 

парни, похоже наши топики и проблемы надо объединять )))

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=43988

Ссылка на комментарий

А если подать сигнал на усь с другого источника к примеру с тел, айпада и т.д другим межблоком?

Рожденный в СССР! :wink:

Ссылка на комментарий

у меня такая байда на моноблоке power acoustik была,перестало давить.Сначало первый удар баса нормально был потом тух как будто уровень убавляеш - рыл везде.Моноблок отдал мастеру-итог сгорели все транзюки которые вдоль усилка идут

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...