Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Провод для айпод\айфонь для 53 алпаши


Egorka

Рекомендуемые сообщения

Так там вроде не провод, а целая приблуда?!

 

ага, alpine kca-420i,новый стоит в районе 5-5,5рублей, б\у можно и за 2 найти.когда я покупал повезло,новый купил за 2,5р:smile:

Ссылка на комментарий

Спасибо! я думал обойдусь малой кровью)))

а в 87 там просто провод?

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
ага, alpine kca-420i,новый стоит в районе 5-5,5рублей, б\у можно и за 2 найти.когда я покупал повезло,новый купил за 2,5р:smile:

 

Да это ты очень удачно приобрёл! Я бу меньше чем за 3,5 не видел!

В 87 провод и он к сожалению не подходит к 53.

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Можно через Аукс Егорыч......только в аукс вход у тебя должен быть провод от устройства и на конце тюльпаны ПАПА....

Тоесть если берем в расчет Айпод.....то в айпод в наушники гнездо мини-джек и в мафон два тюльпана.....тем самым получаем вход звука....но....

 

Громкость можно регулировать как на ГУ так и на Айподе...так как задействован разъем наушников и треки переключать тоже только на нем...что очень неудобно...

 

П.С. Прикол был...знакомые ребята на приоре 26 на БассРейсе в Тольятти давили с 55-ого через телефон по такой схеме.....весело было наблюдать как он запускал треки с сенсора...)))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

если тока в расрочку:greeting:

блин за эти деньги лучше мафон на 87 поменять и мафон лучше и провад бесплатный

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

егорка, провод есть, дома валяется. если надо, то на ближайших соревках отдам... там и проверишь, но у меня нак 404 работать с айподом отказался...

 

хотел одновременно гонять и айпод и флеху, но чет не поперло... или я чет не так сделал...

::yu::

Ссылка на комментарий

CuRtIs_R68, у меня есть....хз пашет или нет...проверить негде... могу порадить:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...