Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Я люблю нашу транспортную компанию


Рекомендуемые сообщения

Парни,на дворе 21 век:-)Пишите претензию(так она называется) на транспортную компанию и им же её отдаёте.Там указываете что и как сломано и что вы за это хотите.Мне так дверь на машину пришла.Так её по дороге на угол уронили и угол двери просто загнули!Написал что хочу за их косяк 4000 рублей.В итоге дверь обошлась бесплатно,но пришлось повозиться с выравниванием:-).

Ссылка на комментарий

ко мне усь ехал gzha 2350 от Алексея (Овердоз) друг встречал хорошо вскрыл на месте))) и еще по докумам отправленно 9кг приехало 6кг казалось бы все ясно! а нет в Москву отправили доки приехали с ответом типа описи нет от места отправки, вот теперь жду опись из Тольятти ((( устал честно, никак гз 30х не покачаю (((

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
я на Желдор подаю в суд. собираю документы сейчас.

без крайних мер они свою жопу подрывать не хотят.

 

эх... был бы юристом за автозвук бесплатно бы вздрючил их )))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Да уж парни сочувствую тем у кого не получаеться с них денег взять..

В моем же случае повезло..у меня стащили 2 ем 801,но все норм выслал Саня мен 34 кг пришло 30кг,заметили следы перескотчевания,я написал претензию,и доказательств астоимости акустикистолько то столько то,чек предоставил когда пересылал через банк деньги Сане.В итоге желдоры выплатили мне 4600за два ем-а))и из-за этих козлов,хотя может это и хорошо,я решил увеличить свой фронт :D

Эксклюзивные инсталляции автозвука.

8917-634-26-06.

Ссылка на комментарий
Да уж парни сочувствую тем у кого не получаеться с них денег взять..

В моем же случае повезло..у меня стащили 2 ем 801,но все норм выслал Саня мен 34 кг пришло 30кг,заметили следы перескотчевания,я написал претензию,и доказательств астоимости акустикистолько то столько то,чек предоставил когда пересылал через банк деньги Сане.В итоге желдоры выплатили мне 4600за два ем-а))и из-за этих козлов,хотя может это и хорошо,я решил увеличить свой фронт :D

 

отпиши да братан какие какие бумаги были на руках когда желдору отдавал, ато дарили они с отсутствием описи товара с места отправки

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Ну мне когда Саня отправлял все там был лист сколько мест,габариты,вес..когда относил все бумаги в ихнюю контору то принес копию этого листа,счет фактуру на товар с указанием цен на технику что находилась в коробке,потом написал претензию,главный кто там был заметил следи ПЕРЕСКОТЧЕВАНИЯ и указал это в бумагах,далее отнес все им.чеки,счет фактуру,саму претензию.И через 14 дней все прислали на мою карточку

Эксклюзивные инсталляции автозвука.

8917-634-26-06.

Ссылка на комментарий

Желдор ДЕРЬМО ПОЛНОЕ! Ничего к счастью не потеряли и не разбили, но извините 200рэ за 2 дня просрочки, причем бесплатное хранение 3 дня - это слишком! Я в автотрейдинге и через неделю и через 10 дней забирал, никто слова не сказал, а если и говорили, то понимали что 170км пропилять в одну сторону - не в тапки срать! А тут главное насажать сексапильных сосок в коротких юбках и бабло косить, сволочи! Причем склад пустой вообще, видимо никто не ображается, еле нашел их, машину поставить не где, везде грязь и воняет говном, толи свинным, толи куринным!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...