Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Я люблю нашу транспортную компанию


Рекомендуемые сообщения

Ну как наверно понятно из названия темы, пришел ко мне пробитый хавкер 300, приобретал у студента. Дырка примерно 2-2.5 см диаметром, заклеили изолентой, напруга 12.7. Что можно с ним сделать, расстоился просто ппц. Фото выложу позже пока плохого качества

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Блин перенесите тему в питалово, а то не там создал

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Пух тоже получил дырявую оптиму, но все старания ни к чему не привели, опять же транспортная закосячила...

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

акумы с дырками, а у меня вообще трубы пришли вместо уся! до сих пор суетиа уже два месяца

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
Пух тоже получил дырявую оптиму, но все старания ни к чему не привели, опять же транспортная закосячила...

 

Здесь бы неплохо уточнить какая транспортная....как говорится косячников в нашем деле надо знать в лицо....и не удивлюсь если это Желдорэкпедиция опять....:mad1:

 

А воообщем парни кто оплачивает доставку не экономьте вы 300 рублей на обрешетке.....оно того не стоит....богаче не станешь...зато душа не болит....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
не экономьте вы 300 рублей на обрешетк

согласен, с легкостью выплатили за утерянный саб

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Здесь бы неплохо уточнить какая транспортная....как говорится косячников в нашем деле надо знать в лицо....и не удивлюсь если это Желдорэкпедиция опять....:mad1:

 

он самый чтоб его! желдор этот :mad1: уже устал гонять гидроген от esx 4120, 2350 у Алексея "Овердоз" заказывал и вот до сих, отправил докумы в москву, прислали сказали что типа описи с места отправки нет! вот торчу теперь :mad1: запалить бы кто мой усь укатил, мучения были бы долгими у него :crazy:

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
он самый чтоб его! желдор этот :mad1: уже устал гонять гидроген от esx 4120, 2350 у Алексея "Овердоз" заказывал и вот до сих, отправил докумы в москву, прислали сказали что типа описи с места отправки нет! вот торчу теперь :mad1: запалить бы кто мой усь укатил, мучения были бы долгими у него :crazy:

 

я на Желдор подаю в суд. собираю документы сейчас.

без крайних мер они свою жопу подрывать не хотят.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ОЙ биля..... мне фара желдором едет :cray::bye:

 

Ну всё готовься =)

88RSII + Saz1200d + Sa12 2+2 ::hair::

Ссылка на комментарий
ОЙ биля..... мне фара желдором едет :cray::bye:

 

Можешь уже бежать за супер-клеем :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...