Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором саба


Рекомендуемые сообщения

:hi::hi::hi:

 

вопрос собственно таков: ЧТО ЛУЧШЕ?

 

сейчас стоит один mystery mo-12s

 

так вот что лучше купить еще одну МОшку или продать ту и купить что то одно другое, если да то что?????

 

и будет ли от одного нового басс как од двух МОшек?

 

стоит моноблок kicx qs 1.600

 

жду советов!!

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Было у меня два мистори) играли огонь! У калины лоб ходуном ходил, за свой деньги играют, продал их я за 8 с коробом, только пришлось добавить на новый динамик, так что если хочешь мега басс то бери sundown sa 15. Только тебе на него еще чуть придется накопить)

Делай добро и оно к тебе вернется.

Ссылка на комментарий
Было у меня два мистори) играли огонь! У калины лоб ходуном ходил, за свой деньги играют, продал их я за 8 с коробом, только пришлось добавить на новый динамик, так что если хочешь мега басс то бери sundown sa 15. Только тебе на него еще чуть придется накопить)

 

тоесть две МОшки хуже одного 15ого сандаля?) буду иметь в виду)

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
kicx qs 1.600

Мое имхо - им только МО-шки и качать ... Но я бы на твоем месте все-таки задумался о покупке нового саба. Один раз купишь - долго будешь радоваться. Если конечно не зажаришь его )) Модель нового зависит от жанровых предпочтений и суммы, которую готов потратить. Но сразу скажу цена нового мистери + цена твоего б.у. мистери никак не вкладывается в норм саб. Хотя б.у. сандаль можно попробовать поискать.

Ссылка на комментарий

Моноблок с тебя слабоват для СА 15, но играть будет . Я бы продал мистери и взял бы либо сандаль либо скар либо обсидиан. Играть будет с твоим киксом, потом заменишь моник.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Моноблок с тебя слабоват для СА 15, но играть будет . Я бы продал мистери и взял бы либо сандаль либо скар либо обсидиан. Играть будет с твоим киксом, потом заменишь моник.

 

А за много ли продашь мошкку?этих денег не хватит даже на норм провода:biggrin:

Думаю не надо торопиться и брать что попало,а собрать нормальный бюджет и потом уже думать над компонентами.

::hair::

Ссылка на комментарий
А за много ли продашь мошкку?этих денег не хватит даже на норм провода:biggrin:

Думаю не надо торопиться и брать что попало,а собрать нормальный бюджет и потом уже думать над компонентами.

 

29.06.2012, 19:51:praising:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...