Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЕММА Новосибирск 4 августа


Рекомендуемые сообщения

Впечатления о мероприятии положительные, день пролетел на позитиве. Пообщались с ребятами, посмотрел инсталы и тюнинг, послушал SQ.

Лютый шершень парней из Кемерово поменял сознание людей об отечественном автопроме и автозвуке.

В конце сезона удивлен Русланом и Игорем – на не размятых Басс Вариор 152 с лобовухи на томже 27 треке.

Ожидался сюрприз и от Сереги-Эльгранда, но по тех причинам один замер не защитан –жаль.

 

К оргам – вручили кубок без каких либо опознавательных знаков, с кем решить данный вопрос (черканите в личку).

 

Добрался до фоток

99120323.jpg

99120327.jpg

99120330.jpg

99120334.jpg 99120337.jpg

99120339.jpg

99120343.jpg

99120346.jpg

99120349.jpg

99120351.jpg

99120354.jpg

99120359.jpg

99120362.jpg

99120368.jpg

99120374.jpg

99120378.jpg

99120382.jpg

99120388.jpg

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Часть 2

 

99120392.jpg

99120395.jpg

99120400.jpg

99120404.jpg

99120410.jpg

99120423.jpg

99120431.jpg

99120440.jpg

99120444.jpg

99120450.jpg

 

И отдельный респектпацанам за этого чудо-SPL-человечка

 

99120460.jpg

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Еще смотрите и читайте тут http://relax.ngs.ru/news/more/637757

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Простите старого СКушника , хуже средних частот, чем в этой машине в течении всего сезона не встречал . .

Ни в АМТ , ни в РАСКА , ни в ЕММА . А кубков - полный багажник ...

http://photo.qip.ru/users/dolgih.pochtaru/4114714/99120382/

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
А кубков - полный багажник ...

 

это кубки за тюнинг,

по крайней мере на трех последних соревах эта камри была первой,

АМТ Новосиб

АМТ Абакан

Эмма Новосиб

Ссылка на комментарий
это кубки за тюнинг,

по крайней мере на трех последних соревах эта камри была первой,

АМТ Новосиб

АМТ Абакан

Эмма Новосиб

 

Руслан , ну ты же знаешь - свои кубки я с собой не вожу , тупо не входят ,

Но вот еще раз о показателе соревнований - сколько машин было в классах где эта Камри выигрывала ? Мужики проделали огромную работу на тему - не кроить салон , за что им огромнейший респект . Но вот обрати внимание - в Н-ской ЕММА в высокие звуковые классы ( эксперты всяческие ) эта машина не заявлялась ... Почему ? Корпоративная этика ? Ну чтоб с тим пионер , с Ивановым не конкурировать ? Я думаю - все проще . Они понимали , что звуком против Ивановского мерина там вААще не конкурент . И чтоб не было позорного разрыва выбирался тот класс , где соответствовать можно .

Но тоналочка там - ( если про серединку забыть ) на уровне хорошего любителя .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Руслан , ну ты же знаешь - свои кубки я с собой не вожу , тупо не входят ,

Но вот еще раз о показателе соревнований - сколько машин было в классах где эта Камри выигрывала ? Мужики проделали огромную работу на тему - не кроить салон , за что им огромнейший респект . Но вот обрати внимание - в Н-ской ЕММА в высокие звуковые классы ( эксперты всяческие ) эта машина не заявлялась ... Почему ? Корпоративная этика ? Ну чтоб с тим пионер , с Ивановым не конкурировать ? Я думаю - все проще . Они понимали , что звуком против Ивановского мерина там вААще не конкурент . И чтоб не было позорного разрыва выбирался тот класс , где соответствовать можно .

Но тоналочка там - ( если про серединку забыть ) на уровне хорошего любителя .

 

 

 

 

Вить тебе чего наша машина покоя не дает? Говоришь откуда кубки? Да мы не сидим на месте и не строчим на форумах хрень всякую. Ездили в казахстан и на финал в екатеринбург в прошлом году. Набрали кубков а в этом году машинку подделали и прокатались по всей сибири и тоже собрали. А на счет новосибирской emma и классов эксперт скажу тебе что машинку делали в класс мастер ОЕМ. По согласованию с pioneer team и там она и выступала. А то что в высоких классах мало участников, то это лично их проблемы.

А вот на счет кубков так и зря не показываешь. Если есть что показать почему бы и нет? Я вот лично только из твоих слов знаю про твои достижения. Может это все сказки.

Ссылка на комментарий
Руслан , ну ты же знаешь - свои кубки я с собой не вожу , тупо не входят ,

 

тоже не вожу свои кубки, мнеб хоть бы найти места для зарядника и прочева палезного лишний раз в марке :biggrin:

но кому та это нравится,

вон даже шевроле экспресс с кубками на фото,

Ссылка на комментарий
тоже не вожу свои кубки, мнеб хоть бы найти места для зарядника и прочева палезного лишний раз в марке :biggrin:

но кому та это нравится,

вон даже шевроле экспресс с кубками на фото,

 

Да все правильно. Совсем не обязательно их возить. Мы в другие городи и не берем их с собой. Но у себя дома можно и повыделываться. ))))это ведь инструмент для заманивания клиентов))

Ссылка на комментарий
вон даже шевроле экспресс с кубками на фото' date='[/quote']

что значит даже???

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
что значит даже???

 

у тебя же их наверна больше сотни кубков, а всеравно несколько кубков выставил :smile:

да я не в упрек тебе, наоборот, что это нормально, кому как нравицца

 

зы, у мня всево та 3 штуки :biggrin:

ну ничё, наверна все еще впереди

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
Простите старого СКушника , хуже средних частот, чем в этой машине в течении всего сезона не встречал . .

Ни в АМТ , ни в РАСКА , ни в ЕММА . А кубков - полный багажник ...

http://photo.qip.ru/users/dolgih.pochtaru/4114714/99120382/

 

Вить а к чему это ? вопрос надо задать тем кто судил :wink:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Но вот еще раз о показателе соревнований - сколько машин было в классах где эта Камри выигрывала ? Мужики проделали огромную работу на тему - не кроить салон , за что им огромнейший респект .

А какая разница сколько машин? И какой же это показатель соревнований?

Но вот обрати внимание - в Н-ской ЕММА в высокие звуковые классы ( эксперты всяческие ) эта машина не заявлялась ... Почему ?

Потому что; нет ни одной команды в мире, которая сталкивает лбами своих участников в одном классе. Всегда руководители команды делают так расстановку по классам, что сильные машинки не пересекались в одном классе. Это нормальная практика во всем мире.

Корпоративная этика ? Ну чтоб с тим пионер , с Ивановым не конкурировать ? Я думаю - все проще . Они понимали , что звуком против Ивановского мерина там вААще не конкурент . И чтоб не было позорного разрыва выбирался тот класс , где соответствовать можно .

Но тоналочка там - ( если про серединку забыть ) на уровне хорошего любителя .

Витюша!

В твоем посте чувствуется какой то негатив в сторону машинки Сергея.

Это не правильно, поправь пожалуста свои мысли.

Мерс и машина Сергея, это совершенно разные машины и делались они совершенно для разных целей(о которых знает только руководство команды) и разных задач. Обе машины прекрасно справляются с поставленными, перед ними задачами.

Руководство довольно, ну а если Вам что-то не нравится.....Вам прийдется с этим мирится.

Ну и по кубкам; разве они завоевываются для того что-б расматривать их ночью под одеялом?

С уважением Виктор Иванов

Изменено пользователем Виктор(из Екатеринбурга)
Ссылка на комментарий

Потому что; нет ни одной команды в мире, которая сталкивает лбами своих участников в одном классе.

С уважением Виктор Иванов

 

 

Витюша ! А сильный участник это кто - Камри или Мерседес ?

С уважением Виктор Болдырев .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Вить тебе чего наша машина покоя не дает? Говоришь откуда кубки? Да мы не сидим на месте и не строчим на форумах хрень всякую. Ездили в казахстан и на финал в екатеринбург в прошлом году. Набрали кубков а в этом году машинку подделали и прокатались по всей сибири и тоже собрали. А на счет новосибирской emma и классов эксперт скажу тебе что машинку делали в класс мастер ОЕМ. По согласованию с pioneer team и там она и выступала. А то что в высоких классах мало участников, то это лично их проблемы.

А вот на счет кубков так и зря не показываешь. Если есть что показать почему бы и нет? Я вот лично только из твоих слов знаю про твои достижения. Может это все сказки.

 

 

Я сознательно долго не отвечал ...

Cереж , судейство на финале расставило все на свои места ?

Не так делаются призовые машины , чтоб тебе там Иванов не рассказывал про преимущества Пионеров ...

У тебя очень хорошая машина , тем, что "сток" . Но вот в том , что касается тоналки - сорри .

Лучше расскажи , где в Мультиках один балл на инсталле проимел - мне действительно интересно , не понтуюсь .

Изменено пользователем schuma-her

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...